Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 10.03.2024

Гинеколог Эльвира Исаева объяснила, как навсегда избавиться от кандидоза

Passion.ru 

Вульвовагинальный кандидоз или так называемая «молочница» — неприятное заболевание, которым страдают многие женщины. На его долю приходится 45% от всех инфекционных патологий нижних отделов мочеполовой системы. О том, почему возникает кандидоз и как от него избавиться, рассказала сайту «Страсти» кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог «Инвитро» Эльвира Исаева.

Дочь Началовой заявила, что не откладывает деньги и тратит в месяц 20 тыс. рублей

Passion.ru 

Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина рассказала журналистам, сколько денег тратит в месяц и на что они уходят. Оказалось, что 17-летняя девушка не имеет привычки откладывать на черный день и расходует всю имеющуюся сумму.



В Петербурге посетительница бара сломала пальцы работнице и покусала ее подругу

Passion.ru 

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах конфликта, который произошел возле одного из баров Северной столицы. Посетительница заведения устроил дебош вместе со своим молодым человеком, а после сломала пальцы работнице и прокусила руку ее подруге, передает Фонтанка.

Российский лейбл подал в суд на Малахова из-за песни «Два кусочека колбаски»

Passion.ru 

Андрей Малахов в одном из февральских выпусков передачи «Прямой эфир» устроил танцы под песню «Два кусочека колбаски» группы «Комбинация». Из-за этого российский бренд «Джем» подал в суд на телеведущего.

Лариса Долина отказалась от «заграничных тряпок» в пользу российских вещей

Passion.ru 

Певица Лариса Долина по-прежнему привлекает к себе внимание яркими и необычными образами. Но при этом знаменитость даже не использует вещи зарубежных дизайнеров, отдавая предпочтение исключительно российскому производителю.



Внук Аллы Пугачевой исполнил хиты нулевых на своем первом концерте в США

Passion.ru 

В Лас-Вегасе прошел первый концерт Никиты Преснякова, посвященный 8 Марта. Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова исполнил на нем хиты нулевых и вывел на сцену свою супругу.

В Миассе сумасшедший боксер «виртуозно и без правил» забил насмерть рокера в бане

Passion.ru 

В Миассе Челябинской области Гитарист рок-группы «АртПикет» Андрей Иванов скончался после избиения сумасшедшим боксером. Пострадавший мужчина лежал в больнице, но спасти его не удалось, передает Ura.ru.

Модель Алена Шишкова заявила, что растерялась, узнав о беременности от Тимати

Passion.ru 

Модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова в интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец откровенно рассказала о том, что почувствовала, когда узнала о беременности от артиста. По словам экс-возлюбленной Тимати, в тот момент она растерялась и даже пережила паническую атаку, пытаясь понять, как сообщить об этом рэперу.

Станислав Садальский вспомнил, как Нина Русланова выбросила Ахеджакову в окно

Passion.ru 

Известная российская актриса Нина Русланова за свою карьеру сыграла более 150 ролей. Она появилась в фильмах «Зимняя вишня», «Валентин и Валентина», «Собачье сердце» и многих других культовых советских картинах. Нину Ивановну обвиняли во вздорном характере: однажды на съемках она выбросила в окно коллегу Лию Ахеджакову.

Певица Елена Север впервые опубликовала фотографию с внучкой

Passion.ru 

Актриса и певица Елена Север впервые стала бабушкой в январе текущего года. У сына Владимира и его супруги Екатерины родилась дочь. Имя девочки пока не раскрывается. В Сети лишь появилась первая фотография младенца с именитой бабушкой.

Избитая в Челябинске девушка-промоутер заявила, что нос не подлежит восстановлению

Passion.ru 

Жительница Челябинска, работающая промоутером в одном из баров города, получила тяжелую травму. Девушке сломал нос агрессивный мужчина, который хотел попасть в заведение. Удар оказался настолько сильным, что пострадавшей придется делать пластическую операцию, передает Газета.Ru.

В Петербурге из-за вейпа эвакуировали целый интернат и госпитализировали подстрока

Passion.ru 

Детский интернат едва не сгорел из-за электронной сигареты в Санкт-Петербурге. Устройство вспыхнуло на кровати у одного из воспитанников. В результате случившегося он пострадал. Еще 15 несовершеннолетних отделались испугом, передает Kp.ru.

Алена Шишкова заявила, что Анастасия Решетова появилась, когда она была с Тимати

Passion.ru 

Модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова в первом большом интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец рассказала об отношениях с артистом. По словам модели, сейчас она не общается с другой экс-возлюбленной рэпера Анастасией Решетовой, а с нынешней избранницей Тимати Валентиной Ивановой у нее сложились теплые отношения.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

В Москве отметили День Якутии

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают




Baza: журналистка Юния Пугачева обвинила Ксению Собчак в вымогательстве

Passion.ru 

Журналистка Юния Пугачева заявила, что намерена написать заявление по статье о вымогательстве на телеведущую Ксению Собчак. Женщина заявила, что знаменитость направляла ей угрозы через коллег и выдвигала требования, передает Telegram-канал Baza.

Жительница Перми, пропавшая 6 марта после знакомства с парнем, нашлась

Passion.ru 

В Перми 24-летняя девушка пропала после того, как вышла из торгового центра. С 6 марта о ее местонахождении не было ничего известно, однако теперь появилась информация о том, что девушка найдена. Об этом сообщает 59.ru.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России