Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 27.06.2023

Арзамасова после заявления Авербуха о разводе: «Превращает меня в абсолютно недисциплинированного человека»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

28-летняя звезда «Папиных дочек» уже несколько лет замужем за прославленным хореографом. Многие не верили в крепость чувств пары с большой разницей в возрасте, пока Лиза Арзамасова не родила Илье Авербуху сына Льва. Однако и теперь в жизни парочки случается всякое.

Seven Sky делает интернет доступным для подмосковного частного сектора

PR-familyrelic 

Московский интернет-провайдер Seven Sky продолжает развивать присутствие в Подмосковье, в том числе в частном секторе. Компания предлагает выгодные условия подключения к интернету владельцам частных домов, коттеджей и даже дач.

Читать дальше...

Первые 5 дней жизни: что происходит «в кулуарах» роддома

Woman.ru 

Что врачи делают в роддоме с малышом в первые часы и дни его жизни — порой загадка даже для самих родителей… Мы приподнимем завесу этого «закулисья» и расскажем во всех подробностях о том, что делают с новорожденными в родильных домах до момента их выписки «в большой мир».



Как бороться с живучими сорняками на даче: советы эксперта

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лето – самая горячая и плодовитая пора для садоводов и огородников. В выходные на свои дачи устремляются миллионы россиян. Одним из самых главных врагов для любителей растениеводства являются растения-вредители, от которых не так-то просто избавиться, если не знать некоторых хитростей.

Эксперты “ЛионКредит”: Центробанк беспокоится об открытости и честности

PR-familyrelic 

Несмотря на все предпринимаемые регулятором действия, банки по-прежнему стараются держать реальные сведения о выдаваемых кредитах “в тени”. Прежде всего, это касается реальных процентных ставок. Чтобы не допускать введения заемщиков в заблуждение, глава ЦБ Эльвира Набиуллина призывает решать вопрос с контролем банковской открытости на уровне федерального законодательства.

Читать дальше...

Когда объятия дороже золота: вернувшийся в отпуск из зоны СВО муж Юлии Липницкой прижал к себе жену и дочь

StarHit.ru 

В ноябре стало известно, что супруг олимпийской чемпионки Юлии Липницкой отправился на СВО. С того момента бывшего фигуриста Владислава Тарасенко дома ждали жена и маленькая дочь.



Льготный интернет для льготных категорий: скидка на доступ в сеть от провайдера Seven Sky

PR-familyrelic 

Интернет-провайдер Seven Sky, один из наиболее динамично развивающихся телеком-операторов Москвы и Подмосковья, напоминает, что льготные категории граждан могут пользоваться услугами интернета со скидкой в 20 %.

Читать дальше...

Как сегодня выглядят актрисы, которых мы впервые увидели на экране много лет назад

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

До эпохи интернета главными кумирами молодого поколения были не звезды соцсетей, а актрисы, фильмы с которыми мы пересматривали множество раз.
И пусть даже некоторые из них мелькали на экране всего несколько минут, порой и этого было достаточно, чтобы влюбить в себя зрителей.
Но с тех пор прошли десятилетия, и героини, будоражившие наши сердца, изрядно изменились. Давайте посмотрим, как сегодня выглядят актрисы, снявшиеся в кинохитах прошлых лет.

Читать дальше...

Эксперты “ЛионКредит”: необеспеченные кредиты станут дороже

PR-familyrelic 

Банк России продолжает борьбу с выдачей крупных займов без обеспечения, говорят специалисты компании “ЛионКредит” со ссылкой на официальные заявления регулятора. Новый виток этой борьбы начнется 1 сентября 2023 года, когда вступят в силу новые надбавки к риск-коэффициентам.

Читать дальше...

Певице Алсу исполнилось 40

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артистке удалось сделать блестящую карьеру и создать крепкую семью, однако репутацию подпортил скандал, связанный с победой ее дочки Микеллы в телеконкурсе. Прошло три года, но хейтеры продолжают припоминать Алсу события «Голоса».

Алсу

Мир узнал о певице, когда той было всего 16: артистка заняла второе место на «Евровидении». Многие тогда считали, что успехом Алсу обязана влиятельному отцу. Однако талантливая исполнительница усердно трудилась, чтобы стать знаменитой. Вокалистке пришлось совмещать учебу и гастроли... Читать дальше...

Как в кино: прогулка по местам из культовых турецких сериалов. Часть 1

Passion.ru 

Если вы с замиранием сердца наблюдаете за запутанными отношениями Серкана Болата с Эдой Йылдыз или мечтаете встретить кого-то похожего на Бурака Озчивит, предлагаем приблизиться к любимым героям во время следующего отпуска в Турции. Коллеги из сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip рассказали порталу «Страсти», где можно воссоздать кадры из сериалов, чтобы ненадолго почувствовать себя главной героиней.

Щаслива Дар’я Петрожицька замилувала ніжними обіймами зі своїм бойфрендом у Венеції

WomenBox 

Артистка провела час із коханим.Українська акторка, зірка серіалу "Папік" Дар'я Петрожицька показала ніжні обійми зі своїм бойфрендом.Зокрема, артистка перебуває в Україні, де активно працює та грає у театрі. Тим часом коханий Петрожицької живе у Німеччині. Закохані рідко проводять час разом, однак користуються будь-якою можливістю зустрітися.Так, акторка поїхала до бойфренда за кордон. Закохані зустрілися в італійському […]

“Було дуже боляче”. 37-річна Оля Цибульська впала зі сходів та потрапила до лікарні з травмою

WomenBox 

Життя — доволі непередбачувана штука, і це та спільна риса існування, яка дуже добра знайома публіці та зіркам, навіть світового масштабу. Немає жодних гарантій та страхування від травм, нещасних випадків і іноді абсолютно дивних ситуацій, які з нами відбуваються постійно. Нещодавно у цьому впевнилася зайвий раз і Оля Цибульська. Оля Цибульська впала зі сходів та […]

Умер актер Николас Костер

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Печальная новость пришла из США, где на 90-м году жизни скончался актер Николас Костер, сыгравший одну из главных ролей в знаменитом сериале «Санта-Барбара».

Николас Костер сыграл в культовом сериале «Санта-Барбара»

Информация о смерти актера появилась днем 27 июня в социальных сетях. Несколько часов родственники не подтверждали печальный факт, но затем наследница звезды Диннин Костер выступила с сообщением о кончине отца.
Причина смерти пока не разглашается. Также семья не... Читать дальше...

Эксперты “ЛионКредит”: банк может принудительно заблокировать счет, но только в определенных случаях

PR-familyrelic 

Открытие и ведение счета – это услуга, которую банк-исполнитель оказывает клиенту-заказчику. Однако это не означает, что счет полностью принадлежит клиенту. На самом деле банки имеют право блокировать клиентские счета в одностороннем порядке без объяснения причин. Более того, в отдельных ситуациях такая блокировка является прямой обязанностью кредитора. О том, когда банк может закрыть счета клиента, рассказывают специалисты компании “ЛионКредит“.

Читать дальше...

«Любую идиотку можно сделать приличной артисткой»: Цискаридзе раскрыл детали скандального увольнения Волочковой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

49-летний артист балета и педагог вспомнил о печальном эпизоде, который едва не загубил его карьеру. Что же касается пресловутой примы, то ее участь оказалась поистине незавидной.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая




Леся Никитюк и ее личная жизнь: с кем в отношениях телеведущая – это точно не Сергей Притула

WomenBox 

Так, подробности лично жизни рассказал ведущий YouTube-канала Bespalov_Media Богдан Беспалов. «Вот и пришел слив личной жизни Леси Никитюк. Итак, долговременные отношения, крепкая любовь, безумная любовь были у Леси Никитюк или со звукорежиссером или с телевизионным оператором. В любом случае этот мужчина имел незаурядные рычаги влияния, продвигал в шоу бизнесе Лесю Никитюк. Благодаря чему она смогла […]

Жгучая брюнетка с опасными формами: Дарья Бочарова стала второй на конкурсе красоты «Мисс Glam Мира»

StarHit.ru 

Жительница Красноярска Дарья Бочарова завоевала престижный титул и стала первой вице-миссис международного конкурса красоты «Мисс Glam Мира — 2023», который проходил в Индии.

Поглаживала и тискала: Семенович поиграла гигантской грудью на камеру

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анна Семенович не ожидала, что отпуск за границей омрачится очередной неприятной историей. Сейчас в Сети активно обсуждают ролик, в котором экс-солистка «Блестящих» ласкает на камеру внушительную грудь.



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России