Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 23.03.2024

Можно ли заниматься сексом во время месячных: отвечает гинеколог

Passion.ru 

Многие женщины отмечают, что во время менструации их сексуальное желание возрастает. Однако вокруг этой деликатной темы ходит много заблуждений и мифов. Врач-гинеколог, специалист эстетической медицины Меланя Маилян рассказала изданию «Страсти», опасен ли половой акт во время менструации и можно ли забеременеть, занимаясь сексом в критические дни.

15-летний школьник вывел более 100 человек из «Крокус Сити Холла» во время теракта

Passion.ru 

Список погибших и пострадавших продолжает пополняться после террористического акта в «Крокусе Сити Холле». Однако он мог стать еще на порядок больше, если бы не 15-летний юноша, который организовал эвакуацию людей из здания, передает Telegram-канал Mash.



Блогер Ида Галич не смогла сдержать слез при посещении мемориала у «Крокуса»

Passion.ru 

Звезды шоу-бизнеса и блогеры выражают скорбь по случаю теракта в здании «Крокус Сити Холла». Кто-то публикует посты с соболезнованиями в социальных сетях. Также есть те, кто посещают стихийные мемориалы в память о жертвах трагедии. У одного из таких мемориалов побывала знаменитая блогерша и телеведущая Ида Галич.

Экс-возлюбленная Харламова Катерина Ковальчук вернулась в Россию из США

Passion.ru 

Бывшая возлюбленная шоумена Гарика Харламова актриса Катерина Ковальчук вернулась в Россию после путешествия по США. Соответствующее фото она выложила на своей страничке в Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ).

Мужчине, выжившему в теракте в «Крокус Сити Холле», накануне приснился вещий сон

Passion.ru 

Житель Твери Сергей Ледуховский, чудом выживший в теракте в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске, рассказал, как ему и его девушке удалось спастись. Более того, беседе с Kp.ru очевидец событий признался, что накануне поездки на концерт группы «Пикник» ему приснился вещий сон.

Супруги вместе с 12-летним сыном пропали без вести после теракта в «Крокусе»

Passion.ru 

Супружеская пара вместе с 12-летним сыном пропали без вести после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Родители успели позвонить дочери, после чего перестали выходить на связь. Об этом сообщает Kp.ru.

Инвалид-колясочник ценой жизни спас от пуль террористов возлюбленную в «Крокусе»

Passion.ru 

После теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» продолжают приходить истории о самоотверженном поведении людей, не щадящих свои жизни ради спасения близких. Одним из таких примеров стал случай с 25-летним инвалидом колясочником Максимом Вербениным и его девушкой. Молодой человек ценой своей жизни спас возлюбленную от пуль террористов, передает Life.ru.



Победителю шоу «Голос» Гарехту удалось спасти маму во время давки в «Крокусе»

Passion.ru 

Победитель проекта «Голос. Дети» Рутгер Гарехт находился в «Крокус Сити Холле» с мамой Ларисой Гарехт в злополучный день, когда случился теракт. Певец спас женщину во время давки.

Ударник группы «Пикник» Ильгиз Юнусов спас людей в теракте в «Крокус Сити Холле»

Passion.ru 

Барабанщик рок-группы «Пикник» Ильгиз Юнусов не стал эвакуироваться из «Крокус Сити Холла», где 22 марта произошел теракт. Музыкант до последнего спасал людей. Об этом рассказал источник газеты «Известия».

Бастрыкин поручил наградить мужчину, который обезвредил террориста в зале «Крокус»

Passion.ru 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин обратился с поручением представить к награде посетителя «Крокус Сити Холла», который обезвредил одного террориста и тем самым спас жизнь десяткам человек.

Зритель, спасший людей в «Крокус Сити Холле», заявил, что принял решение быстро

Passion.ru 

Зритель, который спас десятки людей во время теракта в «Крокус Сити Холле», обезвредив одного из террористов, выжил и рассказал, как удалось совершить подвиг. Мужчина, представившийся Михаилом, поделился подробностями произошедшего с телеканалом «Россия 24».

Оператор, снимавший концерт в «Крокусе», рассказал об эвакуации съемочной команды

Passion.ru 

По словам оператора Ивана Поморина, который должен был снимать концерт группы «Пикник» в «Крокусе», съемочной команде удалось спастись от теракта благодаря гарнитурам. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».

Клара Новикова заявила, что пребывает в шоке после теракта в «Крокус Сити Холле»

Passion.ru 

Народная артистка России Клара Новикова поделилась эмоциями после теракта в «Крокус Сити Холле», произошедшего накануне, 22 марта. В беседе с mk.ru актриса призналась, что случившееся повергло ее в шок.

Актер Александр Мартынов признался, что ему было тяжело принять чужого ребенка

Passion.ru 

Александр Мартынов, известный по роли Вани в сериале «Универ», признался, что ему было тяжело принять сына супруги от первого брака. Об этом актер рассказал в шоу «Говорим с любовью».


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ




Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения




РЕН ТВ: террористы из «Крокуса» специально сбили ребенка на машине при его матери

Passion.ru 

Пережившая теракт посетительница «Крокуса» рассказала, как террористы, уезжая с места преступления на белом автомобиле, намеренно сбили ее ребенка. Сейчас несовершеннолетний находится в тяжелом состоянии, передает РЕН ТВ.

Боец UFC Железнякова осудила Кологривого за желание самоутвердиться за счет слабых

Passion.ru 

Актер Никита Кологривый отбывает наказание в изоляторе временного содержания за дебош, который устроил в одном из кафе Новосибирска. Представительница ММА и дебютантка UFC Дарья Железнякова решительно осудила проступок звезды сериала «Слово пацана» в беседе с Championat.com.

Группа «Пикник» выступила с обращением в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Passion.ru 

Участники рок-группы «Пикник» выпустили официальное заявление в связи с терактом в «Крокус Сити Холле», где накануне, 22 марта, должен был состояться их концерт. Обращение музыкантов опубликовано на странице коллектива во «ВКонтакте».



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России