Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 04.03.2024

Пластический хирург Вдовин рассказал о мелкоморщинистом типе старения Ольги Кабо

Passion.ru 

Актрису Ольгу Кабо называют «нестареющей». Она очень молодо выглядит в 56 лет и не скрывает, что тщательно следит за собой, однако в то же время повторяет, что является рьяной противницей пластических операций. Действительно ли красота Кабо — натуральная? На этот вопрос сайту «Страсти» ответил пластический хирург Александр Вдовин.

Спортсменка-боксер Наталья Рагозина впервые после смерти мужа появится в эфире

Passion.ru 

Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина впервые появится в эфире после смерти мужа. 15 марта выйдет первый выпуск 7-го сезона телешоу «Удивительные люди» - спортсменка будет в составе жюри оценивать способности участников.



Певица Аверьянова рассказала, что приходится Бабкиной внучатой племянницей

Passion.ru 

Певица Ксения Аверьянова, 1 марта выпустившая клип на новую песню, рассказала, что приходится артистке Надежде Бабкиной внучатой племянницей. Ранее королева русской песни открестилась от родства с ней.

Актриса Лариса Лужина рассказала, что получает надбавку к пенсии как блокадница

Passion.ru 

85-летняя актриса Лариса Лужина рассказала, что получает надбавку к пенсии как блокадница. Также она напомнила, что московским актерам доплачивают 30 тыс. рублей за звание народный и заслуженный артист, которые их «спасают».

Писатель Цыпкин и Оксана Лаврентьева снялись вместе после заявления о разводе

Passion.ru 

Писателя Александра Цыпкина и предпринимателя Оксану Лаврентьеву заметили вместе после заявления о разводе. О расставании они сообщили в декабре прошлого года, что стало неожиданностью для их поклонников.

Актриса Максимова перебила Воробьева на премьере фильма и призналась в любви

Passion.ru 

Российская актриса Полина Максимова перебила певца Алексея Воробьева, отвечающего на вопросы журналистов на премьере романтической комедии «Адам и Ева». Телеведущая призналась артисту в любви. Свидетелем этого момента стала корреспондент сайта «Страсти».

Потерявшая обезьяну на Ленинградском вокзале женщина рассказала о мошенничестве

Passion.ru 

Женщина купила у владелицы обезьяну, которая сбежала на Ленинградском вокзале в Москве. Потерявшая зверька жительница уверена, что в этом замешана прежняя хозяйка. Об истории сообщает mk.ru.



Певец Алексей Воробьев назвал вопрос об отцовстве «хорошим» и ушел от ответа

Passion.ru 

36-летний актер и певец Алексей Воробьев посетил премьеру фильма «Адам и Ева» в кинотеатре «Октябрь» и ответил на вопросы журналистов. Он был не один, а со своей «экранной дочерью» Адель Гудаускас. Корреспондент сайта «Страсти» поинтересовалась, когда артист станет отцом.

Телеведущая Виктория Боня признала правоту Иды Галич в конфликте из-за видео

Passion.ru 

Телеведущая и модель Виктория Боня вышла на связь после обвинения Иды Галич в плагиате. В беседе с Super.ru знаменитость признала свою вину в том, что не указала авторство и извинилась перед блогером.

Депутат Драпеко выразила уверенность, что Ефремов социализируется после тюрьмы

Passion.ru 

Актер Михаил Ефремов социализируется после выхода из тюрьмы. Соответствующее мнение выразила депутат ГД, первый заместитель председателя Комитета по культуре Елена Драпеко.

Отец Началовой рассказал, что Гурцкая возвращается к пению после смерти мужа

Passion.ru 

Отец Юлии Началовой, продюсер и аранжировщик Виктор Началов рассказал, что Диана Гурцкая постепенно возвращается к пению после смерти мужа Петра Кучеренко. Напомним, что супруг артистки ушел из жизни в мае прошлого года. В беседе с Пятым каналом друг семьи рассказал о состоянии звезды на данный момент.

Певец Сергей Лазарев заявил, что выступает против оскорблений в Сети

Passion.ru 

Певец Сергей Лазарев признался, что привык к тому, что, несмотря на огромное количество поклонников, у него много недоброжелателей. В интервью Леди Mail.ru исполнитель хита «Это все она» рассказал о своем отношении к хейту и о неприятных историях, связанных с поклонниками.

Певица Seville рассказала, как спела для пассажиров в самолете

Passion.ru 

Певица Seville из группы Artik & Asti рассказала, что воплотила свою давнюю мечту – спела в небе перед пассажирами на высоте 10 000 метров. Концерт прошел на борту самолета в рамках рейса Москва – Сочи. Своими впечатлениями артистка поделилась в мультиформатной студии ГПМ Радио, откуда в эти дни вещают популярные шоу «Авторадио» и ENERGY.

Депутат Вассерман заявил, что программа по целомудрию бесполезна для молодежи

Passion.ru 

Анатолий Вассерман, член комитета Государственной Думы по просвещению, заявил, что программа по целомудрию бесполезна для молодежи. Он прокомментировал идею священника из Выборга Игоря Аксенова, который призвал внедрить данную программу в школах и распространять «футболки девственности».


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково




"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России




Mash: Орбакайте отсудила 5 тыс. рублей у бизнесмена после сорванного концерта

Passion.ru 

Певица Кристина Орбакайте отсудила 5 тыс. рублей у бизнесмена из Южно-Сахалинска, где в 2022 году был запланирован концерт. Взысканные средства – часть расходов на адвокатов, артистка требовала 30 тыс.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России