Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 20.03.2024

Косметолог Байрамукова посоветовала актрисе Мироновой удалить старые филлеры

Passion.ru 

В прошлом году Мария Миронова отметила 50-летний юбилей. Но глядя на хрупкую актрису, сложно поверить в эти цифры. Мария действительно выглядит намного моложе своих лет. Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова рассказала в эксклюзивном комментарии порталу «Страсти», что актрисе можно улучшить в своей внешности и какие для этого предпочесть методики.

Илья Авербух: с трудом представляю, как Костомаров катается на коньках

Passion.ru 

Призер Олимпийских игр Илья Авербух заявил, что верил в возвращение фигуриста Романа Костомарова на лед. При этом он до сих пор не представляет, как спортсмен управляет протезами и катается на коньках.



Диана Арбенина заявила, что Гай Германика долго уговаривала ее сняться в фильме

Passion.ru 

Певица Диана Арбенина заявила, что режиссер Валерия Гай Германика долго уговаривала ее сняться в фильме «Обоюдное согласие». Об этом она рассказала на премьере картины. На мероприятии присутствовала корреспондент сайта «Страсти».

Режиссер Валерия Гай Германика впервые вышла в свет после новостей о разводе

Passion.ru 

Режиссер Валерия Гай Германика вышла в свет впервые после новостей о разводе с бизнесменом Денисом Молчановым. Она была на премьере фильма «Обоюдное согласие». На мероприятии присутствовала корреспондент сайта «Страсти».

Дарья Мороз заговорила о возможном завершении актерской карьеры

Passion.ru 

Дарья Мороз заговорила о возможном завершении актерской карьеры во время общения с журналистами на премьере фильма «Обоюдное согласие». На мероприятии присутствовала корреспондент сайта «Страсти».

Эвелина Бледанс заявила, что брачный договор «очень нужен» для сохранения семьи

Passion.ru 

Актриса Эвелина Бледанс выступила за заключение брачных договоров. По ее мнению, документ «очень нужен» для сохранения семьи. Соответствующим мнением артистка поделилась на премьере фильма «Обоюдное согласие». На мероприятии присутствовала корреспондент сайта «Страсти».

Диана Арбенина впервые вышла в свет после отмены концертов и посещения онколога

Passion.ru 

Певица Диана Арбенина впервые посетила светское мероприятие в Москве после массовой отмены концертов в разных городах страны и появившихся в СМИ сообщений о проблемах со здоровьем. Об этом стало известно сайту «Страсти».



Дочь певицы Славы Александра Морозова заявила, что хочет еще детей

Passion.ru 

Дочь певицы Славы Александра Морозова рассказала, что хочет еще детей. Соответствующее заявление она сделала на премьере фильма «Обоюдное согласие». На мероприятии присутствовала корреспондент сайта «Страсти».

Олеся Малибу рассказала, что ей нужны Мальдивы и миллион рублей в месяц

Passion.ru 

Олеся Малибу, известная по участию в телешоу «Дом-2», «Давай поженимся», заявила, что ей нужны Мальдивы и один миллион рублей в месяц. 34-летняя девушка также призналась, что мечтает родить сына от бывшего мужа.

Актер Джонни Депп назвал ложью обвинения Лолы Глаудини в недостойном поведении

Passion.ru 

Представители голливудского актера Джонни Деппа прокомментировали заявления актрисы Лолы Глаудини о том, что артист кричал и оскорблял ее на съемках фильма «Кокаин» 2001 года. Об этом пишет издание Deadline.

Артист Хабенский заявил, что образование помогает найти общий язык среди актеров

Passion.ru 

Художественный руководитель МХТ им. Чехова, народный артист РФ Константин Хабенский рассказал, почему актеру важно получить профильное образование. Его слова приводит Пятый канал.

Американские СМИ выяснили, что Брижит Макрон до 30 лет была мужчиной

Passion.ru 

Американская журналистка Кэндис Оуэнс выяснила, что первую леди Франции Брижит Макрон ранее звали Джон Майкл (Жан Мишель). Свое расследование телеведущая провела с помощью специального китайского программного обеспечения.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров




В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая




Невестка Стивена Сигала рассказала о свадьбе в русском стиле с сыном актера

Passion.ru 

Невестка голливудского актера Стивена Сигала раскрыла подробности свадьбы с его сыном, которая прошла недавно в Москве. Модель Айрин Данилова призналась, что празднество было организовано в русском стиле, а приглашены были только самые близкие.



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России