Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 07.03.2024

«Миссис Вселенная 2023» Каменская назвала пять правил стиля для полных женщин

Passion.ru 

Главное правило при подборе гардероба для девушки в размере plus звучит так: одежда должна быть красивой и стильной, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Какими еще принципами стоит руководствоваться при выборе нарядов, порталу «‎Страсти» рассказала мотиватор для женщин плюс-сайз и «Миссис Вселенная 2023» Ольга Каменская.

Костомаров заявил в фильме, что попал в больницу после бани и ныряния в прорубь

Passion.ru 

Победитель Олимпийских игр, фигурист Роман Костомаров в документальном фильме раскрыл ранее неизвестные подробности госпитализации 10 января 2023 года. Он сообщил, что накануне был в бане, попарился и пару раз нырнул в прорубь.

Директор театра Крок рассказал о прогрессирующей болезни умершего Туминаса

Passion.ru 

Директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок рассказал о прогрессирующей болезни режиссера Римаса Туминаса. Из-за этого художественный руководитель был вынужден оставить должность и уехать за границу на лечение.



Роман Костомаров на премьере фильма исполнил песню «Город, которого нет»

Passion.ru 

Олимпийский чемпион Роман Костомаров перед премьерой документального фильма исполнил песню Игоря Корнелюка «Город, которого нет». Под композицию из картины «Бандитский Петербург» некоторые присутствующие в зале начали плакать.

Роман Костомаров осознал смысл настоящей любви благодаря пережитым трудностям

Passion.ru 

В Москве должна состояться премьера фильма «Роман Костомаров: Рожденный дважды». Фигурист перед показом фильма рассказал журналистам, что только благодаря свалившимся на него трудностям понял смысл настоящей любви, передает ТАСС.

Адвокат Алешкин заявил, что Михайлов может взыскать с Пугачевой до 100 тыс.

Passion.ru 

Певец Стас Михайлов может обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства после публичного оскорбления артисткой Аллой Пугачевой. Максимальная сумма, которую он может взыскать, - 100 тыс. рублей.



В Москве бывшего уголовника ждет 11 судимость за расстрел отца своей девушки

Passion.ru 

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту нападения на 47-летнего жителя столицы РФ. Мужчину попытался зарезать, а потом застрелить парень, который встречался с его дочерью, передает Life.ru.

Григорьев-Апполонов признался, что мечтает о роли в фильме «Мастер и Маргарита»

Passion.ru 

Певец и солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов рассказал журналистам, в каком фильме мечтает сняться. Оказалось, что артист с удовольствием сыграл бы одного из членов свиты Воланда в экранизации «Мастера и Маргариты», передает «Леди.Mail.ru».

Яхтсмен и вдовец Фирсов показал всем новую супругу после смерти Легкоступовой

Passion.ru 

Яхтсмен Юрий Фирсов в очередной раз женился. Еще год назад он сыграл свадьбу с новой супругой, но только теперь показал ее телезрителям. Некоторые заметили сходство избранницы с умершей певицей Валентиной Легкоступовой, с которой мужчина был в браке прежде.

Тренер рассказал, что отравившиеся в Пензе спортсмены утром ели сырники и кашу

Passion.ru 

В Пензе более 10 детей, которые приехали на соревнования по боксу, госпитализированы из гостиницы с отравлением. Тренер команды из Нижнего Новгорода рассказал, что дети утром ели кашу и сырники.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

Арендаторы электросамокатов в Москве получили 15 тысяч штрафов

Шестое кряду поражение Юрана и третья победа Адиева: «Ахмат» разгромил «Пари НН», забив пять голов




Режиссер Кончаловский заявил, что российская киноиндустрия сильнее европейской

Passion.ru 

Режиссер Егор Кончаловский заявил, что российская киноиндустрия гораздо сильнее, чем европейская. Он считает, что у нее есть ряд преимуществ, и с каждым городом она все больше развивается.

В Тольятти бездомного дядю Сашу выгнали из канализационного люка

Passion.ru 

53-летний тольяттинец Александр Будылев, которого местные называют дядей Саша, жил полтора года в канализационном люке. Мужчина после развода оставил свою квартиру семье, а сам поехал в город к родственникам. В итоге он стал бездомным. После освещения истории в СМИ в жизни бродяги начались негативные изменения. Боясь резонанса, коммунальщики закрыли колодец.

В Москве 102-летняя мама Ирины Алферовой попала в больницу после падения

Passion.ru 

Ксения Архиповна Алферова, мама известной российской актрисы Ирины Алферовой, попала в больницу после падения на скользком полу. 102-летняя женщина ударилась головой о стену, передает mk.ru.

Летчица рассказала о нештатной ситуации при «полете» с Путиным на авиатренажере

Passion.ru 

При «полете» президента России Владимира Путина на авиатренажере сработала ложная сигнализация. Она указала на отказ выпуска шасси. О нештатной ситуации рассказала член экипажа, выпускница Краснодарского высшего военного авиационного училища.

Гарик Сукачев готовит спектакль в «Современнике» к освобождению Ефремова

Passion.ru 

Режиссер Гарик Сукачев готовит спектакль в «Современнике» к освобождению из колонии актера Михаила Ефремова. Об этом сообщила бывший администратор театра Галина Лиштванова. Она отметила, что коллеги сильно ждут возвращения артиста, и, вероятно, он вернется на сцену, как только выйдет на свободу.



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России