Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 13.03.2024

Косметолог Ужва уличила 27-летнюю певицу Клаву Коку в использовании филлеров

Passion.ru 

Популярная певица Клава Кока своей безупречной внешностью вызывает множество слухов. Одни считают, что в свои 27 лет она неоднократно ложилась под нож хирурга, другие же уверены, что прекрасный вид артистки – это результат хорошей работы косметологов. Врач дерматолог-косметолог Анжелика Ужва в беседе с сайтом «Страсти» раскрыла все секреты красоты Клавы Коки.

Хирург Байрамукова заметила у актрисы Толстогановой проблемы с глазами

Passion.ru 

Виктория Толстоганова в этом месяце отметит 52-летие. Многие считают, что актриса выглядит намного моложе своих лет. Что по этому поводу думают специалисты? Известный пластический хирург Мадина Байрамукова изучила фотографии Виктории и рассказала эксклюзивно порталу «Страсти», что можно посоветовать звезде из процедур.

Нилов рассказал, как Пугачева отомстила актерам из «Улиц разбитых фонарей»

Passion.ru 

Актер Алексей Нилов рассказал о мести певицы Аллы Пугачевой артистам из «Улиц разбитых фонарей». По его словам, исполнительница попросила их спеть вместе на сцене Кремлевского дворца. Нилов назвал ситуацию «подставой».



Бывший муж Пугачевой Болдин объяснил негативное отношение россиян к Орбакайте

Passion.ru 

Продюсер и бывший муж певицы Аллы Пугачевой Евгений Болдин объяснил негативное отношение россиян к артистке Кристине Орбакайте. По его словам, это связано с жизнью знаменитости в США.

Юлия Барановская рассказала об уколах, помогающих ей избавиться от морщин

Passion.ru 

Телеведущая Юлия Барановская посетила премию в области красоты журнала Marie Claire и рассказала, какие уколы красоты ей помогают избавиться от морщин. На мероприятии присутствовала корреспондент сайта «Страсти».

Шаляпин попробовал лягушачьи лапки и подобрал идеальный рацион для Волочковой

Passion.ru 

Певец Прохор Шаляпин попробовал лягушачьи лапки на дегустации экзотических блюд от диетолога. Он также съел большое количество насекомых и в заключение заявил, что подобрал рацион для подруги, балерины Анастасии Волочковой.

В Москве у 10-летнего мальчика из Крыма нашли две аномалии в организме

Passion.ru 

Врачи Российской детской клинической больницы обнаружили у 10-летнего мальчика из Крыма невиданный ранее недуг. На момент госпитализации ребенок едва дышал, был в тяжелом состоянии – медики выяснили, что причиной тому оказалось сочетание двух патологий.



Избитая в Подмосковье глухонемая девушка-таксистка заявила, что боится за семью

Passion.ru 

Избитая в Подмосковье глухонемая девушка-таксистка заявила, что боится за свою семью. Виктория призналась в беседе с телеканалом «360», что не может спать ночами после случившегося.

Соседов назвал опасной тенденцией идею лишить заработка артистов без позиции

Passion.ru 

Критик Сергей Соседов прокомментировал идею лишать возможности зарабатывать в России артистов, которые не озвучили мнение и не высказали гражданскую позицию. По его мнению, это «опасная тенденция».

Рэпер Moneyken купил себе спорткар за 45 млн рублей

Passion.ru 

Супруг певицы Инстасамки (настоящее имя Дарья Зотеева), рэпер Moneyken (настоящее имя Олег Еропкин) показал новый автомобиль. Соответствующий пост он разместил в своем микроблоге.

Актер Болдуин заявил о большом количестве компромата на Шэрон Стоун

Passion.ru 

Актер Уильям Болдуин заявил о большом количестве компромата на Шэрон Стоун, которая поделилась скандальными подробностями работы с коллегой. Мужчина был возмущен, что актриса вспомнила о нем спустя годы, и в плохом ключе. Об этом сообщает Deadline.

Лолита заявила, что без накоплений с пенсией 23 тысячи «не на что было бы жрать»

Passion.ru 

Певица Лолита в рамках пресс-завтрака телеканала МУЗ-ТВ в очередной раз рассказала о своей пенсии. Она заявила, что без накоплений с пенсией 23 тыс. рублей «жрать бы не на что было».


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

В Москве отметили День Якутии

Смерть жены, потом мамы. Тяжелые съёмки Калягина в «Здравствуйте...»

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки






Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России