Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 25.03.2024

Что погубило сына и внука великого Товстоногова: Егор перед смертью крутил роман с Анной Банщиковой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В нынешнем году Большому драматическому театру в Санкт-Петербурге исполняется 105 лет. Его главный режиссер Георгий Товстоногов (1915-1989), за 33 года работы в труппе, сделавший БДТ театром № 1, детство и юность провел в Тбилиси. Родители увезли четырехлетнего сына из Питера в Грузию в разгар Гражданской войны.

Посторонние люди подкармливают Макарскую после новости о разводе: вот что происходит с артисткой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Антон и Виктория Макарские  — нетипичная для шоу-бизнеса пара. Однажды столкнувшись с кризисом, артисты сумели его преодолеть необычным для их профессии способом.



Ответ за теракт в «Крокусе»: российские ракеты превратили здания СБУ и ГУР в Киеве в пепелище

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Как только прошла информация о сокрушительном ударе российских военных по центру Киева, мэр Кличко попытался выдать случившееся за прилет по гражданской инфраструктуре. Однако правда такова, что жертвами высокоточного удара стали представители СБУ, ГУР, ВСУ и не только.

Поющая в американских барах Орбакайте считает каждую копейку

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько недель назад старшая дочь Примадонны вернулась в США, где она уже давно живет с мужем, бизнесменом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Незадолго до отъезда артистка выступила с патриотическим заявлением, в котором уверяла: своим домом она считает именно Россию-матушку.

Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анна Заворотнюк тяжело переживает случившийся ужас в «Крокусе». Девушка рассказала, как справляется с эмоциональным напряжением из-за горя.

Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Мария Кожевникова совершенно случайно узнала о творившемся недавно в Crocus City Hall, еще до теракта 22 марта, беспределе. Правда, данные еще предстоит подтвердить, однако вряд ли эта история пройдет незаметно.

Неузнаваемая Брежнева засветила свой дефект на лице

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Некогда Вера Брежнева была одной из самых сексуальных певиц на российской эстраде. Перед супругой Константина Меладзе открывались любые двери. Реализовывала она себя и как актриса. Сейчас от прежней звезды не осталось и следа.



«Это было просто отверстие»: Алиса Аршавина впервые о том, почему лишилась носа и через какой ад ей пришлось пройти

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Когда вся страна увидела, что случилось с лицом бывшей жены Аршавина Алисой, то сочувствующих бедной женщине людей не было предела. А когда она начала выступать со странными заявлениями, то кое-кто вовсе усомнился в душевном равновесии бедняжки. Сейчас сама Алиса наконец-то вышла на связь с полной и честной историей того, как сумела выкарабкаться из чудовищной ситуации.

Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Яна Рудковская оказалась среди тех, кто осудил организацию концерта «Пикника». По ее мнению, именно ЧОП, нанятое для охраны площадки, виновно в том, что преступники смогли ворваться в здание.

Обвиненная в сатанизме группа «Пикник» проведет вечер памяти жертв теракта в «Крокусе»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

22 марта группа «Пикник» должна была выступить в подмосковном Crocus City Hall перед поклонниками. Все билеты были распроданы, идущие на выступление любимых артистов зрители не подозревали о грядущем теракте. На фоне трагедии музыканты «Пикника» выступили с заявлением.

«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ольга Бузова уже давно находится в поисках суженого. Девушка настолько отчаялась, что даже решилась сделать предложение знаменитому артисту прямо во время эфира шоу. Эту информацию прокомментировал Григорий Лепс.

«Мой папа меня ругает»: как живет Дарья Мороз на фоне слухов о романе с Дрангой и отказе от актерской карьеры

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дарья Мороз считается одной из самых талантливых и востребованных актрис современного российского кинематографа. Сейчас она стала меньше сниматься, и многие поклонники не понимают, чем вызвана такая перемена.

Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анджелина Джоли и Брэд Питт заявили о своем расставании около восьми лет назад. С того момента бывшие супруги никак не могут договориться о том, с кем и где должны жить их дети.

«Я лично попал в здание»: владельцы «Крокуса» Эмин и Араз Агаларовы раскрыли подробности чудовищного теракта

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

22 марта в подмосковном Crocus City Hall произошел чудовищный теракт, в результате которого погибли по одним данным 137 человек, по другим 143. И пока одни оплакивают соотечественников, другие задаются вопросом: как так произошло? Есть ли вина владельцев «Крокуса»? Они, к слову, почти сразу оказались на месте трагедии и сейчас не прячутся от народа, готовые ответить на любые вопросы.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




Обвиняемым начали предлагать отправиться на СВО вместо тюрьмы

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Сёмин: «Команды стали играть на пределе своих возможностей и отбирать очки у «Зенита»

НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА СТАЛИ ДИПЛОМАНТАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ




Самые удачливые знаки зодиака в апреле

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Для представителей этих знаков зодиака Вселенная подготовила особенный подарок на середину весны. Звезды сулят им небывалый успех в любви, карьере и здоровье.

Больную раком Кейт Миддлтон забрали из дома: что происходит с принцессой прямо сейчас

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После признания Кейт Миддлтон о том, что у нее нашли рак, внимание к Короне со стороны британских подданных и поклонников БКС по всему миру стало еще более пристальным. Люди надеялись, что теперь, когда скрывать уже нечего, семья принца и принцессы Уэльских перестанет играть в загадки. Однако Кейт снова пропала.

Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Российские звезды продолжают отдавать дань памяти погибшим в подмосковном Crocus City Hall, во время которого, по последним данным, не стало более 140 человек. Дима Билан лично приехал к народному мемориалу, который все разрастается.

Раппопорт ликвидировали: в титрах к фильму-сказке «Летучий корабль» зрители не найдут фамилии актрисы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В российский прокат выпущено новое прочтение сказки «Летучий корабль». Работа над фильмом шла еще до начала СВО. Этим создатели картины объясняют то, что в ней была задействована Ксения Раппопорт. Артистку сегодня нещадно критикуют российские общественники. Требуют «отмены» Раппопорт по разным направлениям. Между тем 25 марта Ксения отмечает полувековой юбилей.

Кладбище несыгранных ролей Александра Ширвиндта

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кто может рассказать о Ширвиндте лучше, чем сам Ширвиндт… Одна из последних книг, написанных Александром Анатольевичем, так и называлась: «Опережая некролог». Секс-символ Советского Союза  оставил после себя не один том прекрасно написанных мемуаров. Пересказывать их - неблагодарное дело, теряется вся соль, весь шарм.



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России