Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Март
2024

Новости за 18.03.2024

«Поднимал» чужого сына, на съемочную площадку выносили на руках: как судьба испытывала главного «Ломоносова» страны

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Виктор Степанов прославился, когда ему было почти 40. Актер провинциальных театров неожиданно для себя получил заглавную роль в многосерийном фильме «Михайло Ломоносов». Это была вторая работа Степанова в кино. До конца своей недлинной жизни он успеет сыграть в 80 картинах. Не покинет съемочную площадку и смертельно больным.

«Боится за свою жизнь!»: выступившую в Санкт-Петербурге Анну Нетребко сняли с ножом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Знаменитая оперная дива после начала СВО едва не осталась без работы. Мало того что Анна Нетребко столкнулась с критикой со стороны соотечественников, так еще и не угодила жителям Незалежной.

«Вот это тити»: оголившаяся на камеру Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» произвела фурор

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После ухода из шоу имя очаровательной артистки остается на слуху и по сей день. Пикантные публикации, игра в театре и личная жизнь красотки вызывают живой интерес со стороны фанатов.



Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Скончавшийся на 90 году жизни народный артист РСФСР был дружен с очень многими известными личностями. И пусть последние годы Александр Анатольевич жил как затворник, его проводы в последний путь превратились в место встречи очень влиятельных персонажей.

Вместо баса — печальный шепот: Всеволод Шиловский раскрыл детали последнего разговора с Александром Ширвиндтом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня, 18 марта, страна простилась с выдающимся режиссером, актером и публицистом, смерть которого шокировала миллионы людей. И пусть артист находился уже в очень преклонном возрасте, в его уход в мир иной с трудом верится даже сейчас.

Сообщившая о разводе Виктория Макарская: «Не прощу! Такое прощать нельзя!»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Виктория и Антон Макарские – известная семья, на которую хотят равняться очень многие россияне. К сожалению, даже у этой пары есть свои неприглядные секреты, которые порой вызывают настоящий шок.



Официальное заявление Букингемского дворца на фоне сообщения о смерти Карла III

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня, 18 марта, появилось сообщение о смерти Карла III. Новость разлетелась по СМИ быстрее, чем Букингемский дворец успел выступить с официальным заявлением. Объясняем, что произошло.

Собчак больше не скрывает боль: «Любое г**но выдерживаю от толпы, а вот от друзей — всегда ранит»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Известная светская львица и журналистка живет под гнетом критики фактически с раннего детства. Чтобы не сломаться на полпути к успеху, Ксении Собчак пришлось стать циничной и толстокожей.

Киркоров в нелепом парике не сдержал слез на прощании с Ширвиндтом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня, 18 марта, в Москве простились со звездой театра и кино, писателем и наставником многих известных артистов Александром Ширвиндтом. Среди российских знаменитостей, пришедших на траурную церемонию в Театр Сатиры, можно было увидеть и Филиппа Киркорова.

Лариса Лужина рассказала, как предала мужа

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лариса Лужина была замужем четыре раза, однако признается, что познать настоящую любовь так и не смогла. В интервью Борису Корчевникову актриса призналась, что сама разрушила свою семью.

Олег Басилашвили сообщил о личном горе: артист убит новостью

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Олег Басилашвили в последнее время практически не оказывался в центре внимания. Многие не знали, что сейчас происходит с актером. Между тем артист скорбит и совсем не скрывает этого.

Лазарев публично унизил Тодоренко

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О непростом характере Сергея Лазарева ходят легенды. В этот раз под горячую руку артиста попала Регина Тодоренко, которая едва не провалилась от стыда сквозь землю.

Первые фото прощания с Александром Ширвиндтом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня, 18 марта, в Москве провожают в последний путь Александра Ширвиндта. Хотя само траурное мероприятие было назначено на час дня, многие люди пришли пораньше. Среди них — весьма уважаемые и почтенного возраста артисты.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого





Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов




КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля




Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бывшая жена Игоря Николаева всегда могла похвастаться роскошной шевелюрой. Своими темными локонами Королева гордилась. Однако сейчас певица всех удивила, спрятав голову под бросающийся в глаза париком.

Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поклонники неоднократно замечали, что Яна Рудковская своего супруга и сыновей держит чуть ли не на коротком поводке. В этот раз продюсер привела благоверного и детей на музыкальную премию. Свежее фото Рудковской встревожило народ.

Сильно сдал и весь почернел: так выглядит Стас Намин после убийства сына

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Не так давно Стас Намин пережил страшную семейную трагедию. Артист окунулся в работу, но многие поклонники, увидев свежее фото Намина, уверены, что горе сильно подорвало здоровье музыканта.

Лера Кудрявцева с палочкой в руке вышла в свет после операции

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лера Кудрявцева получила серьезную травму во время съемок, однако это не останавливает ее от того, чтобы выходить в свет. Телеведущая сообщила, что приняла участие в выборах президента РФ.

Весеннее равноденствие 20 марта: астрологический прогноз для всех знаков зодиака от Василисы Володиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Неудивительно, что с точки зрения астрологии начало года приходится именно на весеннее равноденствие - именно после этого периода природа начинает обновляться и словно рождается заново.



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России