Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 01.03.2024

Психолог Богатырева рассказала, как мужчины подталкивают женщин к расставанию

Passion.ru 

Новый роман постепенно перерастает в серьезные отношения. Это обычная ситуация, если оба партнера нацелены на длительную связь, а тем более семейные узы. Но порой женщина начинает замечать, что конфетно-букетный период прошел, началась совместная жизнь, а ближе мужчина не стал. Он ведет себя словно сосед и не стремится узнать свою любимую получше. Что происходит? Вполне возможно, что таким образом этот человек начинает «сливать» даму сердца, но так, чтобы она сама решила уйти. О пяти признаках такого... Читать дальше...

Трансформационный коуч Самарина рассказала, как не забывать про себя в декрете

Passion.ru 

Появление на свет малыша — событие, которое не только приносит много счастья, но и переворачивает жизнь с ног на голову. И в этом новом темпе маме очень просто запутаться, потеряться и совершенно забыть про себя. Как помочь себе в такой ситуации, сайту «Страсти» рассказала женский трансформационный коуч Ксения Самарина.



МК: бодибилдерша Богрунова случайно подожгла себя в квартире

Passion.ru 

Бодибилдерша Ольга Богрунова, возглавляющая Федерацию бодибилдинга Рязанской области, случайно подожгла себя в квартире. Об этом пишет сайт mk.ru, издание опровергло информацию о том, что чемпионка горела в машине.

В Подмосковье врачи спасли 33-летнего мужчину с литром гноя в легких

Passion.ru 

Житель подмосковного города Долгопрудный обратился к медикам с жалобами на влажный кашель, боль в груди, одышку и повышенную температуру. Проведенное обследование показало, что в легких 33-летнего мужчины скопился литр жидкости и гноя.

Певица Азиза попросила Владимира Путина «возвеличить патриотизм» на радио и ТВ

Passion.ru 

Певица Азиза посмотрела послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию и сделала ряд важных выводов. Артистка обратилась к главе государства с просьбой «возвеличить патриотизм» на радио и телевидении.



Депутата Милонова возмутили чиновники, потратившие миллион на концерт Орбакайте

Passion.ru 

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал проверить петербургских чиновников, которые потратили почти миллион рублей из бюджетных средств для покупки 300 билетов на сольный концерт певицы Кристины Орбакайте.

Солистка Spice Girls Холлиуэлл впала в депрессию после новостей об измене мужа

Passion.ru 

Солистка Spice Girls Джери Холлиуэлл впала в тяжелую депрессию из-за информации о том, что ее муж — руководитель команды «Формулы-1» «Ред Булл» Кристиан Хорнер — якобы изменял ей и приставал к своей подчиненной. Об этом пишет Daily Mail.

Комик Александр Ревва продолжает зарабатывать в России миллионы рублей

Passion.ru 

Уехавший в 2022 году в Испанию комик Александр Ревва вернулся в Россию и продолжил зарабатывать деньги. Принадлежащая ему на 70% компания «Войс Медиа Продакшн» заработала в прошлом году 14 миллионов рублей и принесла юмористу 7,6 миллиона рублей чистой прибыли. При этом в 2022 году предприятие принесло 44 миллиона рублей прибыли.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана




В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?




Адвокат Третьяков сообщил о прекращении уголовного дела в отношении Чекалиных

Passion.ru 

Адвокат Константин Третьяков сообщил о прекращении уголовного дела в отношении Валерии (Лерчек) и Артема Чекалиных. Речь идет о деле о легализации денежных средств, полученных преступным путем, в особо крупном размере.

«Это гораздо глубже»: Ирина Безрукова показала эксклюзивные кадры с фотосессии в стиле Slavic Girl

Passion.ru 

Актриса Ирина Безрукова показала кадры с фотосессии в стиле Slavic GirlАктриса Ирина Безрукова решила не отставать от модных тенденций и примерила на себя ставший популярным во всем мире стиль Slavic Girl. Этот тренд появился зимой 2023 года и до сих пор не теряет актуальности. Объемные шубы и меховые шапки, которые носили женщины в СССР, теперь пользуются спросом не только в России, но и за границей. Портал «Страсти» первый оценил кадры с фотоссесии Ирины и узнал, как она относится к подобным образам... Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России