Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 07.03.2024

Лишить гражданства и закрыть въезд: озвучено наказание для осатаневшей Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Очередная выходка сбежавшей в Израиль артистки, видимо, стала той самой последней каплей, поставившей крест на возвращении Аллы Пугачевой в Россию. Звезда эстрады не только обматерила известного исполнителя, но и цинично прошлась по жителям родной страны.

«Плешь размером с теннисный мяч»: неприглядная тайна Екатерины Андреевой шокировала россиян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Нестареющая легенда Первого канала угодила в затруднительную ситуацию после публикации провокационного видео. Судя по всему, телеведущая изо всех сил пыталась замаскировать изъян, о котором поклонники даже не подозревали.

Елизавета Туктамышева откровенно о мужчинах: «В Китае гуляла»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

27-летняя Лиза Туктамышева — не только одна из самых долгоиграющих российских фигуристок, но и еще очень открытый человек. В своем новом интервью Евгении Медведевой «императрица» российского льда решила быть предельно честной.



Обматерившую Стаса Михайлова Аллу Пугачеву приперли к стенке: «Поверьте, она еще сдерживается»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Накануне томящаяся в Израиле Примадонна спровоцировала скандал, в который оказался втянут любимец миллионов женщин. Бурную реакцию со стороны общественности вызвали не только слова, но и жуткая мимика упавшей звезды.

Близкий друг навестил Пугачеву после новостей о принудительной госпитализации: все очень плохо

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О том, что сбежавшая за границу артистка проявляет признаки реактивной депрессии, ранее сообщил специалист. А теперь бедственное положение Пугачевой подтвердил и человек из ее окружения.

Сообщившая об изнасиловании Ксения Собчак: «Ребенок родится больной или даже не выживет»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

42-летняя Ксения Собчак долгое время не задумывалась о наследниках. Перелом в мышлении блондинки произошел благодаря ее первому мужу Максиму Виторгану. Когда же красотка выскочила замуж во второй раз, то стала мечтать о братике или сестричке для своего единственного сына Платона.

«Мы не разговаривали пять лет»: из-за чего разругались вдрызг Гайдай и Гомиашвили на съемках «12 стульев»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Гайдаевскую комедию о похождениях «сына турецкоподданного» и «отца русской демократии» зритель с восторгом смотрит и пересматривает по сей день. Отдает должное и режиссеру, и актерским работам. Между тем, когда снимался фильм, за кадром разыгралась настоящая драма.

«Прожил полтора месяца»: известный психолог Марк Бартон сообщил о смерти ребенка

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько лет назад психолог Марк Бартон и подумать не мог, что ему самому потребуется помощь специалиста. Марк и его супруга Анастасия потеряли маленького сына.



«Жертвенная овца»: объявлено об окончательной ликвидации Камилы Валиевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После официального приговора Спортивного арбитражного суда в отношении российской фигуристки Камилы Валиевой разгорелись споры о будущем девушки, в числе прочего и о ее перспективах в отечественном спорте во время дисквалификации. В ходе рассуждений звучали и совсем уж страшные предположения о судьбе Камилы.

Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» появилась на публике в развратном виде: переплюнула гостей Ивлеевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бывшая участница популярного комедийного проекта в какой-то момент фактически исчезла из соцсетей, чем сильно обеспокоила верных поклонников. К счастью, знаменитость все же возобновила свою бурную деятельность, вот только ее долгожданное возвращение обернулось скандалом.

«Сами сможете познакомиться»: SHAMAN сообщил, что взял детей из детского дома

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ярослав Дронов рассказал, что съемки своего нового клипа проводил в детском доме в родной Тульской области, а особенно талантливых воспитанников учреждения даже пригласил принять участие в своем концерте.

«Не очень хорошие легкие»: Анна Семенович откровенно о своей болезни

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анна Семенович даже спустя много лет после перехода из фигурного катания в шоу-бизнес остается одной самых обсуждаемых российских звезд. Тем более что новостей у экс-солистки «Блестящих» всегда хватает. К примеру, на этот раз певица выступила с печальным заявлением о тяжелой болезни.

«Водянка яичка»: Серову поставили диагноз после позора на концерте

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Одной из самых обсуждаемых звезд в Сети в начале марта внезапно стал Александр Серов. Сам того не желая, он случайно опозорился на сцене. Страна уже пятый день пересматривает нашумевший ролик с Серовым, и разговоры не утихают. Между тем причина, по которой Александр оказался в центре внимания, может быть совсем несмешной.

Заявлено о возвращения внука Пугачевой в Россию: американская мечта разбилась вдребезги

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Никита Пресняков отправился в США, чтобы построить карьеру в индустрии развлечений, однако конкуренция оказалась настолько высокой, что парню приходится перебиваться случайными заработками.

«Дождались»: народ поздравляет сошедшихся Загитову и Дикиджи

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алина Загитова и Влад Дикиджи давно будоражат умы поклонников. Ранее олимпийскую чемпионку не раз ловили с подающим надежды одиночником. И Дикиджи, в свою очередь, публично давал понять о своих симпатиях к воспитаннице Этери Тутберидзе.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Эх, «братушки, братушки»…

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка




Эксперт назвал три причины, почему пропала Кейт Миддлтон

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Прессу уже который месяц интересует вопрос, что же случилось с Кейт Миддлтон и почему на такой весомый срок она пропала из виду. Не будем собирать сплетни и поговорим о ее состоянии с медицинской точки зрения.

«Мы большая семья»: воссоединившиеся звезды «Клона» Джованна Антонелли и Мурило Бенисио выпустили совместное видео

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Роман главных звезд сериала «Клон» Джованны Антонелли и Мурило Бенисио начался прямо на съемочной площадке. Играя Жади и Лукаса, актеры тогда не сумели удержаться от реальных чувства. Вскоре последовала свадьба, рождение сына… и развод с чередой последующих скандалов. Никто не мог предположить, что Джованна и Мурило когда-нибудь воссоединятся.

Жена Кузьмина вышла из тюрьмы и заявила о разводе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Над семейным счастьем Александра Кузьмина повисла серьезная угроза. Музыкант не приехал встречать возлюбленную из мест не столь отдаленных, на что она смертельно обиделась.



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России