Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 14.06.2023

«Моя Королева»: Богдан Осадчук из сериала «Школа» трогательно поздравил бабушку с 83-летием

WomenBox 

Так, подборку фотографий с бабушкой Лидой актер опубликовал у себя в инстаграмме. «Мне не верится, что тебе сегодня 83 года, Ты очень молода в середине, но хоть физически ты чувствуешь этот возраст, Я не могу сказать что ты бабушка, ты моя Лида! Потому что слово бабушка ставит на тебе какие-то социальные лимиты, что ты уже […]



Танцует и позирует на фото: Лерчек после суда за неуплату налогов появилась на вечеринке в пин-ап образе

StarHit.ru 

После запрета суда пользоваться Интернетом Лерчек и ее муж перестали появляться в публичном пространстве. Однако сегодня блогер сделала исключение ради подруги и пришла на ее день рождения.

Голлівудська зірка Кейт Гадсон показала нареченого, який молодший за неї на 7 років

WomenBox 

Акторка публічно привітала коханого з днем народження.Відома американська акторка та продюсерка Кейт Гадсон поділилася в Інстаграм добіркою кадрів з особистого архіву. Приводом для оприлюднення рідкісних фото та відео став 37-й день народження засновника звукозаписної компанії Lightwave Records Денні Фудзікава, з яким вона заручилася у вересні 2021 року.У каруселі нової публікації 44-річна зірка фільмів «Війна наречених» […]

Неймовірно смачна вівсянка-тірамісу від Володимира Ярославського: допомагає худнути смачно (відео)

WomenBox 

Каша – така страва, яку з успіхом можна приготувати на сніданок, на обід та на вечерю. З ранку – швидка каша з вівсяних пластівців. На обід – гречана або рисова каша як гарнір. Ну і на завершення дня – смачна молочна пшоняна каша з гарбузом. Різні каші супроводжують людину все її життя. Величезний вибір каш, […]

Специалист по языку тела считает, что Буланова – главная в семье, а муж Руднев ее слушает

Passion.ru 

Эксперт по языку тела Илья Анищенко изучил свадебные фотографии 54-летней певицы Татьяны Булановой и бизнесмена Валерия Руднева, и рассказал, о чем говорят жесты молодоженов. Об этом сообщается на сайте Woman.ru.



Любимые мужчины Кристины Асмус

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Кристина Асмус сегодня очень востребована, она гордится своими работами в кино и надеется на то, что её карьера в дальнейшем будет развиваться столь же успешно.

К актрисе постоянно приковано внимание огромного количества людей, и она научилась защищаться от «доброжелателей» ироничными комментариями. Кажется, только те, кто смог приблизиться к Кристине Асмус на расстояние своей любви, знают какая она настоящая, без грима и необходимости круговой защиты. При этом актриса и сама умеет проявлять свои тёплые чувства к людям... Читать дальше...

Куда пропала актриса Юлия Захарова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актриса прославилась благодаря сыгранной роли Лены Полено в популярном сериале «Счастливы вместе». Казалось, после такой работы Юлию Захарову ждёт масса предложений от режиссёров и долгая успешная кинокарьера.

Но в последние годы актриса ни разу не появилась на экране, однако с её именем было связано несколько громких скандалов. Как оказалось, судьба вовсе не радует Юлию Захарову приятными сюрпризами, а жизнь её вовсе не напоминает яркую сказку. Она долгое время состояла в гражданском браке с Константином Богомоловым... Читать дальше...

Звёзды, которых уже и не узнать на архивных кадрах

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитости всегда стремятся выглядеть лучше и используют для этого все возможности современной бьюти-индустрии. Так что неудивительно, что они не жалеют усилий, времени и средств для совершенствования своей внешности.
Некоторые из них меняются настолько, что их трудно узнать на старых фотографиях.

Читать дальше...

Последняя картина Густава Климта может стать самой дорогой в Европе

Блог сайта «Культуромания» 

Последняя картина Густава Климта «Дама с веером» может стать самой дорогой в Европе. Эксперты аукциона ожидают, что картина выручит 80 миллионов долларов. Торги проведет Sothbey’s в Лондоне 27 июня.

На картине, предположительно, изображена Йоханна Штауде, одна из любимых моделей Климта, хотя книжные источники считают модель неизвестной. В стиле написания картины заметно сильное влияние Азии. Также в картине присутствуют символы, типичные для японской живописи: феникс как символ возрождения и лотос как символ любви. Читать дальше...

Вышел первый тизер анимационного сериала по мотивам игры Dead Cells

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел первый тизер анимационного сериала по мотивам игры Dead Cells. Шоу создает студия Motion Twins, сериал выйдет в 2024 году.

В серии планируется семь эпизодов по десять минут. Созданием сериала занимаются французская студия Bobbypills и Animation Digital Network. Первое время сериал будут показывать только во Франции, а позже и во всем остальном мире.

Сюжет игры Dead Cells разворачивается на проклятом острове. Король пытается создать лекарство от болезни, захватившей остров... Читать дальше...

Философия дефиле: грандиозный выпускной 2023

PR media 

В этом году, 29 мая состоялось грандиозное событие, посвященное окончанию очередного года в модельном агентстве «Философия дефиле» – Школа моделей со смыслом и все ее агенты активно работали над организацией, не жалея себя, отдавали силы любимому делу.

Событие проходило в парк-отеле «Немчиновка», Одинцово. Невероятная природа, непередаваемая атмосфера, фонтаны и Колизей-потрясающая зона для фотосессии, где фотографы и видеографы запечатлели мероприятие. В Wellcome-зоне гостей встречали впечатляющие своим размером и красотой птицы... Читать дальше...

Андрей Князев отпразднует юбилей концертом в Светлогорске

Блог сайта «Культуромания» 

Фронтмен группы «КняZz» и бывший фронтмен «Король и Шут» отпразднует 50 летний юбилей большим концертом в театре эстрады «Янтарь-холл» 20 августа. Об этом стало известно от организаторов концерта.

«За полвека Андрей Князев создал целый мир сказок, басен, историй и открыл в него дверь миллионам сердец. За этот период он прошёл большой путь, находясь у истоков легендарной группы «Король и Шут». За 23 года своей жизни в этой команде Андрей Князев подарил нам десять альбомов, проиллюстрировав фактически каждый... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP




В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Улицы Москвы подтопило из-за ливня




ПМЭФ-2023: проект «Человек Дела» на «Авторадио» – эффективный инструмент поддержки малого и среднего предпринимательства

PR note 

Конкурс для людей, чьи бизнес-инициативы способны менять мир и работать на благо страны, представили на полях Петербургского международного экономического форума.

Читать дальше...

Звезда «Ранеток» Нил Кропалов рассказал о советах от Чуриковой, Сябитовой и Захарова

Passion.ru 

Звезда сериалов «Ранетки» и «Серебряный бор» Нил Кропалов рассказал о предостережении актрисы Инны Чуриковой, советах свахи Розы Сябитовой и благословлении режиссера Марка Захарова. Об этом сообщается на сайте WomanHit.ru.

От ночей в стрип-барах до жарких примирений: что творится в браке Седоковой — ответила психолог

Woman.ru 

Союз артистки с третьим мужем полон страстей и переживаний. То пара ссорится и дело доходит до развода, то мирится, сообщая об этом каждому. Такие эмоциональные качели давно пугают поклонников экс-участницы группы «ВИА Гра».

«Соски что надо»: Дарья Мороз выставила напоказ аппетитное вымя

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Экс-супруга Константина Богомолова поделилась интимным кадром, на который просто не могли не обратить внимание подписчики. Судя по всему, очаровательную актрису захлестнула ностальгия по славным денькам.

Halsey перешла на лейбл Columbia records

Блог сайта «Культуромания» 

Известная американская поп-певица Halsey перешла на лейбл Columbia records. Об этом пишет Variety. Два месяца назад певица ушла с лейбла Capitol Music Group.

У певицы было несколько открытых конфликтов с предыдущим лейблом. В частности, Холзи любит рассказывать историю, как босс лейбла заявил, что она не готова выпустить альбом. На что певица спросила в своем Твиттер-аккаунте, хотят ли фанаты новый альбом. Вопрос вызвал безумный отклик у фанатов. 

Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России