Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 06.03.2024

Стилист Данкова заявила, что сумка из коллекции Собчак стоит от 10 тысяч долларов

Passion.ru 

Ксения Собчак не устает удивлять новыми постами, в которых демонстрирует не только свой уникальный стиль, но и роскошные аксессуары. Её вкусы в моде обсуждаются и анализируются. На днях журналистка показала коллекцию сумок от премиальных брендов. Мы решили выяснить, какую сумму Ксения отдала за аксессуары. В эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» стилист Елена Данкова раскрыла их стоимость и рассказала об уникальности коллекции Собчак.



Милявская пригрозила выйти на улицу с секатором, если ее не вернут на работу

Passion.ru 

Певица Лолита Милявская одна из тех звезд, которых «отменили» после участия в так называемой голой вечеринке Анастасии Ивлеевой. Знаменитость осталась без дела, о чем сама пишет в социальных сетях. При этом исполнительница в ультимативной форме требует вернуть ее на работу.

Звезда фильма «Казанова» Антон Хабаров рассказал о двусмысленных подарках фанаток

Passion.ru 

Актер Антон Хабаров побеседовал с журналистами «Вокруг ТВ» и рассказал им о странных проявлениях любви некоторыми фанатками. Звезда фильма «Казанова» даже иногда опасается за свою жизнь.

Актриса Оксана Акиньшина пришла на премьеру с кольцом на безымянном пальце

Passion.ru 

Актриса Оксана Акинбшина пришла на премьеру драмы «Неверные», в которой сыграла главную роль. Все внимание привлекло наличие кольца на безымянном пальце - украшение похоже на помолвочное.



Baza: прокуратура утвердила обвинение для актрисы Искандер по делу о наркобизнесе

Passion.ru 

В прокуратуре утвердили обвинение против актрисы Рамили Искандер, которая была задержана с партией наркотиков. В скором времени ее дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу, передает Telegram-канал Baza.

Соседов усомнился в нормальности Аллы Пугачевой после оскорбления Стаса Михайлова

Passion.ru 

Певица Алла Пугачева наделала много шума, записав оскорбительное видеообращение к Стасу Михайлову. Примадонна обозвала певца бранным словом. Музыкальный критики Сергей Соседов прокомментировал «Ридусу» поступок исполнительницы и усомнился в ее нормальности.

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве сдавала бутылки ради денег

Passion.ru 

Певица Mia Boyka побывала на «Авторадио» в мультиформатной студии ГПМ Радио, открытой на Всемирном фестивале молодежи. В гостях у шоу «Мурзилки Live» она призналась, что в детстве сдавала бутылки ради денег.

Умер выдающийся самарский оперный артист Александр Сибирцев в возрасте 88 лет

Passion.ru 

На 89-м году жизни умер известный оперный певец, педагог и выдающийся музыкальный деятель Александр Сибирцев. Об этом сообщает Самарский академический театр оперы и балета в соцсети «ВКонтакте».

Курбан Омаров подал заявление в загс и предложил угадать дату регистрации брака

Passion.ru 

Бывший муж телеведущей Ксении Бородиной, 43-летний бизнесмен Курбан Омаров сообщил о подаче заявления в загс. Он опубликовал фото на фоне Московского областного дворца бракосочетания и предложил подписчикам угадать дату регистрации.

Девушка актера Аль Пачино рассказала о редком заболевании во время беременности

Passion.ru 

Девушка актера Аль Пачино, Нур Альфаллах рассказала, что ей поставили диагноз во время беременности. Она страдала из-за редкой болезни печени. Об этом 30-летняя продюсер сообщила в интервью для Vogue Arabia.

Сын шансонье Круга Александр не планировал петь с мамой на «Новой Фабрике звезд»

Passion.ru 

Сын шансонье Михаила Круга Александр прокомментировал свое выступление на «Новой Фабрике звезд». Своим мнением он поделился в отчетном видеодневнике проекта, опубликованном на Rutube.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Rss.plus
Локомотив

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии




Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4




Сын Михаила Жванецкого зарабатывает копейки и живет за счет женщин в США

Passion.ru 

Сын писателя Михаила Жванецкого зарабатывает копейки и живет за счет женщин после переезда в США. Об этом рассказали люди из его окружения. По их словам, Андрей Рывкин уже давно практически не работает и в основном бездельничает.

Глава ФПБК Виталий Бородин сравнил Кристину Орбакайте с цыганкой

Passion.ru 

Певица Алла Пугачева поссорилась с бывшей коллегой Стасом Михайловым. Звезды поспорили на тему эмиграции из России. Примадонна назвала «ненормальными» россиян, которые планируют вернуться в страну. На это высказывание отреагировал глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин.

Милонов заявил, что на Пугачевой поставлен крест и она может не возвращаться

Passion.ru 

Депутат Госдумы Виталий Милонов после слов певицы Аллы Пугачевой в адрес коллеги Стаса Михайлова считает, что высказывание ставит на ней крест. Парламентарий рассчитывает добиться, чтобы Примадонна и ее муж не получали авторские отчисления и гонорары – артистке можно не возвращаться в Россию.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России