Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 19.03.2024

Хирург Вдовин рассказал, поправится ли дочь Пригожина после операции за миллион

Passion.ru 

Дочь Иосифа Пригожин в эфире НТВ рассказала, что во время беременности набрала лишний вес и никак не могла от него избавиться. Поэтому Даная Пригожина решилась на операцию по уменьшению живота. Операция продолжалась пять часов и обошлась в миллион рублей. Оправданы ли такие траты? Может ли жир вернуться обратно? Почему такая высокая стоимость, и стоило ли ей вообще делать эту операцию? Или можно было бы похудеть спортом, диетами? Об этом порталу «Страсти» рассказал пластический хирург Александр Вдовин.

Тимур Родригез и актриса Катя Кабак появились вместе на фоне слухов о романе

Passion.ru 

Шоумен Тимур Родригез и актриса Катя Кабак появились вместе на премьере сказки «Летучий корабль». Пара в очередной раз подогрела слухи о романе. На мероприятии также присутствовала корреспондент сайта «Страсти».

Киркоров рассказал о тату дракона на руке и заявил о неприемлемости пирсинга

Passion.ru 

Певец Филипп Киркоров рассказал о татуировке дракона на руке и рассказал, появятся ли на теле новые рисунки. Также он высказался на тему пирсинга: по признанию артиста, создание прокола пока для него неприемлемо.



Филипп Киркоров заявил, что Валерий Леонтьев скромно отпраздновал 75-летие

Passion.ru 

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров побывал на премьере фильма «Летучий корабль», которая состоялась в московском кинотеатре «Октябрь». Он рассказал журналистам, в том числе корреспонденту сайта «Страсти», как сегодня, 19 марта, отпраздновал своей 75-летие певец Валерий Леонтьев.

Шестилетняя дочь Полины Гагариной не хочет петь в будущем, как мама

Passion.ru 

В московском кинотеатре «Октябрь» проходит премьера фильма «Летучий корабль». В киноленте снялась певица Полина Гагарина. Она пришла на мероприятие, посвященное выходу картины, вместе с шестилетней дочерью Мией. На премьере побывал и корреспондент сайта «Страсти», который узнал, желает ли наследница известной российской исполнительницы продолжить ее дело.



В Петербурге школьник пригрозил убить одноклассников и надругаться над ними

Passion.ru 

В Санкт-Петербурге силовики раскрыли личность анонимного пользователя, который угрожал устроить резню в одной из школ города. Им оказался 14-летний учащийся образовательного учреждения, который якобы хотел проверить его безопасность, передает Фонтанка.

Актриса Алена Яковлева заявила, что не боится никаких ролей

Passion.ru 

Ведущая актриса Московского академического театра сатиры Алена Яковлева поделилась размышлениями о своей профессии. В интервью WomanHit.ru дочь Юрия Яковлева рассказала о страхах, связанных с работой.

Жительница Энгельса провалилась вместе с унитазом в затопленный нечистотами подвал

Passion.ru 

В Энгельсе сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту инцидента, который едва не стоил пожилой женщине жизни. Она провалилась вместе с унитазом и ванной в затопленный фекалиями подвал дома, передает РЕН ТВ.

Депутат Говырин призвал убрать творчество Билли Айлиш из школьной программы

Passion.ru 

Депутат Госдумы Алексей Говырин призвал убрать творчество Билли Айлиш из школьной программы. Он считает, что оно не будет полезным для российских школьников. Об этом мужчина заявил в беседе с NEWS.ru.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем




Актриса Мария Голубкина публично назвала Александра Ширвиндта отцом

Passion.ru 

Актриса Мария Голубкина почтила память народного артиста России Александра Ширвиндта. Артистка трогательно обратилась в соцсети к художественному руководителю Театра сатиры, в котором сама служит уже много лет.

Актер Игорь Лифанов рассказал, как спас супругу из провалившейся под лед машины

Passion.ru 

Актер Игорь Лифанов сыграл спасателя в сериале «Пять минут тишины. Море и Горы», премьера которого состоялась накануне, 18 марта. В интервью Газете.Ru он вспомнил про случай из жизни, когда на самом деле пришлось спасать себя и супругу из тонущей машины.

Трамп пообещал депортировать принца Гарри из США после победы на выборах

Passion.ru 

Политик Дональд Трамп заявил, что принца Гарри необходимо немедленно депортировать из США. По его мнению, такое решение должно быть принято, если представитель королевской семьи Великобритании солгал о том, что не употреблял наркотики при получении визы. Об этом сообщает GB News.

Иосиф Пригожин заявил, что его слова об Игоре Николаеве выдернули из контекста

Passion.ru 

Продюсер Иосиф Пригожин возмутился тем, что его слова о включении песен Игоря Николаева в школьную программу исказили. В беседе с РИА Новости он заявил, что его слова выдернули из контекста.



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России