Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 30.06.2023

Женский контент: не только о любви

Woman.ru 

С 3 по 7 июля в кластере «Ломоносов» проходит деловая программа Форума «Российская креативная неделя». В этом году ключевой темой станет образ будущего креативных индустрий.

Знаменитые женщины, которые доказали, что их естественная красота превосходит любой макияж

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Тренд на естественность становится все более заметным, и знаменитые женщины играют важную роль в эволюции наших представлений о красоте.
Если для выхода в свет они по-прежнему делают макияж, то в повседневной жизни часто отказываются от декоративной косметики. Тем самым звезды подтверждают, что истинная красота не нуждается в дополнительных эффектах и уверенно демонстрируют свое очарование без макияжа.

Читать дальше...



Дело не в голосе: почему казахстанские знаменитости бесконечно далеки от Димаша

«Bing» (знаменитости) 

Наша страна, богатая культурным наследием, за многие годы стала свидетелем появления множества талантливых личностей, чьи имена отражаются в истории казахстанской медиа-индустрии. Однако, среди этого ...

«Конец»: выставленная в драных тряпках невестка-стриптизерша Королевой рассказала о важном

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В звездной семье то и дело происходят скандалы. Ненаглядная пассия единственного сына Тарзана и Королевой регулярно оказывается в эпицентре странных событий.

Сергею Насибову исполнилось 65

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На днях исполнилось 65 лет актёру, сыгравшему в «Школьном вальсе» легкомысленного Гошу, соблазнившего героиню Елены Цыплаковой. Когда фильм вышел на экраны, актёр проснулся знаменитым, ему мешками приносили письма от поклонниц, которые ждали каждого появления на экранах своего любимца.

Сергей Насибов пользовался успехом у женщин, его первой женой была дочь Льва Дурова, у него был роман с Натальей Гундаревой, но ни с одной из них он так и не нашёл своего счастья. Его жизнь не раз круто меняла своё течение... Читать дальше...

Как живут сегодня актёры из нашумевшего телесериала "Солдаты"

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Более 20 лет назад вышел новый телесериал «Солдаты», который сразу же полюбился зрителями. Проект насчитывает 17 сезонов и получил статус культового, выходя в эфир на протяжении шести лет.

О его масштабности говорит участие более 750 актеров в 537 сериях. На экране менялись целые поколения призывников, а зритель мог отслеживать судьбы самых запоминающихся героев. Жизнь не стоит на месте. Многие актеры сериала изменились внешне. У некоторых произошли перемены в личных отношениях. Где сегодня бывшие «Солдаты»... Читать дальше...

Дело девочки, подавшей сигнал о помощи для жертв домашнего насилия в «Мужское/Женское», проверит СК

StarHit.ru 

История Вероники Боржовой прогремела на всю страну. Восьмилетняя девочка в передаче «Мужское и Женское» на Первом канале жестами попросила о помощи. Такой сигнал, принятый во всем мире, подают люди, столкнувшиеся с домашним насилием.



Даша Квіткова у бікіні похизувалася сталевим пресом та підтягнутою фігурою

WomenBox 

Зірка Мережі продемонструвала свої купальники.Українська блогерка-мільйонниця Даша Квіткова показала струнку та підтягнуту фігуру у бікіні.Знаменитість в Instagram-stories похизувалася своїми купальниками. Даша продемонструвала бікіні кольору мокко, яке підкреслило її сталевий прес та тоненьку талію.Також Квіткова продефілювала у суцільному купальнику лілового кольору. Купальне вбрання вдало підкреслило стрункі ніжки блогерки.Тим часом деякі прихильники запримітили, що Даша набрала вагу. […]

Зірка “Леся+Рома” Ірма Вітовська вперше розповіла про кінець акторської кар’єри: “Я вже не зможу”

WomenBox 

Починаючи з 24 лютого 2022 року всі люди втратили роботу, адже багато сфер діяльності стали просто не затребуваним, недоречними, непотрібними саме у той проміжок часу. Адже в ті моменти все, про що думали люди – це як їм вижити і як вибратися з небезпечних зон. І з найперших днів не всі розуміли що насправді відбувається, […]

На нового ведущего шоу «Кто сверху?» Богдана Шелудяка напал неизвестный: что стало причиной конфликта

WomenBox 

Об этом блогер и телеведущий сообщил у себя на странице Инстаграм. «Внимание! Сегодня утром я попал в такую ​​неадекватную ситуацию», – написал Шелудяк. Он также опубликовал видео, на котором видно, что находясь в своей машине, на Богдана Шелудяка напал неизвестный мужчина. Видно, что мужчина вышел из автомобиля синего цвета, который был припаркован впереди автомобиля Шелудяка. […]

Ножки-палочки и выпирающие кости: народ в шоке от нового пляжного фото Эды из «Постучись в мою дверь»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Красавица Ханде Эрчел до съемок в турецком сериале «Постучись в мою дверь» не могла похвастаться изящными формами. Постепенно ей удалось справиться с лишним весом. Однако сейчас, судя по всему, звезда не может остановиться и продолжает мучить себя. Сегодня в Ханде сложно признать красавицу Эду Йылдыз.

Джиган представил свой новый альбом в метро: превратил Курскую в летний курорт

«Ok-magazine.ru» 

Сегодня в рамках спецпроекта от VK Музыки и Московского Метрополитена в метро на площадку проекта «Музыка в метро» спустился Джиган, чтобы представить там свой новый альбом Bang. Пластинка вышла сегодня и первыми живьем ее услышали пассажиры подземки в атмосфере полного чилла – среди пальм и с видом на океан. Джигана ожидали увидеть в сопровождении своей главной музы - жены Оксаны Самойловой, но артист приехал вместе с артистами Andro, blago white и Lil Kate.

«Я не могу говорить»: исчезнувшая Ольга Рапунцель из «Дома-2» взвыла из-за травли и преследования

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавно поклонники Ольги Рапунцель начали бить тревогу. Находящаяся на стадии разводе звезда экрана пропала со всех радаров. Люди стали подозревать страшное.

«Моя фамилия обязывает делать что-то первой»: Полина Гагарина о дорогом шоу, слежке и бойфренде

StarHit.ru 

Звездная карьера Полины Гагариной началась с победы на «Фабрике звезд». За ее плечами выступление за Россию на конкурсе «Евровидение — 2015», четыре музыкальных альбома, а также десятки золотых хитов. Настала пора нового большого этапа — певица намерена собрать «Лужники».


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ




Сёмин высказал мнение о матче «Динамо» - «Зенит»

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство




Нейропсихолог Комоза объяснила, почему женщина осознанно соглашается на роль любовницы

Passion.ru 

Когда мы говорим о любовницах, то представляем образ несчастной и страдающей от своей второстепенной роли женщины. Однако зачастую девушки осознанно соглашаются быть в таком положении, несмотря на негативные последствия. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» нейропсихолог Наталья Комоза объяснила, что заставляет женщин становиться любовницами.

Как кадрили мужчин наши бабушки

Woman.ru 

С момента создания ретроинструкции о том, как нужно вести себя в присутствии мужчины, который вам нравится, прошло чуть меньше ста лет. Устарели ли эти правила сегодня? Судите сами!

«Слишком женатый»: Мирослава Карпович нарушила молчание после предательства Прилучного

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Женитьба ветреного «мажора» на молоденькой актрисе Зепюр Брутян поставила Карпович в затруднительное положение. О том, что Павел и Мирослава крутили роман, знала вся страна.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России