Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 21.03.2024

Сибирский алко-трип Никиты Кологривого может стоить ему карьеры

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Невероятный успех «Слова пацана», судя по всему, окончательно снес башню Никите Кологривому. Не успела общественность отойти от его аполитичных заявлений и сомнительных высказываний в адрес великих коллег, как новый скандал. 29-летний актер устроил пьяный дебош в баре Новосибирска. За отказ переспать с ним укусил девушку-метрдотеля, подрался с охранниками и на семь суток угодил за решетку. И, судя по видео, проблемы у парнишки не только с алкоголем, а кое с чем посерьезнее.

Крохотные шорты и голая грудь: 55-летняя жена Олега Газманова сразила развратным видом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вторая по счету супруга знаменитого «есаула» стала для него главной музой. В лице своей роскошной возлюбленной Олег Газманов получил поддержку, о которой мечтает каждый мужчина.

Близкий друг о трагедии Василия Уткина: «Иногда он фантазировал, что можно было бы сдать экзамен по русскому языку за четвертый курс и похудеть»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

19 марта не стало знаменитого журналиста Василия Уткина, которого погубили лишний вес и проблемы с сердцем. О том, каким на самом деле был этот удивительный человек, сегодня решил поведать его наставник.



«Кто же знал, что так расстанемся?»: засидевшаяся в девках Семенович взвыла от отчаяния

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

43-летняя вокалистка мечтает о большой и светлой любви, но при условии, что жить все-таки придется не в шалаше. Именно поэтому ко всем своим избранникам исполнительница зажигательного хита «Секси-бомбочка» предъявляет ряд обязательных требований.

«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Известная светская львица и модель поделилась радостью, разметив в личном микроблоге трогательное видео с новорожденным малышом. К сожалению, недавно стало известно о расставании блондинки с бизнесменом Игорем Булатовым, с которым она продолжает общаться ради общего ребенка.

«Я не чувствую ног»: еле ворочающая языком Щербакова сняла себя на операционном столе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На днях Анна Щербакова перенесла операцию на голеностопе. Как оказалось, у поклонников олимпийской чемпионки есть возможность посмотреть, как же проходило хирургическое вмешательство.



Певец SHAMAN: «Так усердно работаю, всех надо содержать»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сейчас уже даже невозможно предположить, до какого уровня заработка добрался Ярослав Дронов. Говорят, состояние звезды исчисляется миллионами, и за счет певца кормятся все его родственники.

«Много злости»: Васильева публично высказалась о Собчак

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Татьяна Васильевна спустя почти год вернулась к конфликту с Ксенией Собчак. В 2023-м актриса заявила, что журналистка предлагала ей деньги за интервью, однако она отказалась. Звездная блондинка тогда, разумеется, не смолчала. И вот актриса вернулась к уже всеми забытой теме.

85-летняя Федосеева-Шукшина будет заботиться о заброшенных могилах знаменитостей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Из-за возраста и проблем со здоровьем у Лидии Федосеевой-Шукшиной уже нет возможности сниматься в кино или играть в театре. К счастью, теперь звезда больше не будет сидеть без дела.

Соседов выдал, чем занимается Леонтьев: «Живет в Америке спокойной жизнью пенсионера»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Многие коллеги поддержали решение Валерия Леонтьева, а некоторые уверены, что это всего лишь пиар-ход. Вот что об уходе певца на пенсию сказали некоторые звезды.

«Голова не работает»: что происходит с Заворотнюк

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Последние несколько лет семью Анастасии Заворотнюк преследуют несчастья. Сама «няня Вика» борется с раком мозга, у ее дочери были проблемы с психикой, а муж актрисы Петр Чернышов и вовсе за последние годы будто бы постарел лет на десять от свалившихся на него забот.

Ани Лорак раскрыла детали свадьбы с испанским женихом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ани Лорак объявила о том, что состоит в отношениях с Исааком Виджраку чуть больше года назад. Поклонники певицы ждут, когда же она сделает новое заявление и сообщит о свадьбе с возлюбленным. Артистка дала откровенное интервью.

Сергей Светлаков показал публике красавицу-жену

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Телеканал СТС продлевать творческий контракт с Сергеем Светлаковым не стал, поэтому артисту пришлось искать другое пристанище. На помощь ему, к счастью, пришел родной ТНТ.

Пойманный с наркотиками в трусах Руденко впервые вышел в свет после скандала: ни грамма сожаления в глазах

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В январе Анатолия Руденко с наркотиками, приклеенными скотчем к паху, поймали прямо во время поездки на такси. С того момента артист залег на дно. Но теперь совершенно неожиданно появился на премьере.

Астрологи назвали знаки зодиака, которые встретят свою любовь до конца весны

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Всем нам хочется любить и быть любимыми. Наконец-то светлая полоса наступает в жизни представителей сразу трех знаков зодиака. Для них романтика будет витать в воздухе в самом прямом смысле.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования




«Спартак» победил «Локомотив» в рамках 26-го тура РПЛ

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Галактионов остался недоволен судейством в матче со «Спартаком»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка




Беременная в пятый раз Глафира Тарханова появилась на красной дорожке в сверкающем платье и произвела фурор

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Многодетная мама Глафира Тарханова 20 марта вышла в свет в роскошном наряде, который обязательно стал бы темой для обсуждения, если бы не засвеченный актрисой живот. Сейчас ни у кого уже не осталось сомнений в том, что звезда сериала «Громовы» вновь в положении.

Принц Гарри заговорил о Кейт Миддлтон после сообщения о коме

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Какие только диагнозы, болезни и беды не обсуждались на фоне таинственной операции и затянувшегося больничного Кейт Миддлтон. Будущая королева (или окружающие ее Виндзоры и чиновники) категорически не хочет, чтобы нация и мир узнали, что с ней на самом деле происходит. Между тем принц Гарри, который всегда питал теплые чувства к Миддлтон, в итоге все же не смог промолчать.

Злой рок клана Болдуинов

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алек, Уильям, Стивен и Дэниел Болдуины - представители одной из самых известных голливудских династий. В последнее время братья и их семьи словно притягивают несчастья.

«Биполярочка » c выходом. Модное психическое заболевание чревато серьезными осложнениями и даже смертью

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Настроение меняется - как погода ранней весной. С утра солнце, и ты готов свернуть горы. Но вдруг на душе сгустились тучи, и все идет наперекосяк.  «Биполярка » - кто-то скажет со знанием дела. Люди, далекие от медицины, любят ставить себе диагнозы.

Ядреный атом. Мир пугали Чернобылем, замалчивая масштабную аварию в США

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Четвертый этап сброса радиоактивной воды с АЭС «Фукусима-1» в Тихий океан завершен. Лили беспрерывно почти три недели. Охлаждать тлеющее с момента аварии в марте 2011 года топливо, а значит, куда-то девать зараженную воду, придется еще минимум 30 лет. Последствия непредсказуемы.

Душегубы в прямом эфире. В Индии за убийство коровы можно отправиться в тюрьму на 14 лет

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Принято считать, что уровень цивилизованности общества определяется отношением к самым незащищенным - старикам и детям. Меру человечности определяет также и отношение к животным. История погибшего котика Твикса, которого проводница выставила из вагона на 30-градусный мороз в Кирове, всколыхнула всех. На волне резонанса РЖД даже правила перевозки хвостатых изменили. А вот новость из Турции: живодеру дали рекордный для страны срок за расправу над котом. Неравнодушные люди настояли, чтобы отморозок был наказан по всей строгости.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России