Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 26.03.2024

Пир во время чумы: пока россияне скорбят по жертвам теракта, Нетребко празднует

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О страшной трагедии в подмосковном Crocus City Hall сейчас говорит весь мир. Соболезнования в адрес россиян выразили даже посольства недружественных стран, настолько сильно людей шокировала жестокость вооруженных преступников.

Ирина Винер о российских спортсменах: «Команда бомжей»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Знаменитый тренер по художественной гимнастике решила раскрыть неприглядную правду, о которой часто не задумываются будущие чемпионы. Как водится, заявление Ирины Александровны получилось резким, но зато достигло ушей всех без исключения.



Не ответила на звонок из-за работы: о чем сожалеет похоронившая любимого мужчину Мирослава Карпович

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда сериала «Папины дочки» поведала о личной драме, которая куда печальней, чем ее история любви с известным сердцеедом Павлом Прилучным. К сожалению, Мирослава Карпович пока так и не смирилась с потерей, которую она будет оплакивать еще долгие годы.

«Безумно рад»: сбежавший из России Анатолий Белый выдал правду на фоне теракта в «Крокусе»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

22 марта в Москве произошел чудовищный теракт, исполнителями которого стали четверо граждан Таджикистана. За символическое вознаграждение преступники устроили стрельбу и пожар в концертном зале Crocus City Hall.

Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Двукратная чемпионка мира в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым пережила личную трагедию, о которой общественность даже не догадывалась. О случившемся в беседе с журналистами поведал супруг Татьяны Навки.



«Как сложно порой просто жить»: Акиньшина сообщила о чудовищном предательстве

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Жизнь Оксаны Акиньшиной уже впору экранизировать. Часто проживая драматические сюжеты на съемочной площадке, за ее пределами актрисе, если верить раздающимся в светских кулуарах разговорам, тоже непросто.

Валюшкина сообщила о самом тяжелом решении в жизни

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Елена Валюшкина всегда в первую очередь видела себя в роли мамы. Для нее связь даже с повзрослевшими детьми остается в приоритете, хотя наследники далеко не всегда готовы нарушать свои границы ради прихотей артистки.

Скорбящий Александр Дьяченко взвыл из-за чувства вины: «Мы даже не попрощались»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На данный момент близкие занимаются организацией похорон актера Александра Карпухова, а его друзья и коллеги делятся воспоминаниями о том, каким он был. Не остался в стороне и Александр Дьяченко.

Родила от Янковского, верила в сглаз и умерла в забвении: печальная судьба актрисы цыганки Сони Тимофеевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актриса Соня Тимофеева хорошо знакома поклонникам цыганского театра «Ромэн». Судьба звезды, чей талант был признан государством, могла повернуться совершенно иначе и никто бы не узнал о ней. Стойкий характер помогал преодолевать артистке многие жизненные испытания, но перед самой смертью она все же сломалась.

Симоньян сообщила о покушении: «Вынуждена менять обстоятельства своей жизни, переживать, беспокоиться, принимать какие-то меры»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже давно Маргарита Симоньян является персоной нон-грата для правительств западных стран. На журналистку не раз совершались покушения, поэтому каждое утро она просыпается в страхе.

Недвижимость заморожена, долги растут: что сейчас происходит с Федосеевой-Шукшиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В распоряжении Лидии Николаевны на данный момент находятся две квартиры, а вот роскошных апартаментов в Финляндии она лишилась из-за политической обстановки.

Любовь Толкалина в обнимку с мужчиной предъявила кольцо

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С момента расставания с Егором Кончаловским Любовь Толкалина старается не распространяться о том, что происходит в ее личной жизни. В январе актриса призналась, что влюблена, а ее поклонники стали гадать, кто же поселился в сердце звезды.

«Сын Жади и Лукаса»: наследник главной пары «Клона» вырос настоящим красавцем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезды сериала «Клон» Мурило Бенисио и Джованна Антонелли настолько прониклись историей своих героев Лукаса и Жади, что сошлись и в реальной жизни. Итогом этого союза стало рождение сына Пьетро, который сейчас уже совсем взрослый.

Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Завистники и недоброжелатели в очередной раз углядели проблемы в семейной жизни Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Поводом послужило новое видео с участием актрисы.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»




"Динамо" обыграло "Зенит" в матче РПЛ

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Сёмин: «Команды стали играть на пределе своих возможностей и отбирать очки у «Зенита»

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого




Провели ночь вместе и обнимаются на людях: с каким известным певцом поймали Кристину Асмус

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавно в обществе заговорили про очередной крах в личной жизни Кристины Асмус. Актриса в один момент начала держаться на расстоянии от своего любовника, что и породило соответствующие слухи. И теперь стоит звезде «Интернов» засветиться с каким-нибудь мужчиной, да еще и в объятиях, как ей тут же приписывают новые отношения.

«Колоссальный стресс»: что происходит с принцем Уильямом на фоне онкологии Кейт Миддлтон

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

22 марта Кейт Миддлтон впервые с момента своей пропажи выступила перед камерой, сообщив британцам и миру о своем неутешительном диагнозе — врачи обнаружили у нее рак. Сейчас люди смогли по-новому взглянуть как на поведение семьи Виндзор, так и на отдельные поступки принца Уильяма.

Андрей Мисин: «Пугачева вернется на свое 75-летие»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В этом марте певцу и композитору Андрею Мисину исполнилось 70 лет. Чем-то неуловимо похожий на Пола Маккартни, он заявил о себе в 80-е, выпустив дебютный альбом «Чужой». Некоторые композиции из которого критики сравнивали с лучшими записями Pink Floyd. Они же потом с грустью констатировали, что Мисин, взявшийся писать песни для суперзвезд нашей эстрады, один из самых недооцененных публикой мастеров. О том, как и чем музыкант живет сейчас, он рассказал сам.

«Обозвал его дураком»: за что писатель Лем «наехал» на режиссера Тарковского

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Я просидел шесть недель в Москве, пока мы спорили о том, как делать фильм», — признавался Станислав Лем. Экранизировать его «Солярис» Андрей Тарковский задумал еще в конце 1960-х. Но к работе смог приступить далеко не сразу.

Новый агент 007 - это просто пипец!

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Новым Джеймсом Бондом станет 33-летний британский актер Аарон Тейлор-Джонсон («Пипец», «Мстители: Эра Альтрона», «Годзилла»). С мнением зрителей руководство кинокомпании считаться не стало.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России