Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 13.03.2024

Марина Кравец родила второго ребенка: фото

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

39-летняя звезда Comedy Club снова стала мамой. При этом о беременности обворожительной брюнетки зрители узнали не так давно во время съемок очередного шоу с участием любимицы.

«Как тот ослик, который тащит все на себе»: Екатерина Гамова выдала правду о браке с сыном Светланы Дружининой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Свадьба королевы мирового волейбола и наследника легендарной кинематографистки состоялась в 2012 году. Несмотря на то, что Михаил Мукасей существенно старше своей избранницы, этот союз оказался по-настоящему счастливым.

Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алиса Юнусова появилась на свет в 2014 году и стала первым ребенком известного артиста. Со стороны происходящее выглядело как драма, ведь Тимати оставил беременную Алену Шишкову ради другой известной красотки.



Стыд да и только: обезумевшую Пугачеву бросили даже близкие друзья

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ранее отличавшаяся житейской мудростью Алла Борисовна окончательно распрощалась с былым авторитетом. Ужимки, кривлянья и дурной голос Примадонны стали неприятным сюрпризом не только для оплеванных неугомонной дамой россиян, но и даже для ее собственного окружения.

Пахмутова появилась на публике спустя полгода после смерти Добронравова (фото)

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

16 марта исполнится полгода со дня смерти Николая Добронравова. Все это время его вдова практически нигде не мелькала. Узнать о состоянии Александры Пахмутовой можно было только от ее друзей.

Сын Заворотнюк оказывает услуги за деньги: сдала сестра

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Старшие дети Анастасии Заворотнюк пошли разными дорогами. Анна сейчас активно ведет соцсети, являясь единственным поставщиком информации о состоянии онкобольной матери. А вот Майкл Стрюков сторонится общественности и журналистов, тщательно скрывая свою личную жизнь.



«Я устала»: стало известно об уходе Яковлевой со сцены

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Много лет Елена Яковлева была одной из главных актрис театра «Современник», однако, как оказалось, она уже порядком устала от ролей, которые играла на его сцене. Тогда артистка приняла решение уйти.

«Намеренная клевета и ложные обвинения»: Тутберидзе потребовала официального извинения от Тарасовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Отношения Тарасовой и Тутберидзе снова дали трещину. После интервью Татьяны Анатольевны, в котором та затронула тему допингового скандала с Камилой Валиевой, Этери Георгиевна не сдержалась и потребовала от старшей коллеги извинений, попутно обвинив ее в клевете. Разбираемся в новом скандале в отечественном ФК.

Домнину спасает врач после беды с Костомаровым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Романа Костомарова называют примером настоящего мужества и героизма. Фигурист смог выжить в тяжелой борьбе за здоровье и даже после ампутации рук и ног вышел на лед.

Вдовиченков рассказал о новорожденном внуке, которого еще ни разу не видел

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На волне обсуждений нового фильма «Онегин», в котором Владимир Вдовиченков сыграл заметную роль, а также после новости о рождении первого внука имя звезды «Бригады» сейчас постоянно всплывает на страницах светской хроники. Актер в свежем интервью ответил на главные вопросы последних недель.

Новые подробности дележки наследства Началовой: дочь и любовник продолжают войну

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Александр Фролов, с которым Юлия Началова была в отношениях за несколько лет до своей смерти, отступать от цели не намерен. Мужчина вновь требует с родственников певицы вернуть 20 миллионов рублей.

В жизнь этих знаков зодиака придет небывалый финансовый успех с 15 марта

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вторая половина марта обещает быть особенно плодотворной для представителей двух знаков зодиака. Они почувствуют, что наконец-то сильно продвинулись в своем деле, и настало время пожинать плоды.

Стало известно об уходе Орбакайте после хамских слов Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Триумфального тура по городам России у Кристины Орбакайте не случилось. И, как назло, перед выступлением в Кремле мать певицы Алла Пугачева совершила такое, что после этого многие поставили на карьере исполнительницы хита «Пьяная вишня» крест. Будто бы в подтверждение этих слов появилась информация об уходе Кристины.

Петросян и Брухунова показали второго ребенка

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня, 13 марта, свой день рождения отмечает молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. В честь такого события жена юмориста опубликовала семейное фото, на котором показала их второго ребенка.

Самое жестокое на российском телевидении: Демчог доводит до предела звезд популярных отечественных реалити-шоу

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Самое жестокое шоу на российском телевидении», — так отзывается о своей новой работе Вадим Демчог. Он стал ведущим «Выживалити», которое стартовало в этом месяце на телеканале «Пятница». Моральных терзаний артист не испытывает. Наоборот чувствует себя в своей тарелке. Между тем 13 марта актеру исполняется 61 год.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

В Москве отметили День Якутии

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая




Дочь Игоря Кио: «Жены закрывали глаза на его измены»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

80 лет назад, 13 марта 1944 года, в семье иллюзиониста Эмиля Кио (настоящая фамилия Гиршфельд) и балерины Евгении Смирновой родился сын Игорь. Он с успехом продолжал дело отца, но в 2006-м умер рака кишечника. Самым недолгим из трех браков Игоря Кио стал его союз с дочерью Леонида Брежнева Галиной.

«Кукла наследника Тутти» уступила жениха родной сестре

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Даже те, кто не очень погружен в биографию Юрия Олеши (3 марта исполнилось 125 лет со дня его рождения), наверняка слышали: Суок - главная героиня «Трех толстяков» - то ли его жена, то ли возлюбленная автора, и с ней связана личная драма. На самом деле в этой истории переплелись судьбы даже не двух, а сразу трех Суок - сестер Лидии, Ольги и Серафимы.

В театральном пространстве «Арт-платформа» состоится показ спектакля «Рыбий глаз»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

19 марта в Открытом театральном пространстве «Арт-платформа» в Новом Манеже состоится показ спектакля – лауреата всероссийского конкурса «Цех драматургов», международного фестиваля «Наш Кислород 8.1» «Рыбий глаз»

«Умер от травм, несовместимых с жизнью»: 36-летний советский актер Владимир Костин скончался после того, как получил зарплату

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Одной из последних ролей Владимира стал следователь в знаменитом «Крахе инженера Гарина». Впереди у актера была целая жизнь. В обычный зимний день беременная супруга проводила Костина за зарплатой на «Ленфильм». Больше живым она мужа не видела.

Как принцесса Уэльская дурит подданных

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

К Дню матери Кейт, принцесса Уэльская вздумала порадовать подданных семейным фото с детьми. Первым после сделанной 16 января операции. Затея обернулась скандалом королевских масштабов.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России