Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 16.03.2024

Какие установки из детства мешают нам построить отношения

Passion.ru 

«Все мы родом из детства» – эта популярная фраза говорит о том, что многие наши поступки, реакции в юности и более зрелом возрасте сформированы условиями нашего взросления. Записанные в подсознании установки могут быть как позитивными, так и негативными. Как выработанные в детстве модели поведения могут мешать в построении гармоничных отношений, сайту «Страсти» рассказала энерго-коуч, рэйки-практик, автор медитаций Вероника Ким.

Актер Юрий Васильев рассказал о пророческих словах Александра Ширвиндта

Passion.ru 

Ведущий актер Театра сатиры Юрий Васильев, который проработал с народным артистом России Александром Ширвиндтом 48 лет, в беседе с mk.ru рассказал об актере и вспомнил яркие моменты с ним и его запоминающиеся слова.



Звезда «Универа» Виталий Гогунский опроверг слухи о романе с Григоренко

Passion.ru 

Виталий Гогунский, известный по роли Кузи в сериале «Универ», опроверг слухи о романе с актрисой Екатериной Григоренко. В своем Telegram-канале Гогунский заявил, что их с Григоренко связывают только дружеские отношения.

Певица Нюша заявила, что сталкивалась с агрессией в отношениях из-за ревности

Passion.ru 

Певица Нюша раскрыла подробности личной жизни в интервью на YouTube-канале «Начало». В беседе с Лизой Жарких артистка призналась, что сталкивалась с агрессией в отношениях из-за ревности.



Александр Олешко заявил, что мечтал сыграть в спектакле с Александром Ширвиндтом

Passion.ru 

Актер Александр Олешко, называющий себя учеником народного артиста России Александра Ширвиндта, в беседе с mk.ru поделился воспоминаниями об актере и рассказал о разговоре с ним, который навсегда изменил его жизнь.

Певец Игорь Николаев признался, что младшая дочь Вероника рисует его портреты

Passion.ru 

Певец и композитор Игорь Николаев снова выступает с концертами после операции на сердце в прошлом году. Недавно артист вернулся с гастролей, а дома его ждал сюрприз от младшей дочери, восьмилетней Вероники. Об этом пишет «7Дней.ru».

Оксана Домнина рассказала, как Роман Костомаров сделал выбор в пользу ампутации

Passion.ru 

Оксана Домнина вспомнила, как Роман Костомаров согласился на ампутацию. По словам жены спортсмена, это было полностью его решение. Об этом Домнина рассказала в интервью для YouTube-канала Юлии Меньшовой.

Петербургская мебельная фирма продаст шкаф Ивлеевой и отправит деньги на СВО

Passion.ru 

Руководитель мебельной компании из Санкт-Петербурга Дмитрий Ларичкин принял решение продать шкаф, из-за которого блогер Анастасия Ивлеева подала на фирму в суд, и направить все вырученные деньги на нужды участников специальной военной операции.

Певица Нюша опубликовала кадры в прежнем образе с отрывком из новой песни

Passion.ru 

Певица Нюша, еще недавно экспериментировавшая с внешностью, решила вернуться к своему прежнему, полюбившемуся многими образу. В личном блоге артистка поделилась видео с отрывком из ее новой песни «Капкан». Об этом сообщает Super.ru.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Природа России 81

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться




89-летний пенсионер передал сыну, что пойдет в МФЦ, а сам уехал в Беларусь

Passion.ru 

89-летний москвич пропал на несколько дней. Пенсионер передал сыну, что собирается пойти в МФЦ, после чего исчез. Спустя время мужчину нашли, только не в МФЦ, а в Беларуси. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Лолита Милявская заявила, что придумала Ярославу Дронову псевдоним SHAMAN

Passion.ru 

Вернувшаяся в медийное пространство после скандальной «голой» вечеринки Лолита Милявская выразила уверенность, что стартовой площадкой в карьере певца Ярослава Дронова (SHAMAN) стал телевизионный проект Аллы Пугачевой «Фактор А».

Сергей Безруков заявил, что Александр Ширвиндт был его крестным отцом на эстраде

Passion.ru 

Актер Сергей Безруков поделился воспоминаниями о народном артисте России Александре Ширвиндте. В своем Telegram-канале он опубликовал пост в память о художественном руководителе Театра сатиры в Москве и признался, что считает его своим крестным отцом на эстраде.



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России