Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 25.03.2024

Реабилитолог Одинцев назвал правильную осанку залогом идеального тела после 40 лет

Passion.ru 

После 40 лет многие женщины сталкиваются с быстрым набором лишнего веса. Те методы, которые могли бы быть эффективными 10 лет назад при необходимости контролировать вес, в этом возрасте уже не дают желаемого результата из-за гормональных изменений, снижения тонуса мышц, накопления подкожного жира, ухудшения состояния кожи, замедления метаболизма. О том, что делать для поддержания и восстановления фигуры, сайту «Страсти» рассказал спортивный реабилитолог, специалист по лечебно-оздоровительному массажу... Читать дальше...

Мужа директора «Новой Голландии» задержали после слов о теракте в «Крокусе»

Passion.ru 

В аэропорту Пулково задержали петербуржца, который высказался о теракте в «Крокус Сити Холле» в соцсетях. Мужчина оставил пост, в котором рассуждал, почему террористы выбрали концерт группы «Пикник», и предлагал альтернативу.



Сестра Кобзона рассказала об ошибке из-за песни «Журавли» в сюжетах о «Крокусе»

Passion.ru 

Сестра певца Иосифа Кобзона Гелена Кандель рассказала об ошибке телевизионщиков в репортажах, вышедших 25 марта. В эфире показали кадры об импровизированном мемориале у «Крокус Сити Холла» с песней «Журавли». Журналисты неверно сообщили, что ее исполнил Муслим Магомаев.

Глава СК Бастрыкин сообщил, что террористы пробыли в «Крокусе» 13 минут

Passion.ru 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин на совещании с президентом России Владимиром Путиным раскрыл продолжительность нахождения террористов в «Крокус Сити Холле». По его словам, стрелки были в зале 13 минут.



Рита Дакота и ее муж возмутили поведением после теракта в «Крокус Сити Холле»

Passion.ru 

22 марта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье произошел теракт, в результате которого пострадало более 180 человек. Артисты объявляют об отмене и переносе концертов. Однако певица Рита Дакота и ее муж Федор Белогай продолжают активно готовиться к запуску своего нового проекта и рассказывают об этом в соцсетях.

Семейный бизнес с миллиардной выручкой: что известно о владельцах «Крокус Сити Холла» Аразе и Эмине Агаларовых, где произошел теракт

Passion.ru 

22 марта 2024 года группа вооруженных лиц ворвалась в «Крокус Сити Холл». Нападавшие открыли огонь по посетителям, а после подожгли концертный зал. Пожарным удалось локализовать возгорание, но его последствия оказались разрушительными: верхние этажи здания почти полностью уничтожены. Спасатели МЧС до сих пор разбирают завалы, под которыми находятся тела погибших. Трагедия, произошедшая в подмосковном Красногорске, потрясла и в то же время объединила весь мир.

Певица Анна Asti перевела миллион рублей пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Passion.ru 

Певица Анна Дзюба, выступающая под псевдонимом Анна Asti, пожертвовала один миллион рублей в фонд Российского Красного Креста, чтобы помочь пострадавшим, а также семьям погибших при теракте в «Крокус Сити Холле».

Переписку, где SHAMAN отказался помочь семьям всем погибших, назвали фейком

Passion.ru 

Переписка, в которой якобы певец SHAMAN отказался помочь семьям всех погибших при теракте в «Крокус Сити Холле», назвали фейком. С соответствующим заявлением выступил пресс-секретарь артиста Антон Коробков-Землянский.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ




"КОРМЯТСЯ ЗА НАШ СЧЁТ И НАМ УКАЗЫВАЮТ, КАК ПОСТУПАТЬ": ТАДЖИКИСТАН ПРИЗВАЛ СВОИХ ГРАЖДАН НЕ ЕЗДИТЬ В РОССИЮ

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники




Мария Кожевникова раскрыла, что было в «Крокус Сити Холле» за неделю до теракта

Passion.ru 

Актриса Мария Кожевникова в личном блоге призвала наградить молодых людей, героически спасших людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта. Однако после заявления знаменитости вскрылись неожиданные подробности о недавнем концерте, прошедшем в концертном зале за неделю до трагедии.

МК: температура в очаге пожара в «Крокусе» могла достигать 700 градусов

Passion.ru 

Температура в очаге пожара в «Крокус Сити Холле» могла достигать 700 градусов. Об этом заявил бывший заместитель начальника Пожарно-спасательного центра Москвы по пожаротушению и аварийно-спасательным работам Владимир Шашин.

Эмин Агаларов попал в «Крокус Сити Холл» через 40 минут после начала теракта

Passion.ru 

Бывший первый вице-президент Crocus Group, сын владельца «Крокус Сити Холла» Эмин Агаларов заявил, что прибыл в «Крокус Сити Холл» после начала теракта так быстро, как это было возможно, — через 40 минут. Об этом певец рассказал в личном блоге.



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России