Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 14.03.2024

Как Алька из «Женщин» превратилась в монахиню Веру

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Когда-то Сергей Герасимов сказал ей: «Смотри, Галя, если у тебя все получится, успей в конце жизни поблагодарить тех, кто тебе помог». Имя Галины Яцкиной мало что скажет современному зрителю. Но ее жизнь, оборвавшаяся 10 марта, пример редкого несения себя.

Кружевные трусики и бритый лобок: раздевшаяся на камеру Анастасия Волочкова довела до тошноты

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

48-летняя звезда Большого и Мариинки в последнее время вела довольно скучное существование, что бесконечно расстраивало поклонников. Не исключено, что природная скромность проснулась в Анастасии Юрьевне после скандала на «голой» вечеринке.

«Не могу жить, хочу к нему»: вот что перед смертью сказала Светлана Моргунова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня, 14 марта, страна простилась с народной артисткой РФ Светланой Моргуновой. Телеведущая и диктор скончалась внезапно, так и не сумев смириться со страшной потерей.



«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

54-летний эстрадный певец и композитор в последние годы старательно избегает скандалов. После рождения второго ребенка артиста и вовсе не узнать, ведь он фактически переосмыслил собственную жизнь.

Скончалась накануне важного события: смерть легендарной Наталии Касаткиной повергла поклонников и коллег в шок

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уход знаменитой балерины в мир иной стал большим горем и неожиданностью для тысяч россиян. По словам сына Наталии Касаткиной, мать не жаловалась на плохое самочувствие, но вчера ей внезапно стало плохо.

После свадьбы с копией Заворотнюк Жигунов предъявил маленькую дочь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В личной жизни Сергея Жигунова все было непросто: разводы и воссоединения, измены и скандалы... Единственное, что на протяжении всего этого времени оставалось нерушимым - любовь актера к его единственной дочери.

Отвисшая грудь и огромный живот: от хрупкой красоты дочери-балерины Винокура не осталось и следа

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

38-летняя Анастасия Винокур – гордость и отрада своих родителей. Несмотря на происхождение и связи, дочь известного артиста строила карьеру, полагаясь исключительно на свой талант.

Жуткие мешки под глазами, морщины и торчащие щеки: честное фото Ляйсан Утяшевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ляйсан Утяшева часто получает комплименты. Будучи в прошлом спортсменкой, она до сих пор тщательно следит за фигурой и лицом. Но чаще всего поклонники видят хорошо отредактированные кадры жены Павла Воли. Между тем, без ретуши Ляйсан можно и не узнать.



«Обнажает глубину их вражды»: что происходит с принцем Уильямом после новости об отречении больной Кейт Миддлтон

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Семью принца Уэльского продолжают раздирать скандалы. На фоне неудачной попытки предъявить миру Кейт Миддлтон после таинственной операции и затянувшегося больничного с Туманного Альбиона пришли совсем уж печальные новости: Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии может лишиться своей принцессы Уэльской. На фоне этих сообщений поведение Уильяма уже даже не вызывает особого удивления.

«В новой для себя роли»: Билан выступил с заявлением и показал кольцо на безымянном пальце

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Годами Дима Билан скрывал свою личную жизнь. Хотя артиста постоянно сводили со знаменитыми и не очень красавицами, он либо отшучивался, либо оставлял вопросы про свои сердечные дела без комментариев.

«Это очень хлопотно»: списавший себя со счетов Ярмольник разоткровенничался о свадьбе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Леонида Ярмольника многие называют главным пессимистом отечественного кинематографа. От звания «Народного артиста» он отказывается, собственный день рождения старается избегать. Какой же актер на самом деле?

Кожевникова рассекретила проблемы со старшим сыном: вот что случилось

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавно родившая Мария Кожевникова сейчас вся в заботах о детях. Несмотря на то, что звезда из кожи вон лезет, чтобы обеспечить им хорошую и спокойную жизнь, у нее это, к сожалению, далеко не всегда получается.

«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Через несколько дней в православии начинается Великий пост перед Пасхой. Борис Корчевников, как истинный верующий, строго придерживается всех правил. Он поделился своими мыслями об этом важном событии.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных




«Было пепелище»: жена Макарского заявила о любовнице

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Виктория и Антон Макарские всегда считались одной из самых крепких звездных пар в России. Горящие одним делом, они редко выходили в свет друг без друга. Хотя в прошлом им приходилось не легко.

Плющенко нарушил молчание: «Живи своей семьей»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Евгений Плющенко уже много лет занимается ледовыми постановками. На пятки фигуристу постоянно наступают его коллеги по цеху. Плющенко выдал, что на самом деле думает по этому поводу.

Превратилась в скелет: Ходченкову подозревают в смертельной болезни

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько лет назад Светлана Ходченкова похудела на 20 килограммов. Казалось бы, тогда она добилась идеальной фигуры. Только, поговаривают, вовремя остановиться актриса так и не смогла.

Семья Меладзе собралась вместе после сообщения о скором пополнении

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Валерий Меладзе – многодетный отец, старающийся одинаково относиться ко всем своим детям. Дочери от первого брака певца даже после развода родителей могли рассчитывать на папу. Сейчас Инга, Арина и Софико уже совсем взрослые. Их нельзя назвать публичными личностями, а потому далеко не все знают, как они выглядят.

Что категорически не рекомендуется делать во время «Червивой» луны и затмения 25 марта

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Первый коридор затмений этого года обещает быть особенным во всех смыслах. Астрологи рассказали, как обезопасить себя в этот период и избежать проблем в будущем.

Собчак рассказала о выкидыше: ситуацию прокомментировал врач

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дети в жизни Ксении Собчак долгое время вообще не играли никакой роли. Звездная блондинка не стеснялась называть их «мелкими гаденышами», за что сейчас, уже будучи матерью, постоянно отбивается то от шуток на эту тему, то от обвинений в непоследовательности. После рождения сына Платона Ксения полностью изменила взгляд на малышей и, по слухам, хотела родить второго.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России