Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 26.03.2024

Концертный директор Оркина заявила, что Ургант проводит свадьбы за 6 млн рублей

Passion.ru 

Когда-то Иван Ургант был лицом федерального канала. Его авторская программа выходила в эфир почти каждый день. Однако с 2022 года она исчезла из ТВ-программы. Помимо этого, Иван перестал появляться на мероприятиях и сниматься в кино. Что происходит с карьерой телеведущего? Сможет ли он вернуться на прежний уровень? Об этом изданию «Страсти» рассказала концертный директор Ольга Оркина.



Доходы блогера Лерчек увеличились после новостей о разводе с Артемом Чекалиным

Passion.ru 

Блогер Лерчек решила развестись с супругом Артемом Чекалиным и подала на развод. Однако в искренности девушки многие усомнились, так как в поведении пары практически ничего не изменилось. Например, недавно Артем подарил жене швейцарские часы за 3 млн рублей. А у Лерчека и вовсе пошли дела в гору. Блогер стала больше зарабатывать, о чем говорит количество новых контрактов и марафонов.

Певица Лолита заявила, что благодаря отмене концертов не попала в больницу

Passion.ru 

Певица Лолита заявила, что благодаря отмене концертов после участия в вечеринке блогера Насти Ивлеевой не попала в больницу. У артистки было повышенное давление, ей вызывали скорую. Только отдых помог Лолите восстановиться.

Певица Ирина Понаровская нашла мистику в теракте в «Крокус Сити Холле»

Passion.ru 

Певица Ирина Понаровская высказалась о теракте, произошедшем в «Крокус Сити Холле» 22 марта. В личном блоге артистка опубликовала пост, посвященный трагедии в концертном зале, и рассказала о мистике в случившемся.

Певица Анна Семенович заявила о желании отвлекать людей концертами после теракта

Passion.ru 

Певица Анна Семенович считает, что артистам после теракта в «Крокус Сити Холле» следует продолжить выступать. Исполнительница заявила о желании «отвлекать» людей концертами после случившегося 22 марта.

Группа «Пикник» проведет в Санкт-Петербурге вечер памяти жертв теракта

Passion.ru 

27 марта в Санкт-Петербурге состоится благотворительный концерт рок-группы «Пикник» и симфонического оркестра «Таврический», посвященный памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле». Все средства с выступления будут направлены пострадавшим и семьям погибших в теракте. О ходе подготовки к концерту рассказывает РЕН ТВ.



Повредившая ногу дизайнер Виктория Бекхэм назвала самокат лучшим подарком

Passion.ru 

Недавно дизайнер Виктория Бекхэм упала во время тренировки в домашнем спортзале и сломала ногу. Бывшая участница группы Spice Girls, несмотря на травму, принимает участие в модных показах и постепенно восстанавливается. Ее активно поддерживает семья, в частности супруг, футболист Дэвид Бекхэм, который недавно порадовал жену подарком.

Мать ищет пропавшего в «Крокус Сити Холле» сына по серебряному кольцу

Passion.ru 

Мать ищет пропавшего в «Крокус Сити Холле» сына по серебряному кольцу. 30-летний Дмитрий носил драгоценность как амулет и стучал им во время уроков. Мужчина работает педагогом в одной из зеленоградских школ. Об этом сообщает mk.ru.

Светлана Бондарчук подала в суд на экс-супруга, который перестал выплачивать деньги

Passion.ru 

Телеведущая и модель Светлана Бондарчук обратилась с исковым заявлением в суд. Она потребовала переделить многомиллионное имущество с бывшим супругом Федором Бондарчуком. Оказалось, что все дело в неисполнении режиссером условий договора, передает StarHit.

Премия «Жара», запланированная на 4 апреля, переносится в связи с терактом

Passion.ru 

Церемонию вручения музыкальной премии «Жара Music Awards» перенесли на неопределенный срок в связи с терактом, произошедшим в «Крокус Сити Холле» 22 марта. Заявление об этом появилось на официальном сайте мероприятия.

В Таиланде трехлетняя девочка из России захлебнулась в бассейне и умерла

Passion.ru 

Трехлетняя девочка погибла во время отдыха в Таиланде. Ребенок захлебнулся, купаясь в бассейне. Местные врачи пытались реанимировать малышку, но их старания оказались тщетны, передает chel.aif.ru.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone




Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12




Студентку Финансового университета отчислили за призыв убрать видео про «Крокус»

Passion.ru 

Студентку Финансового университета отчислили за призыв убрать видео про «Крокус». Девушка в соцсетях пожаловалась на то, что ролики с упоминанием теракта ей надоели. Об этом сообщает «Мослента».

Умер на 67-м году жизни экс-солист балета Большого театра Николай Дорохов

Passion.ru 

Экс-солист балетной труппы Большого театра Николай Дорохов умер в возрасте 66 лет. Причина смерти артиста и педагога не уточняется. Печальные новости агентству ТАСС сообщили в пресс-службе театра.

Сотрудницам Центра помощи мигрантам грозит срок за фиктивные браки с таджиками

Passion.ru 

Четырех сотрудниц Центра помощи мигрантам задержали за организацию фиктивных браков с приезжими из Таджикистана и других стран СНГ в Москве. Иностранным гражданам было необходимо жениться на россиянках, чтобы получить вид на жительство, передает Telegram-канал Mash.

Актриса Соня Тимофеева перед смертью весила 47 кг и не воспринимала людей

Passion.ru 

Актриса Соня Тимофеева перед смертью страдала от многих проблем со здоровьем. У нее была невралгия, деменция, а также ей было тяжело есть, из-за чего она похудела до 47 килограммов. Об этом рассказал ее муж Вячеслав Бобрик.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России