Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 03.03.2024

Мартиросян заявил, что его племянница станет типичной певицей после «Фабрики звезд»

Passion.ru 

Племянница шоумена Гарика Мартиросяна принимает участие в съемках нового сезона «Фабрики звезд». Он поделился мыслями насчет будущего молодой артистки и заявил, что рад ее успеху, передает StarHit.

В Чувашии стропальщика с завода заподозрили в изнасиловании 12-летней дочери

Passion.ru 

Сотрудники правоохранительных органов возбудили два уголовных дела после появления информации об изнасиловании 12-летней девочки в Республике Чувашия. По подозрению в совершении преступления задержан отец несовершеннолетней, передает Telegram-канал РЕН ТВ|Новости.

Певица Глюкоза поделилась, что в ее семье появился домашний питомец

Passion.ru 

Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) поделилась с поклонниками радостной новостью. Артистка сообщила о пополнении в семье и показала подписчикам домашнего питомца. Об этом пишет Экспресс газета.



Продюсер Иосиф Пригожин отказался слушать новую песню Аллы Пугачевой

Passion.ru 

1 марта вышел новый альбом певицы Аллы Пугачевой «P.S.». В него вошла новая композиция Примадонны «Не беспокойся за меня», которая вызвала большой эмоциональный отклик у звезд шоу-бизнеса и общественности. Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что не будет слушать эту композицию.

В Петербурге задержали родителей, которые оставили трехлетнего сына ради прогулки

Passion.ru 

Сотрудники правоохранительных органов задержали супругов из Северной столицы, которые оставили трехлетнего сына дома одного. Пара отправилась гулять. Тревогу забила бабушка несовершеннолетнего, передает Telegram-канал Петербургская полиция.

Актриса Мария Кожевникова заявила, что идеалов красоты нет

Passion.ru 

Актриса Мария Кожевникова, которая недавно родила четвертого ребенка, рассказала, как принять и полюбить себя. По мнению знаменитости, нет единого стандарта красоты, а каждая женщина прекрасна. Об этом сообщает PEOPLETALK.



Евгений Петросян впервые вышел на сцену после падения и пошутил о своей травме

Passion.ru 

Юморист Евгений Петросян недавно перенес операцию после падения на льду. Фанаты 78-летнего артиста беспокоились о его здоровье, однако легенда вышел на сцену и провел для них двухчасовое шоу, в рамках которого рассказал о случившемся.

Актриса Агата Муцениеце поздравила дочь с 8-летием и устроила вечеринку

Passion.ru 

В семье актрисы Агаты Муцениеце праздник — ее дочери Мии исполнилось восемь лет. По этому поводу звезда публично поздравила дочь и устроила роскошный праздник для нее и ее друзей. Об этом пишет Super.ru.

Телеведущая Виктория Боня намекнула, что в ее жизни случилось что-то плохое

Passion.ru 

Телеведущая и модель Виктория Боня накануне напугала подписчиков тревожным сообщением. Звезда опубликовала в соцсети черный квадрат с надписью, намекнув на то, что в ее жизни случилось что-то плохое. Об этом сообщает «7Дней.ru».

Певица Татьяна Буланова призналась, что делает для сохранения молодости

Passion.ru 

Певица Татьяна Буланова в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ раскрыла свой секрет красоты. Артистка рассказала, какие процедуры делает, чтобы сохранить молодость, и поделилась своим отношением к пластике.

Убийцу трех человек в нижегородской Беласовке осудили спустя 24 года

Passion.ru 

Суд приговорил к пожизненному заключению мужчину, который был признан виновным в убийстве трех человек в Нижегородской области. Он совершил преступление 24 года назад, 23 из которых скрывался от следствия.

Певец Филипп Киркоров признался в любви Алле Пугачевой после ее новой песни

Passion.ru 

1 марта в свет вышел новый альбом Аллы Пугачевой «P.S.» в который вошли композиции из последнего выступления певицы в России и новые хиты. Одна из песен тронула за душу бывшего мужа Примадонны, короля поп-эстрады Филиппа Киркорова.

В Москве школьник вернулся из гостей со стеклянными глазами и заговорил с пустотой

Passion.ru 

Московские врачи оказывают необходимую помощь пятикласснику, который попал в больницу в невменяемом состоянии. Несовершеннолетний покурил вейп в гостях, после чего стал видеть галлюцинации и думать о суициде, передает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Певица Юлия Савичева призналась, что считает себя виноватой в романе с абьюзером

Passion.ru 

Певица Юлия Савичева призналась в интервью Kp.ru, что состояла в отношениях с абьюзером. Причем о романе с мужчиной-абьюзером артистка даже сняла клип «Не до любви». Однако, по словам звезды, в том, что она встречала таких людей в жизни, есть ее вина.

В Ипатово инспектор ДПС прервал день рождения коллеги ударом бутылки по голове

Passion.ru 

В Ставропольском крае инспектор ДПС попытался убить своего коллегу. Он заявился к нему на день рождения и устроил драку. Зачинщик конфликта разбил имениннику бутылку об голову, передает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве




Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы




Певица Наташа Королева заявила, что лишилась 8 марта из-за мужа Сергея Глушко

Passion.ru 

Певица Наташа Королева призналась, что любит 8 марта. Однако артистка заявила, что после знакомства с супругом, бодибилдером Сергеем Глушко, известным как Тарзан, она буквально лишилась этого праздника. Об этом пишет «7Дней.ru».

Экс-супруг Бритни Спирс Сэм Асгари рассказал о разводе с певицей

Passion.ru 

42-летняя певица Бритни Спирс в 2022 году вышла замуж за актера и модель Сэма Асгари. Супруги развелись спустя 14 месяцев брака. Бывший спутник звезды заявил, что благодарен ей за дни, прожитые вместе.

Елена Ваенга рассказала на концерте, что скрывала от мужа покупку коровы

Passion.ru 

2 марта певица Елена Ваенга выступила в Ессентуках. 47-летняя артистка восстановилась после болезни: она активно исполняла свои хиты и общалась со зрителями. Звезда поделилась и личными переживаниями, связанными с ее мужем.

Певица Татьяна Буланова призналась, что в ее гардеробе более 1000 пар обуви

Passion.ru 

Певица Татьяна Буланова 6 марта отметит 55-летний юбилей. В преддверии дня рождения артистка стала гостьей шоу «Секрет на миллион» на НТВ. В беседе с Лерой Кудрявцевой звезда призналась, какой подарок хотела бы получить, и рассказала о своей страсти.

Телеведущая Лера Кудрявцева не может встать на весы из-за перенесенной операции

Passion.ru 

Знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась своим подписчикам в Telegram-канале на сложности после перенесенной операции. Оказалось, что звезда даже не может встать на весы, чтобы узнать свой вес.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России