Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Passion.ru
Март
2024

Новости за 24.03.2024

Тату-мастер Лагута перечислила 9 правил, которые нужно соблюсти перед сеансом

Passion.ru 

Большинство современных тату-студий ответственно относятся к нормам санитарной безопасности, заботятся о своей репутации и о комфорте клиента. Однако тем, кто впервые задумался о желании сделать тату, будет полезно узнать, как уберечь себя от возможных осложнений и что необходимо выяснить перед сеансом. О важных нюансах, в которых следует разобраться перед посещением студии, порталу «Страсти» рассказала тату-мастер Яна Лагута.

68-летняя Лариса Долина призвала ценить жизнь после теракта в «Крокусе»

Passion.ru 

Певица Лариса Долина придалась философским размышлениям на фоне теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холле» вечером 22 марта. 68-летняя артистка призвала всех ценить жизнь и беречь близких людей.



Очевидец теракта в «Крокус Сити Холле» рассказал, как спас более 100 человек

Passion.ru 

Один из очевидцев теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта Илья Красников помог спастись более 100 людям. Мужчина одним из первых стал выводить из здания посетителей. В беседе с РЕН ТВ он поделился подробностями произошедшего.

Девушка, выжившая в теракте в «Крокус Сити Холле», прощалась с близкими

Passion.ru 

Художница Алена Казинская, оказавшаяся в «Крокус Сити Холле» во время теракта, боялась, что не выживет. Девушка решила записать с места событий в личный Telegram-канал голосовые сообщения, в которых прощалась с близкими, однако, несмотря на все опасения, она смогла спастись. Об этом сообщает RT.

Ольга Бузова призналась, что уже двое суток плачет из-за трагедии в «Крокусе»

Passion.ru 

24 марта, в день общенационального траура, Ольга Бузова вышла на связь с подписчиками. В своем Telegram-канале певица призналась, что уже двое суток плачет из-за трагедии в «Крокус Сити Холле».



Беременная девушка чудом избежала гибели в теракте в «Крокус Сити Холле»

Passion.ru 

Беременная девушка Марина Глухова чудом не попала на концерт рок-группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл» в день теракта 22 марта. Все произошло из-за того, что у нее начался токсикоз, в результате чего они с подругой опоздали на мероприятие и тем самым спаслись. Об этом в беседе с Kp.ru рассказала сама девушка.

Двух человек госпитализировали после инцидента у отдела полиции в Ереване

Passion.ru 

Вооруженные люди ворвались в здание отделения полиции в районе Нор-Норк в Ереване, после чего двух человек госпитализировали с осколочными ранениями. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости», ссылаясь на слова пресс-секретаря мэра Еревана.

Сергей Лазарев рассказал о личной трагедии на фоне теракта в «Крокус Сити Холле»

Passion.ru 

Певец Сергей Лазарев признался, что день общенационального траура в России совпал для него с личной трагедией. Он рассказал, что его отец и брат ушли из жизни с разницей в два года и один день. В своем Telegram-канале артист опубликовал послание, адресованное поклонникам, в котором поделился эмоциями.

В Испании умерла 77-летняя актриса из сериала «Дежурная аптека» Сильвия Тортоса

Passion.ru 

Умерла испанская актриса и певица Сильвия Тортоса, известная российским зрителям по роли Эммануэлы де ла Ривы в сериале «Дежурная аптека». 77-летняя артистка продолжительное время боролась с раком.

Выжившая в теракте в «Крокус Сити Холле» рассказала о мужчине, спасшем людей

Passion.ru 

Мужчина, вооружившись топором, спас десятки людей во время теракта в «Крокус Сити Холле», случившемся 22 марта. Он смог прорубить несколько дверей и вывести всех из здания в подвал. Об этом РЕН ТВ рассказала свидетельница событий Татьяна, которой удалось спастись.

Дядя Кейт Миддлтон высмеял Меган Маркл и назвал «смеющейся девчонкой»

Passion.ru 

Дядя принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, Гэри Голдсмит раскритиковал проживающую в США герцогиню Сассекскую Меган Маркл. Он назвал жену принца Гарри «смеющейся девчонкой» и усомнился в долговечности брака младшего сына монарха.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?




Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца




Певец Эмин Агаларов поблагодарил сотрудников «Крокус Сити Холла», спасших людей

Passion.ru 

Бывший первый вице-президент Crocus Group, сын владельца «Крокус Сити Холла» Эмин Агаларов выступил с обращением к сотрудникам концертного зала, спасшим людей во время теракта, произошедшего 22 марта. В личном блоге певец поблагодарил тех, кто помогал людям спастись и выбраться из горящего здания.

Девушка спасла Сергея Светлакова и других во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Passion.ru 

Администратор «Крокус Сити Холла» София Мейер во время теракта в концертном зале 22 марта помогла спастись группе людей, в том числе актеру Сергею Светлакову. В беседе с телеканалом «360» девушка рассказала о произошедшем.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России