Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 11.03.2024

Пластический хирург Оконская рассказала, как быстро избавиться от заломов на шее

Passion.ru 

Женщины пристально следят за лицом, ухаживают за ним, стараются поддерживать тонус кожи, чтобы всегда выглядеть молодо. Но вот про шею помнят далеко не все, а ведь именно она может стать настоящим предателем, то есть взять и выдать ваш возраст. Делает она это двумя главными способами — кольцами Венеры (горизонтальными глубокими складками) и вертикальными тяжами морщин. Последних обычно всегда четное количество — от 2 до 6 или более. Однако они не всегда располагаются симметрично. Пластический хирург... Читать дальше...

Хирург Вдовин считает, что актриса Бледанс сделала квантовое омоложение лица

Passion.ru 

Пластический хирург Александр Вдовин прокомментировал внешность актрисы Эвелины Бледанс. Когда-то 54-летняя артистка считалась чуть ли не главным секс-символом. Но и сегодня, спустя время, актриса выглядит невероятно привлекательно. Что помогает ей держать себя в форме? Хирург дал эксклюзивный комментарий порталу «Страсти».



Хирург Байрамукова назвала внешность Олеси Судзиловской ежедневным трудом

Passion.ru 

Актриса Олеся Судзиловская стабильно входит в топ самых красивых актрис российского кинематографа. Пластический хирург, врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова специально для сайта «Страсти» оценила по фото внешность 49-летней звезды, чтобы понять — это дар природы или ежедневный труд.

Певица Анна Асти перенесла мартовский тур из-за сильной боли в ноге

Passion.ru 

Певица Анна Асти объявила о переносе мартовского тура. По словам артистки, это связано с сильной болью в ноге. Из-за проблем со здоровьем на последнем концерте исполнительница уходила со сцены в слезах.

Беременная телеведущая Елена Николаева обратилась к женщинам, стесняющимся тела

Passion.ru 

Телеведущая Елена Николаева, известная по проектам «Утро России», «Семья и школа», обратилась к женщинам, стесняющимся тела и критикующим ее за демонстрацию другим. Также жена экс-избранника балерины Анастасии Волочковой Игоря Вдовина показала себя в велосипедках, топе и с полотенцем на голове.



Десятилетняя дочь Канье Уэста пошла по стопам звездного отца и записала альбом

Passion.ru 

Норт Уэст, дочь американского хип-хоп-исполнителя Канье Уэста и телезвезды Ким Кардашьян, приступила к покорению музыкального Олимпа. Десятилетняя девочка записала альбом и анонсировала его выход, передает HipHopDX.

Дочь Борисовой рассказала, что худеть на средстве для диабетиков предложила мать

Passion.ru 

Дочь телеведущей Даны Борисовой Полина рассказала, что худеть с помощью средства для диабетиков ей предложила мать. Пока девочка делала уколы, чувствовала тошноту и головокружение.

Арестованная Блиновская заявила, что готова отдать все ради встречи с детьми

Passion.ru 

Члены общественной наблюдательной комиссии Москвы посетили следственный изолятор, в котором содержится королева марафонов Елена Блиновская. Председатель комиссии Георгий Волков рассказал в беседе с Газетой.Ru, что у блогерши наворачиваются слезы, когда она вспоминает о детях.

Евзеров рассказал о главной ценности Моргуновой, которая никому не достанется

Passion.ru 

Композитор Владимир Евзеров рассказал про профессиональный секрет диктора Светланы Моргуновой. Своей главной ценностью знаменитость считала умение объявлять никому не известных людей так, как будто они популярны.

Актер Евгений Ткачук и его жена Марта считают свою встречу судьбоносной

Passion.ru 

Актер Евгений Ткачук уже 10 лет счастлив с женой Мартой. Супруги признаются, что уже с первой встречи они поняли, что им суждено быть вместе. В интервью WomanHit.ru артист и журналистка рассказали о своем знакомстве, отношениях и детях.

В Волгограде фельдшеры привели в чувство лежавшего на лавке мужчину пинками

Passion.ru 

В Волгограде работников скорой помощи планируют привлечь к ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей. Они отпинали мужчину, который лежал на лавке без чувств, передает РЕН ТВ.

Внучку певицы Валерии увезли в больницу на скорой помощи

Passion.ru 

Трехлетнюю внучку певицы Валерии Селин госпитализировали в больницу. Об этом рассказала мама девочки Лиана Шульгина в своем Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ).

В Ленобласти возбудили дело по факту убийства семьи в частном доме

Passion.ru 

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту тройного убийства в Выборгском районе Ленинградской области. Неизвестные застрелили пожилых супругов, их 47-летнего сына и устроили пожар, передает Telegram-канал Следком.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью




Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»




Адвокат Сенина: Успенская считает неправильным тратить время на суд с Киркоровым

Passion.ru 

Певица Любовь Успенская считает неправильным тратить время на суд с артистом Филиппом Киркоровым. Реакцию исполнительницы на начало судебного разбирательства раскрыла ее адвокат Елена Сенина.

Актер Сергей Безруков получил от жены в подарок настольную игру 1973 года

Passion.ru 

Актер Сергей Безруков получил по-настоящему ценный для него подарок на годовщину свадьбы от супруги, режиссера Анны Матисон. В своих соцсетях артист рассказал, что жена подарила ему настольную игру времен СССР и показал презент. Об этом пишет Газета.Ru.

Композитор Евзеров рассказал, за что Моргунова осуждала Аллу Пугачеву

Passion.ru 

Ушедшая из жизни легендарный советский диктор Светлана Моргунова была добрым и компанейским человеком. Телеведущая общалась с артистами первой величины, но никогда ни о ком не говорила за спиной. Композитор Владимир Евзеров рассказал, что однажды она осудила Аллу Пугачеву за предложение посплетничать о ней.



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России