Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 20.03.2024

Все лицо в уродливых рытвинах: народ ахнул, увидев честные кадры с Ляйсан Утяшевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время Ляйсан Утяшева нарасхват не только на телевидении, но и на сцене. Например, россияне оказались в восторге от танцевального спектакля «Carmen P.S.» и кулинарного шоу бывшей гимнастки «Дерзкая готовка».

«Спасибо всем»: исхудавшая дочь Успенской сообщила о смертельной болезни

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В конце декабря прошлого года единственная наследница звезды шансона отметила свое 34-летие. На тот момент начинающая исполнительница строила далеко идущие планы, которым пока не суждено сбыться.

Неузнаваемая Бабкина шокировала раздутым лицом: заявилась прямо в Кремль

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

73-летняя исполнительница народных песен недавно опровергла слухи о расставании с молодым мужем, который якобы положил глаз на другую известную артистку. И только поклонники Надежды Бабкиной вздохнули с облегчением, как произошло непредвиденное.



«В личной жизни у меня сейчас пустота»: как сейчас живет трижды разведенная Екатерина Климова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Многодетная мать и успешная актриса пыталась построить счастье, но в итоге каждый раз выбирала карьеру. Любовь красавицы к ее ремеслу оказалась слишком всеобъемлющей.

В Сеть слили шокирующие кадры с обколотой Екатериной Андреевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ведущая Первого канала ужаснула интернет-пользователей, которые в большинстве своем не оценили ее новую публикацию. Похоже, желание оставаться вечной девочкой толкает журналистку на меры, которые иначе чем радикальными не назовешь.

Как сейчас живет переехавшая в глухую деревню певица Варвара

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Исполнительница популярного хита «Летала да пела» довольно редко появляется на эстраде, но при этом продолжает уделять много времени творчеству. Так, по стопам блондинки пошел и ее старший сын Ярослав, чьи вокальные данные однажды раскритиковала главная российская сваха.

«Просто так уходить из своего театра не совсем этично»: озвучена неприглядная правда о Константине Хабенском

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Нынешний художественный руководитель МХТ имени Чехова оказался в трудной жизненной ситуации. Долгое время звезда «Метода» и «Ночного дозора» Константин Хабенский временил с судьбоносным решением, но в какой-то момент ему просто пришлось сдаться.

Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Регина Тодоренко не только звезда экрана, но еще и мама двоих детей. Старшему сыну звезды уже пять лет, а это тот возраст, когда ребенок начинает активно входить в медиапространство.



«Прибегаю, дарю все подарки, быстро общаюсь и убегаю»: вот какой бабушка стала Яковлева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дочь звезды фильмов «Иван Васильевич меняет профессию», «Ирония судьбы, или С легким паром!» Юрия Яковлева Алена с юности мечтала о карьере актрисы. Мать и отчим же грезили, что она пойдет на журфак. Яковлева родителей послушалась — а потом все равно поступила по-своему, совместив два образования. И сегодня она народная артистка РФ, мама и бабушка. В новом интервью Яковлева рассказала, как ей удается совмещать все свои жизненные амплуа.

Дмитрий Котов: «Искусственный интеллект открывает новый уровень коммуникации для бизнеса, государства и человека»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Эксперт в сфере инноваций, специалист по искусственному интеллекту, обладатель Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии 2024», член авторитетных международных технологических ассоциаций рассказал о секретах успеха стартапов в IT и о том, как побеждать в престижных профильных конкурсах.

Гагарина предъявила дочь: певица скрывала девочку с рождения

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Долгое время Полина Гагарина прятала дочь Мию, но как только девочке исполнилось шесть лет, артистка не просто познакомила с ней поклонников, а вывела дочь на сцену. А теперь пришла с ней на премьеру.

Филипп Киркоров вывел в свет повзрослевшего сына

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Светская премьера фильма «Летучий корабль» от режиссера Ильи Учителя вышла по-настоящему звездной. Кто только не мелькнул на красной дорожке: и звездная семья Юлии Пересильд, и многодетный папа Сергей Жуков, Полина Гагарина и многие другие артисты и знаменитости. Не пропустил такое событие и Филипп Киркоров.

Полиция схватила дебошира Кологривого: вот что его теперь ждет

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После новости об устроенном Никитой Кологривым дебоше в ресторане Новосибирска появилась информация о задержании звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Артист попался в руки правоохранителям случайно.

«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О романе Ольги Бузовой и Давида Манукяна ходило много слухов. Масло в огонь подлило неожиданное расставание звезд. Оказалось, для разрыва была серьезная причина.

Видео с нового корпоратива Пугачевой: от Примадонны не осталось и следа

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алла Пугачева уже давно ушла со сцены. Никто не ждал, что артистка вновь запоет. Говорили даже, что она лишилась своего легендарного голоса. Но, видимо, недешевая жизнь за границей заставила Примадонну оставить заслуженный отдых и начать выступать на корпоративах.

Измученный Лазарев в парике обратился к народу

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сергей Лазарев всегда отличался искрометным чувством юмора, однако в этот раз его шутки зашли слишком далеко. Фанаты неоднозначно отреагировали на действия артиста.

Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ксению Собчак и Тину Канделаки когда-то можно было назвать если не подругами, то приятельницами. Однако вот уже много лет две звезды на дух друг друга не переносят и не упускают случая уколоть. На этот раз поводом для недовольства Собчак послужили слова Канделаки про спортивного комментатора Василия Уткина, умершего 20 марта.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково




В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса




Больному раком сыну Славы Зайцева стало хуже

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В прошлом году не стало знаменитого модельера Вячеслава Зайцева. Дело дизайнера продолжил его единственный сын Егор, который теперь столкнулся со страшной болезнью.

Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова вместе уже несколько лет. С самого начала вокруг этого союза ходит много слухов, а теперь они связаны с неожиданным рождением дочери сатирика.

Звезда «Слова пацана» Никита Кологривый устроил дебош в ресторане: укусил женщину, ввязался в драку

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кощей из «Слова пацана» продолжает оправдывать приставшее к нему прозвище. Актер Никита Кологривый в жизни хоть и не возглавляет никакое ОПГ, но из скандалов не вылезает. А теперь еще и драку устроил, причем будучи якобы нетрезвым. Подробности инцидента уже известны.

Абсолютно лысая голова, голая грудь прикрыта руками: жуткие фото Натальи Рудовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Когда в социальных сетях появились свежие фотографии звезды отечественных сериалов и фильмов Натальи Рудовой, то многие просто не поверили своим глазам. Если бы не подпись, артистку было бы просто не узнать.

Близкий друг сделал заявление о будущем Леонтьева: «Уйдет в добровольное изгнание»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ко дню своего 75-летия, которое Валерий Леонтьев отметил в Москве, он объявил об уходе со сцены. Новость имела грандиозный эффект: об артисте высказались даже те коллеги, которые, кажется, годами о нем не вспоминали. Но не рано ли все попрощались с «Казановой»?



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России