Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 18.03.2024

Хирург Байрамукова заявила, что актрисе Банщиковой необходима блефаропластика

Passion.ru 

Анна Банщикова несколько отличается от актрис, которые тратят на свою внешность много сил и времени. Звезда не один раз подчеркивала, что принципиально не следит за своим весом, любит вкусно поесть и даже не имеет дома весов.

Психолог Корендясева считает, что Казьмина может вернуться на ТВ после операции

Passion.ru 

Долгое время Алиса Казьмина боролась с редким аутоиммунным заболеванием, из-за которого у нее стал разрушаться нос. Знаменитость отказалась от светских мероприятий, съемок на ТВ и прятала внешность под маской. Однако в 2024 году стало известно о том, что экс-супруга Андрея Аршавина перенесла операцию по восстановлению носа. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог Екатерина Корендясева предположила, как изменится жизнь Алисы после операции.



Врач-гинеколог Маилян: ВПЧ может вызвать рак шейки матки

Passion.ru 

80% людей сексуально активных людей в течение жизни сталкиваются с вирусом папилломы человека (ВПЧ). На сегодняшний день учеными выявлено 190 штаммов заболевания — некоторые из них являются особо опасными для женского здоровья. Почему возникают папилломавирусные инфекции, какие существуют пути передачи и как можно себя обезопасить, рассказала изданию «Страсти» врач-гинеколог, специалист эстетической медицины Меланя Маилян.

Налоговая заблокировала счета компании Александра Васильева из-за миллионного долга

Passion.ru 

Федеральная налоговая служба заблокировала счета компании ООО «Лилии Александра Васильева». Такое решение было принято из-за непогашения миллионного долга, передает Telegram-канал «Звездач».



Божена Рынска скептически отнеслась к тому, как рэпер Vacio готовится к службе

Passion.ru 

Рэпер Vacio отправится служить в срочную армию этой весной. Молодой человек оказался годен для этого после скандала из-за «голой» вечеринки. Артист отметился на этом мероприятии, после чего им заинтересовались компетентные органы. Выяснилось, что у знаменитости нет оснований для получения белого билета, и этой весной исполнитель отправляется отдавать долг родине.

Актриса Вера Алентова заявила, что вместе с Александром Ширвиндтом ушла эпоха

Passion.ru 

Актриса театра и кино Вера Алентова посетила церемонию прощания с народным артистом России Александром Ширвиндтом в Театре сатиры в Москве. Звезда фильма «Москва слезам не верит» выступила с речью памяти актера. Об этом сообщает Пятый канал.

Алексей Чумаков считает, что мужчины должны обязательно присутствовать на родах

Passion.ru 

Российский певец Алексей Чумаков 11 лет счастлив в браке с экс-солисткой группы «Блестящие» Юлией Ковальчук. В июле 2023 года супруги стали родителями во второй раз. Артист подчеркнул, что каждому мужчине нужно обязательно присутствовать на родах.

Актер Владимир Машков назвал Александра Ширвиндта великим настоящим и будущим

Passion.ru 

Художественный руководитель Московского театра Олега Табакова, актер Владимир Машков назвал народного артиста России Александра Ширвиндта великим настоящим и будущим. Об этом пишет aif.ru.

Актер Любимов рассказал, что они с женой Вилковой и детьми регулярно причащаются

Passion.ru 

Актер Илья Любимов рассказал, что они с женой Екатериной Вилковой и детьми регулярно причащаются. Звезда поделился подробностями воспитания и семейной жизни в интервью WomanHit.ru.

В Челябинске отменили концерт звезды фильма «Приключения Электроника» Торсуева

Passion.ru 

В Челябинске отменили концерт актера из фильма «Приключения Электроника» Юрия Торсуева. Информация об этом появилась на официальном сайте городских зрелищных касс, передает Ura.ru.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года




В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА СТАЛИ ДИПЛОМАНТАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Посол Балаян: Армения не собирается подрывать интересы России на Южном Кавказе




Иван Ургант спустя долгое время вышел в свет и заявил, что не уезжал из России

Passion.ru 

Актер и телеведущий Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике. Корреспонденты спросили у шоумена, надолго ли он приехал в Россию. В ответ Иван Ургант заявил Life.ru, что никуда не уезжал из страны.

Вдова умершего 3 года назад Грачевского заявила, что сын пока не был на могиле

Passion.ru 

Вдова создателя юмористического журнала «Ералаш» Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская сообщила, что сын Филипп до сих пор не был на могиле отца. Напомним, Грачевский ушел из жизни три года назад – в 2021-м.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России