Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 02.03.2024

Что происходит с лицом после 35 лет и какие процедуры помогут улучшить состояние кожи

Passion.ru 

Наша внешность с возрастом меняется, что вызвано естественными возрастными процессами. И в первую очередь это касается нежной кожи лица. О том, что нужно знать о механизмах старения и об эффективных методах поддержания молодости, сайту «Страсти» рассказала к.м.н., дерматовенеролог, косметолог, главный врач клиники медицинской косметологии Лейлы Роз, автор методики «Минус 10 лет за 1 сеанс», «Диагностика кожи по 8 параметрам», «Anti-age триггеры 35+» Лейла Роз.

Режиссер Федор Бондарчук заявил, что продолжение франшизы «Лед» пока не планируется

Passion.ru 

Генеральный продюсер франшизы «Лед» Федор Бондарчук заявил в беседе с ТАСС, что четвертая часть картины пока не планируется. Однако режиссер отметил, что проект может ждать трансформация.



Вернувшаяся в Россию певица Анна Асти открыла свой благотворительный фонд

Passion.ru 

Певица Анна Асти вернулась в Россию после участия в «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой. Артистка решила заняться добрыми делами: она посетила пожертвовала четыре миллиона рублей фонду «Доктор Лиза» и учредила свой благотворительный фонд «Феникс».

Актриса Елизавета Боярская призналась, что увела Максима Матвеева из семьи

Passion.ru 

Актриса Елизавета Боярская в интервью Светлане Бондарчук на YouTube-канале «Света вокруг света» поделилась историей знакомства с супругом Максимом Матвеевым. Артистка призналась, что она сразу обратила внимание на актера.



Актриса Лиза Моряк заявила, что ради нее режиссер убрал сцену из фильма «Онегин»

Passion.ru 

7 марта в российский прокат выходит экранизация романа Александра Пушкина «Евгений Онегин» режиссера Сарика Андреасяна. Актриса Лиза Моряк, исполнившая главную роль в картине, рассказала в интервью «7Дней.ru», на что пришлось пойти на съемках фильма.

Певец Михаил Гребенщиков вспомнил, как его ругала Алла Пугачева

Passion.ru 

47-летний певец Михаил Гребенщиков занял третье место в первом сезоне проекта «Фабрика звезд». Артист вспомнил о сотрудничестве с Аллой Пугачевой, которое стало для него психологическим испытанием.

Актриса Елизавета Боярская призналась, что уделяет все свободное время детям

Passion.ru 

Актриса Елизавета Боярская в последнее время почти перестала появляться на светских мероприятиях. В беседе со Светланой Бондарчук на YouTube-канале «Света вокруг света» артистка призналась, что сейчас она сосредоточена на семье и уделяет все свободное время детям.

Актриса Екатерина Климова публично обратилась к дочери в день ее 22-летия

Passion.ru 

2 марта старшая дочь актрисы Екатерины Климовой Елизавета отмечает день рождения — ей исполнилось 22 года. По этому поводу артистка публично обратилась к дочери и поздравила ее. Об этом пишет The Voice.

Собчак и Михеева примерили кринолины на дне рождения Валерии Гай Германики

Passion.ru 

1 марта режиссеру Валерии Гай Германике исполнилось 39 лет. Создатель фильма «Все умрут, а я останусь» с размахом отметила день рождения и пригласила на него звезд. Формат праздника был необычным — в историческом стиле. В числе гостей была Ксения Собчак, которая поделилась видео с мероприятия в своем Telegram-канале.

Актриса Елизавета Боярская призналась, что впервые влюбилась в детском саду

Passion.ru 

Актриса Елизавета Боярская рассказала о своей первой любви в беседе со Светланой Бондарчук на ее YouTube-канале «Света вокруг света». Артистка призналась, что ее первой любовью был мальчик из детского сада.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине




Певец Николай Басков рассказал, что Лазарев «поднялся» при помощи Олега Влади

Passion.ru 

В эфир вышел очередной выпуск известного российского шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!», где на последнем этапе кастинга выступили восемь новых музыкальных коллективов. В эфире программы певец Николай Басков раскрыл, кто помог Сергею Лазареву добиться успеха.

Актер Константин Хабенский рассказал, почему важно помогать другим людям

Passion.ru 

Российский актер театра и кино Константин Хабенский восемь лет прожил в браке с журналисткой Анастасией Федосеевой. В 2008 году женщина умерла от опухоли головного мозга, когда сыну супругов был один год. Пережив страшное горе, звезда фильма «Дневной дозор» основал благотворительный фонд, который занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга. Накануне Хабенский рассказал о том, почему важно быть неравнодушным.

Актриса Агата Муцениеце поделилась подарком от детей на 35-летний юбилей

Passion.ru 

Актриса Агата Муцениеце накануне отпраздновала день рождения — ей исполнилось 35 лет. В своей соцсети звезда поделилась, какой подарок для нее подготовили ее дети — 11-летний Тимофей и 8-летняя Мия. Об этом сообщает Super.ru.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Пригожин и Валерия присматривают собаку из приюта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России