Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 09.03.2024

Нутрициолог Тиханычева рассказала, о чем говорит желание съесть сладкое

Passion.ru 

Сладости - неотъемлемая часть рациона у большинства людей, но их употребление, зачастую, негативно сказывается на здоровье. Однако, существует способ сделать десерты не только вкусными, но и менее вредными. Нутрициолог, специалист по немедикаментозному лечению и Аюрведе, Жанна Тиханычева рассказала, почему организм требует сладкого и поделилась с сайтом «Страсти» рецептами полезных десертов.

Сексолог Светлана Фаст: женщины могут получать удовольствие от секса, не испытывая оргазм

Passion.ru 

Сексуальная жизнь каждого человека уникальна и индивидуальна. Люди в основном стремятся к тому, чтобы секс был приятным и удовлетворяющим. Однако не всегда ожидания совпадают с реальностью. Одна из распространенных проблем, с которой сталкиваются женщины — отсутствие оргазма во время интимной близости. Психолог-сексолог, директор центра семейного и сексуального образования Secrets Светлана Фаст объяснила сайту «Страсти», нормально ли это, когда половой акт не сопровождается ярким завершением.

Журналистку Ксению Собчак сравнили с 74-летней Примадонной из-за снимка в пижаме

Passion.ru 

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала у себя на странице в одной из социальных сетей короткий видеоролик, в котором она предстала перед фанатами в домашнем образе — пижаме и очках. Поклонники поспешили сравнить знаменитость с другой звездой — 74-летней Аллой Пугачевой.



Алана Мамаева перенесла операцию на колене после разрыва мениска в Китае

Passion.ru 

Алана Мамаева, бывшая супруга футболиста Павла Мамаева, рассказала, что получил серьезную травму во время съемок шоу в Китае. После возвращения в Москву женщине пришлось ложиться на операцию, передает VOICE.

Жительница Санкт-Петербурга заявила, что ранила зятя в результате конфликта

Passion.ru 

Пожилая жительница Санкт-Петербурга, воткнувшая нож в спину зятя после 8 Марта, призналась, что сделала это из-за того, что они вступили в конфликт. Об этом женщина сообщила Фонтанке. Кроме того, стали известны подробности произошедшего.

Криминалист Игнатов назвал низким шанс услышать песни SHAMAN в мужской колонии

Passion.ru 

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, 8 марта выступил в женской колонии общего режима в Подмосковье. По словам криминалиста Михаила Игнатова, в мужском исправительном учреждении песни исполнителя хита «Встанем» вряд ли услышат.

В Томске малолетние хулиганы избили мальчика в больнице и сломали нос его матери

Passion.ru 

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту нападения на мальчика и его маму в Томске. Женщина и ребенок пострадали от рук малолетних хулиганов, передает Telegram-канал «Я из Томска».

Участник «Новой Фабрики звезд» Филин рассказал о нехватке кроватей на проекте

Passion.ru 

Сын бывшего художественного руководителя балета Большого театра Сергея Филина пожаловался на тяжелые условия жизни в проекте телеканала ТНТ «Новая Фабрикя звезд». Александр провел рум-тур по звездному дому и рассказал, что ему негде спать.



В Петербурге мужчина подарил пьяной приятельнице полет из окна на 8 Марта

Passion.ru 

Жительнице Невского района Северной столицы потребовалась экстренная медицинская помощь в Международный женский день. Пострадавшую вытолкнули из окна. Она пролетела три этажа и сломала ногу, передает Фонтанка.

Суд обязал компанию Яны Рудковской выплатить 50 тысяч рублей за чужое фото

Passion.ru 

Арбитражный суд Москвы обязал компанию продюсера Яны Рудковской ООО «Поста Да Вип» выплатить 50 тысяч рублей компенсации за незаконное использование чужой фотографии. Привлечь жену фигуриста Евгения Плющенко к ответственности потребовал фотограф Александр Паньков.

Мать пропавшей в Дагестане 21-летней боксерши пожаловалась на работу следователей

Passion.ru 

Диана Цомартова, мать пропавшей в феврале в Каспийске 21-летней спортсменки Анны Цомартовой, рассказала, как продвигаются поиски ее дочери. В беседе с Газетой.Ru она заявила, что дело не продвигается из-за бездействия местных следователей.

Четырежды женатый Иван Краско заявил, что его дачи в Ленобласти хватит на всех

Passion.ru 

93-летний актер Иван Краско был четыре раза женат и у него есть пятеро детей. Некоторое время назад первый народный артист Российской Федерации получил дом в родной деревне Вартемяги Ленинградской области, но при этом не оформил недвижимость на себя. Из слов знаменитости становится понятно, что он бы хотел поделить жилплощадь между самыми близкими.

18-летняя студентка из Якутии приехала в Петербург и стала жертвой насильника

Passion.ru 

Студентка, приехавшая в Санкт-Петербург на учебу, обратилась за помощью в полицию. 18-летняя девушка рассказала, что ранним утром ее изнасиловал неизвестный молодой человек, передает 78.ru.

Телеведущая Алена Водонаева назвала рекламой подарок Тимати своей возлюбленной

Passion.ru 

Телеведущая Алена Водонаева высказала свое мнение о подарке рэпера Тимати своей возлюбленной на 8 Марта в своем Telegram-канале. Знаменитость заявила, что это рекламная интеграция.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?




Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ




Звезда сериала «Дикий ангел» Эстрела Новаиш умерла во сне за неделю до 71-летия

Passion.ru 

В Португалии умерла актриса театра, кино и сериалов Эстрела Новаиш, известная российским зрителям по сериалу «Дикий ангел». Она ушла из жизни 8 марта, за пять дней до своего 71-летия.

Екатеринбуржец бросил девушку 8 Марта и испытал на себе ярость ее матери с ножом

Passion.ru 

Поножовщина и потоп произошли в одном из многоквартирных домов в Екатеринбурге. За двумя этими событиями стоит местная жительница, которая таким образом мстила несостоявшемуся зятю, передает Telegram-канал Baza.

Актер Александр Воеводин стал жертвой мошенников и лишился 250 тысяч рублей

Passion.ru 

Актер Александр Воеводин, известный по сериалу «Возвращение Мухтара», из-за своей доверчивости лишился 250 тысяч рублей. Он стал жертвой телефонных мошенников, позвонивших от имени мобильного оператора.

Могила сыгравшего роль Будулая актера Михая Волонтира оказалась заброшена

Passion.ru 

Актер Михай Волонтир, сыгравший главную роль Будулая в культовом фильме «Цыган», 9 марта мог отпраздновать 90-летие. Последние годы он прожил в одиночестве, а после смерти его могила оказалась заброшена.

Звезда «Слова пацана» Анна Пересильд получила от матери главный жизненный совет

Passion.ru 

14-летняя актриса Анна Пересильд, которая стала звездой после съемок в сериале «Слово пацана», рассказала журналистам о главном жизненном совете от матери и по совместительству коллеги Юлии Пересильд.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России