Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 12.03.2024

Актер Жижикин рассказал, как Харрисон Форд сломал ему челюсть и отвез к врачу

Passion.ru 

Российский актер Игорь Жижикин рассказал, как Харрисон Форд сломал ему челюсть и отвез к врачу. Корреспондент портала «Страсти» пообщался со знаменитостью на съемочной площадке новой семейной комедии «Исполняющий обязанности».

Елена Север: «Мне не приходилось обращаться к профессионалам по решению проблем»

Passion.ru 

Певица Елена Север ответила на вопрос корреспондента сайта «Страсти», приходилось ли ей обращаться к профессионалам по решению проблем. Напомним, в новой комедии под названием «Исполняющий обязанности» артистка играет профессионала по решению спорных, скользких вопросов.

Игорь Жижикин сравнил условия работы актеров в России и Голливуде

Passion.ru 

Актер Игорь Жижикин ответил на вопрос корреспондента сайта «Страсти», где условия работы актеров лучше – в России или Голливуде. Звезда фильмов «Мажор» и «Убойная сила» заявил, что за границей «получше гримвагон».



Нутрициолог Чёрная назвала причины возникновения и способы борьбы с отёками

Passion.ru 

Задержка воды в организме происходит по разным причинам. Однако чаще всего это защитная реакция тела на процессы, которые не должны в нем происходить. Нутрициолог, натуропат и сооснователь Академии «PRO-Здоровье» Ксения Чёрная рассказала сайту «Страсти» о главных причинах отёков и поделилась, как эффективно от них избавиться.

Косметолог Михайлова рассказала, как Анна Семенович борется с отеками на лице

Passion.ru 

Певица Анна Семенович до сих пор у многих на устах, причем обсуждают не только ее вокальные данные, но и секреты красоты. Ведь знаменитость всегда на высоте. Не так давно певица призналась, что убирает отеки на лице с помощью микротоков. Но помогают ли они достичь желаемого результата — красивой и подтянутой кожи? На этот вопрос сайту «Страсти» ответила врач-дерматовенеролог и косметолог Наталья Михайлова.

Получившая комплимент от Путина военная медсестра рассказала о выборе одежды

Passion.ru 

Военная медсестра, получившая комплимент от президента России Владимира Путина, рассказала о выборе одежды на встречу с главой государства. Напомним, Путин на встрече с победителями конкурса «Лидеры России» поинтересовался, говорили ли девушке, что ей очень идет военная форма.



Гендиректор компании «Армита» предрек фильму «Вызов» миллионные сборы в Китае

Passion.ru 

Суммарные кассовые сборы фильма «Вызов» режиссера Клима Шипенко должны составить семь миллионов долларов в Китае. Об этом в беседе с ТАСС рассказал генеральный директор китайской компании «Армита» Ду Лян.

Уволенный из-за кактуса педагог заявил, что студентам запретили упоминать его имя

Passion.ru 

Уволенный из-за кактуса педагог заявил, что студентам запретили упоминать его имя. Мужчина преподавал в Волгоградском колледже управления и новых технологий им. Юрия Гагарина. Он пообщался с журналистами издания Газета.Ru.

Спикер ГД Володин призвал женщин заводить отношения только с надежными мужчинами

Passion.ru 

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин напомнил женщинам, что заводить отношения следует лишь с серьезными и надежными мужчинами, чтобы через некоторое время не нужно было думать, как законодательно взыскивать с них алименты после развода. Об этом пишет РИА Новости.

Пахмутова рассказала, что благодаря другу семьи Малышко муж прожил на год дольше

Passion.ru 

Композитор Александра Пахмутова рассказала, что благодаря другу семьи Евгению Малышко ее муж Николай Добронравов прожил почти на год дольше. По словам автора песен, он приезжал быстрее скорой.

Актриса Елена Яковлева призналась, что не переживает из-за возраста

Passion.ru 

Актриса Елена Яковлева 5 марта отметила день рождения — знаменитости исполнилось 63 года. В интервью PROZVEZD звезда сериалов «Каменская» и «Склифосовский» поделилась мыслями о возрасте, работе и любимых ролях в кино.

Актер Никита Ефремов нарушил аскезу и впервые за долгое время вышел в свет

Passion.ru 

Актер Никита Ефремов впервые за долгое время решил выйти в свет. Его заметили в хорошем настроении на открытии фестиваля «Дух огня». Отметим, что он таким образом, по всей видимости, нарушил аскезу за светскую жизнь.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана




Смолов заработал дисквалификацию

Московские якутяне отметили День республики

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана




В Санкт-Петербурге у народной артистки России украли почти полмиллиона рублей

Passion.ru 

В Санкт-Петербурге 84-летняя народная артистка России стала жертвой мошенников. Женщина перешла по неизвестной ссылке, подумав, что она от мобильного оператора. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Фонтанка.

Блогер Тилляева заявила, что новый парень переживал из-за ее экс-мужа Сардарова

Passion.ru 

Внучка бывшего президента Узбекистана и экс-жена блогера Амирана Сардарова Марьям Тилляева рассказала о реакции нового 24-летнего бойфренда на ее отношения с экс-супругом. Ее слова приводит Пятый канал.



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России