Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 22.03.2024



Жена члена Совета Федерации Лисовского спаслась при теракте в Крокус Сити Холле

Passion.ru 

Во время нападения террористов на Крокус Сити Холл в здании находилась жена члена Совета Федерации Сергея Лисовского. Она спаслась благодаря тому, что находилась в отдельной ложе.

Журналист Медведев: Запад знал, что в Москве в течение 48 часов случится теракт

Passion.ru 

Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в концертном зале Крокус Сити Холла в Красногорске началась стрельба. О том, что известно на данную минуту, в материале «Страстей».

В Москве в горящем после вооруженной атаки Крокус Сити Холле начала рушиться кровля

Passion.ru 

Вооруженные люди совершили нападение на концертный зал Крокус Сити Холл в столице РФ. Они устроили стрельбу, а после в здании начался сильный пожар. Огонь, по словам очевидцев, постепенно уничтожает кровлю, передает Telegram-канал Осторожно, Москва.

Во Вьетнаме задержали обвиняемого в убийстве трех пенсионерок из Подмосковья

Passion.ru 

Сотрудники правоохранительных органов Вьетнама задержали россиянина, который обвиняется в убийстве трех пенсионерок в Подмосковье. В ближайшее время мужчину экстрадируют на родину, где его ждет арест, передает РИА Новости.



Филиппа Киркорова не пригласили на конкурс «МиР» из-за участия в «голой» вечеринке

Passion.ru 

Певца Филиппа Киркорова не пригласили на гала-концерт конкурса «МиР – Музыка и Развитие» из-за его участия в «голой» вечеринке в декабре 2023 года. Соответствующую причину назвал основатель конкурса, продюсер Александр Яковлев.

Телеведущая Эвелина Бледанс призналась, что не балует младшего сына

Passion.ru 

Эвелина Бледанс — мама двоих детей. В 2012 году она родила сына Семена от российского продюсера Александра Семина. Мальчик появился на свет с синдромом Дауна, и его лечение и воспитание потребовали множество сил и средств.

Лента режиссера Ильи Учителя «Летучий корабль» собрала в прокате за день 44 млн

Passion.ru 

Российский фильм «Летучий корабль», снятый по мотивам советского мультфильма 1979 года режиссером Ильей Учителем, стал лидером проката в минувший четверг, 21 марта. За день картина заработала 44 миллиона рублей, cообщает «Бюллетень кинопрокатчика».

SHOT: в новом баре Ивлеевой Nudles убрали коктейли с намеком на «голую» вечеринку

Passion.ru 

В новом баре Насти Ивлеевой Nudles убрали коктейли с намеком на «голую» вечеринку. По сообщению Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT, это заведение в центре Москвы может принадлежать известному блогеру.

Телеведущий Андрей Разыграев помогает Лере Кудрявцевой с домашними обязанностями

Passion.ru 

Недавно Лера Кудрявцева получила серьезную травму ноги, из-за которой ей пришлось лечь под нож хирурга. Пока супруг телеведущей отсутствует, звезда самостоятельно справляется со всеми обязанностями по дому. Но в этом ей помогают друзья. Кудрявцеву навестил Андрей Разыграев, чтобы собрать небольшой стеллаж для балкона.

Юрист Хузиахметов заявил, что «Бургер Кинг» не может не принимать Кологривого

Passion.ru 

Актер Никита Кологривый продолжает подогревать интерес к своей персоне за счет вызывающего поведения. На этот раз он устроил драку в новосибирском кафе. На фоне этого сеть ресторанов «Бургер Кинг», по данным СМИ, запретила звезде сериала «Слово пацана» посещать свои заведения. Сайт «Страсти» решил выяснить, есть ли у компании право на такого рода ограничения, и обратился за комментарием к юристу Денису Хузиахметову.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Подполье: ВС РФ ликвидировали 14 иностранных наемников в Николаеве

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана




Пианистка Андреева обратила внимание на изучение в школах песен Киркорова

Passion.ru 

Пианистка и неоднократная победительница Международного юношеского конкурса имени Чайковского Мария Андреева обратила внимание на изучение в школах песен артиста Филиппа Киркорова. По ее мнению, знакомство с музыкой в садах и школах следует начинать с классики.

Певица Татьяна Буланова рассказала о первых свиданиях с молодым мужем Рудневым

Passion.ru 

Певица Татьяна Буланова рассказала о том, как проходили ее первые свидания с молодым мужем Валерием Рудневым. По словам артистки, она не стремилась ему понравиться и показывала себя без прикрас.

Актер из «Ворониных» и «Интернов» Николай Зазуля умирает от рака в одиночестве

Passion.ru 

Актер Николай Зазуля умирает от рака в одиночестве. Он признался, что со страшной болезнью ему приходится справляться одному, так как ни родственников, ни друзей рядом с ним нет. А между тем пятен на его теле становится все больше.



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России