Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 19.03.2024

Почему японскому чистильщику унитазов далеко до артистизма нашего Сергея Шакурова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кино немецкого классика Вима Вендерса «Идеальные дни» многие хвалят, называют шедевром осмысленного молчания, а исполнителю главной роли Кодзи Якусё еще и выдали приз Каннского фестиваля за лучшую мужскую роль. Не иначе за вредность.

«Алла будет петь»: тур Орбакайте по США пройдет под провокационным лозунгом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавнее фиаско Кристины Эдмундовны в Кремле вынудило команду певицы сменить курс. Заманчивая идея и дальше зарабатывать в России наткнулась на критику и бойкот со стороны общественности, вот блондинка и решила действовать в открытую.

Показатели повышены: Диана Арбенина тайно посетила онколога

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время лидеру рок-группы «Ночные снайперы» упорно не везет. После отмены гастрольного тура певица даже угодила в больницу, о чем удалось узнать любопытным журналистам.



Анастасия Немоляева преодолела затяжной кризис

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

54-летняя Анастасия Немоляева запомнилась зрителю по фильмам «Курьер» и «Интердевочка». Казалось, ее ждет фееричная кинокарьера. Но развиваться в актерстве и идти по стопам знаменитой тетки Светланы Немоляевой она не стала. А предпочла профессии дизайнера и художника. Два года назад, в марте 2022-го, Немоляева-младшая встревожила сообщением: просила подписчиков поделиться контактами хорошего нарколога.

«Он жив»: Лариса Долина раскрыла правду об отце единственной дочери

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С джазовым музыкантом Анатолием Миончинским будущая суперзвезда эстрады познакомилась на заре карьеры. Для Ларисы Долиной этот брак стал дебютом, чего нельзя сказать о ее любимом мужчине.

Дочь Началовой нашла свое счастье

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В декабре прошлого года Вере Алдониной исполнилось 17 лет. Девушка занимается музыкой, готовится к поступлению в вуз и строит свое личное счастье.

«Сплошной пердю монокль»: за что Садальский прилюдно унизил артистов-патриотов

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда культового фильма «Место встречи изменить нельзя» как следует прошелся по уважаемым представителям шоу-бизнеса. Состоявшийся на днях в Москве концерт возмутил Станислава Садальского до глубины души.

Свежее пикантное фото Акиньшиной: все в обтяжку и просвечивает

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Оксана Акиньшина — одна из самых скрытных современных российских актрис. Звезда «Беспринципных» не распространяется о подробностях личной жизни, не светит своими отношениями в соцсетях. Зато порой любит похвастаться подтянутым телом, над которым так много работает в свободное от съемок время.



Бузова объявила об отъезде: «До последнего не верила»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ольга Бузова всегда на виду. Поющая телеведущая то снимается для ТНТ, то проводит концерты, то посещает светские мероприятия. Однако теперь звездной тусовке Москвы придется обходиться без звезды «Дома-2».

Премьера спектакля «Москва-Петушки»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Москва-Петушки» - путь по закоулкам сознания думающего человека, который зрительно представляется то электричкой, то порталом между миром живых и миром божественным.

Звезда «Клона» Джованна Антонелли снялась без одежды, прикрывшись волосами

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Жади из «Клона» наверняка знают даже те, кто не видел ни одного эпизода сериала. С момента выхода проекта прошло уже больше 20 лет, однако Джованна Антонелли по-прежнему остается той же восточной красавицей.

Передвигающейся на костылях Кудрявцевой сделали предупреждение: ведущая рискует вновь попасть в больницу

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лера Кудрявцева в конце зимы столкнулась со страшным несчастьем. Во время репетиции танца ведущая травмировала ногу. Скорая операция, последующий за ней больничный и вот, спустя месяц после всех страстей, Лера вновь решила выйти на работу.

Актер Илья Любимов объявился после долгого молчания и сообщил о смерти близкого человека: «Никому не пожелаешь такого»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Илья Любимов уверяет, что на то, как сложилась его карьера, целиком и полностью повлиял Петр Фоменко. Артиста не стало в 2012 году, и вот как эту утрату перенес Любимов.

Заявлено о разводе блогеров Чекалиных после скандала с неуплатой налогов: подробности

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Скандально известные блогеры Валерия и Артем Чекалины решили разойтись. Ранее уже появлялась информация о проблемах в семье пары, которая заигралась с налоговой и столкнулась с обвинением в мошенничестве.

Известная актриса раскрыла детали издевательств Меньшикова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Советский и российский артист театра и кино Олег Меньшиков считается уважаемым человек в актерской тусовке. При этом, как и у любой знаменитости, у него хватает людей, не питающих к нему теплых чувств. К примеру, звезда сериалов «Школа» и «Склифосовский» Елена Папанова недавно начистоту рассказала о том, какие переживания ее одолевали по вине Меньшикова.

Фестиваль кофе в Москве

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В московском Экспоцентре в рамках международного форума для предпринимателей и выставки бизнеса VERSOUS пройдет фестиваль кофе.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?




МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

В аэропортах Москвы застряли более 950 граждан Таджикистана, заявил таджикский МИД

Смолов заработал дисквалификацию

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука




Тяжелобольной Валерий Леонтьев выступил с заявлением: «Без соплей и слез»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время о Валерии Леонтьеве ходило немало слухов. Внезапные концерты только для российской элиты, но не в России, проблемы со здоровьем и так далее — на фоне молчания артиста теорий стало столько, что до правды было не добраться. В итоге сам Леонтьев выступил с заявлением, вернувшись, к слову, в Москву.

Появились свежие фото Кейт Миддлтон: тонкие ноги, изможденное лицо

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кейт Миддлтон вот уже не один месяц прячется от своего народа и от всего мира. Официальных кадров с принцессой Уэльской за всю историю ее таинственного больничного Кенсингтонский дворец так и не предоставил СМИ. Единственное выпущенное фото будущей королевы с детьми было повсеместно признанно фейком. И вот американским журналистам удалось добыть свежие кадры с Миддлтон, которую просто не узнать.

Овдовел и страшно тосковал, а потом стал отцом в 50: удивительная судьба «товарища Огурцова» Игоря Ильинского

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Красавцем Ильинский не был. Большинству он известен как Бывалов в комедии «Волга-Волга», товарищ Огурцов в «Карнавальной ночи», Кутузов в «Гусарской балладе». Однако женившись в первый раз, артист не раз имел романы на стороне. А после смерти супруги страшно себя корил.

Палил в коллегу и отгонял «официантку» на съемочной площадке: чем Брюс Уиллис всерьез пугал коллег

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поклонники Уиллиса теперь не могут пересматривать фильмы с его участием без печали. О том, что актер неизлечимо болен и уходит из профессии, стало точно известно в марте 2022-го. Уже после заявления, которое сделала семья Брюса, его коллеги начали признаваться: звезда пугала окружающих своим поведением довольно давно. 19 марта Уиллису исполняется 69 лет. Сколько еще он протянет, не берется сказать никто.

До трагической гибели звезда «Угрюм-реки» Георгий Епифанцев дважды женился на одной и той же женщине

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вскоре после того как на экраны вышла драма «Угрюм-река», исполнителю роли Прохора Громова, одного из центральных персонажей картины, исполнилось 30. На Георгия Епифанцева обрушилась всесоюзная слава. Никто и представить не мог: через пару десятилетий артист отправится торговать на рынок. А уже в 53 года трагически погибнет.

Богатые раскошелятся, но до бюджета дойдут крохи

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Новость о том, что в ближайшее время будет пересмотрена шкала налогообложения, взбудоражила многих. Разговоры - один тревожнее другого: мол, уже при годовом доходе в миллион рублей в казну государства придется отчислять круглую сумму. Товарищи, успокойтесь: ничего подобного. Объясняем.



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России