Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Поиски счастья Павла Трубинера

Сегодня Павла Трубинера называют одним из самых красивых и востребованных российских актёров. Он прославился благодаря рекламе кофе, позже снимался в клипах и только после этого начал получать приглашения в кино.



Сегодня фильмография Павла Трубинера насчитывает больше 100 работ в разных проектах, а основная часть его ролей – главные, где он играет брутальных героев. У актёра множество поклонниц, но его сердце давно занято. Актёр сейчас состоит во втором браке, а от первого у него есть двое сыновей, которых он воспитывал с младенчества самостоятельно, потому что жена постоянно пропадала на соревнованиях.

Начало пути




Павел Трубинер в детстве с мамой. 

Он родился в семье инженеров и в детстве думал о том, что станет офицером и будет защищать свою Родину. Но чем старше становился Павел, тем больше сомневался он в том, что хочет служить. Ему в школе нравились литература и биология, причём первый предмет ему нравился по непонятным для него самого причинам, а чтение вовсе не было его страстью. Зато он любил декламировать стихи, делал это с удовольствием, но всегда стеснялся. Чтобы казаться увереннее, он начинал кривляться у доски.


Павел Трубинер. 

После восьмого класса он поступил в колледж при ГИТИСе, где учился в мастерской Бориса Голубовского. Окончание колледжа в 1996 году не оставило юноше иллюзий: кино тогда было в глубоком упадке, а в репертуарный театр он вовсе не рвался, поэтому нигде не показывался. В общем-то, и о будущем Павел Трубинер в свои 19 лет не задумывался, работал, где придётся. Откуда-то уходил быстро, где-то задерживался. В свободное время вместе с друзьями помогал организовывать матчи детской футбольной школы, правда, дохода никакого с этого не получал, а пропитание себе обеспечивал продажей компьютеров. Благодаря увлечению спортом и познакомился будущий артист со своей первой женой, Ольгой Мухортовой, чемпионкой мира по пятиборью.

Юношеский роман




Павел Трубинер. 

Ни Ольга Мухортова, ни Павел Трубинер в день свадьбы даже не думали о том, что семья – это не только близкие отношения, но ещё ответственность друг перед другом, ежедневный кропотливый труд над отношениями. В молодости всё казалось слишком просто, чтобы задумываться о сложностях бытия. Влюблённые расписались, стали организовывать совместный быт. Поначалу всё им виделось в ярких красках и не возникало никаких проблем, супруги просто наслаждались обществом друг друга.


Первая жена актёра Ольга Мухортова. 

В 1999 году родился их сын Павел, а спустя четыре года – Александр. Правда, и в первом, и во втором случае основные заботы по уходу за малышами легли на плечи молодого отца. Ольга, несмотря на рождение сыновей, не хотела отказываться от спортивной карьеры, она часто ездила на соревнования и сборы, а мальчишками занимался Павел Трубинер. Позже актёр признался: никаких отцовских чувств поначалу у него к сыновьям не было. Осознанное ощущение отцовства пришло к нему уже после рождения младшего сына.


Павел и Александр, сыновья актёра. 

С работой у Павла Трубинера долгое время тоже не складывалось, но он рук не опускал, всегда помнил слова своего деда, говорившего: «Всему своё время». В начале 2000-х он снялся в рекламе кофе, чуть позже – в клипе Димы Билана и только после этого стал получать предложения о работе в кино. Он обратил на себя внимание после выхода на экраны фильма «Плюс бесконечность», где сыграл главную роль. Дальше карьера Павла Трубинера развивалась стремительно, в год стали выходить сразу по несколько фильмов с его участием. Актёр стал знаменит, но при это оставался столь же застенчивым, как и в юности. Преображался он только на экране. У Павла Трубинера появилась целая армия поклонниц, однако семья его казалась крепкой, актёра называли примерным семьянином. И тем более неожиданной стала новость о его разводе с женой. Частые разлуки не могли не наложить отпечаток на семейную жизнь Павла Трубинера, но причиной называют вовсе не их, а чувства к другой женщине.

Любовь всей жизни




Павел Трубинер и Юлия Мельникова. 

Во время съёмок в сериале «Грач» Павел Трубинер познакомился с актрисой Юлией Мельниковой. При этом чувства, кажется, вспыхнули сразу у обоих и с первого взгляда, но долгое время они не решались проявить свою симпатию, общались как коллеги по съёмкам. Правда, Павел проявлял к Юлии чуть больше внимания, чем полагалось просто знакомому, при этом старался завуалировать собственный интерес. Когда Юлия, уехавшая на другой проект, внезапно слегла с ангиной, ей в номер вдруг доставили букет с запиской от Павла, который писал, что цветы якобы от всей съёмочной группы «Грача».


Павел Трубинер и Юлия Мельникова. 

Юля в то время не была свободна, она состояла в отношениях с молодым человеком, и вовсе не хотела причинять ему боль. Однако чувства к Павлу Трубинеру становились сильнее с каждым днём. И в какой-то момент она сняла отдельную квартиру для себя. Павел же дал возможность девушке понять, чего она хочет, завершить предыдущие отношения, и только потом снова появился с ней рядом. Он был тактичен и ненавязчив, никогда не торопил её и не форсировал события. Рядом с Павлом Юлии было тепло и уютно, а когда он уехал в Таиланд на съёмки, разлука показалась ей совершенно невыносимой.


Павел Трубинер и Юлия Мельникова. 

Влюблённые общались ночами напролёт, иногда засыпали перед ноутбуками, а потом Павел позвонил и предложил Юлии обвенчаться в свой единственный планируемый выходной – 29 июля. Конечно, девушка сразу же согласилась, а после в ежедневнике увидела: 29 июля празднуется день святых Юлии и Павла. Это словно был знак свыше. Красивая церемония прошла в Таиланде, и с тех пор супруги практически неразлучны. Они часто работают в одних проектах, если же им и приходится на время расставаться, то они постоянно созваниваются по видеосвязи и вообще не могут находиться долго вдали друг от друга. В 2016 году у Павла Трубинера и Юлии Мельниковой родилась дочь Полина. Как признаётся Павел, эта маленькая девочка обладает железным характером и с самого рождения пытается вить верёвки из родителей.


Павел Трубинер и Юлия Мельникова. 

Супруги вовсе не считают себя идеальной семьёй. Они могут ссориться, бить тарелки и шуметь, но при этом точно знают, что совсем скоро мир воцарится вновь. Они физически не могут не общаться друг с другом дольше нескольких минут. Тем более что у Павла есть свой секретный способ успокоить жену: он просто подходит и обнимает её. Юлия тут же забывает, из-за чего вообще только что ругалась и скандалила.

Гармония




Сыновья и дочь Павла Трубинера. 

Павел Трубинер обожает всех своих детей. Развод с первой женой никак не повлиял на его отношения с сыновьями. Да и Ольга Мухортова никогда не запрещала бывшему мужу видеться с Павлом и Александром, которые очень любили отца. Они могли в любой момент приехать к отцу, поговорить обо всём, что их беспокоило, поделиться успехами или рассказать о проблемах. Павлу уже 24 года, он увлекается мотогонками, неоднократно принимал участие в международных соревнованиях, имеет множество значимых наград, был серебряным призером чемпионата России по супермото, занял второе место на чемпионате Италии, он входит в состав сборной России по мотокроссу.


Павел Трубинер и Юлия Мельникова с сыновьями актёра.

Павел Трубинер-младший окончил институт физкультуры и, помимо участия в соревнованиях, занимается ещё и тренерской работой. Младший Александр тоже решил связать свою жизнь со спортом, но выбрал для себя картинг. Он много тренируется и параллельно учится в институте. Семилетняя Лиза пока ещё слишком мала, чтобы говорить о каком-то серьёзном увлечении, пока она ходит на плаванье и любит танцевать. Главное, Павел Трубинер не хочет навязывать дочери каки-то занятия, считая, что она должна сама выбрать себе дело по душе. А сейчас для неё самое прекрасное время, когда она может пробовать всё новое.


Павел Трубинер и Юлия Мельникова с дочерью. 

На самом деле у Павла Трубинера и Юлии Мельник получилось создать по-настоящему гармоничную семью. Супруги не делят обязанности, но у каждого есть в семье своя зона ответственности. Однако они с лёгкостью подменяют друг друга, потому что оба работают и в зависимости от нагрузки просто берут на себя дополнительную часть домашних забот. Для Юлии Павел – несомненный глава семьи, но все важные решения они принимают сообща после обсуждения.


Павел Трубинер и Юлия Мельникова. 

Павел Трубинер признается: он любил жену со всеми её сложностями и глупостями. А Юлия обожает мужа и восхищается его способностью ничего не усложнять и не драматизировать. Это помогает им решать любые проблемы. Они считают ревность совершенно лишней в их отношениях, Павел Трубинер и Юлия Мельникова полностью доверяют друг другу и понимают, что они вместе навсегда.
Читать далее →




Губернаторы России
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет





Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России