Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 10.06.2023



Эль Фаннинг рассказала, как не получила роль, поскольку «была недостаточно сексуальной»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Эль Фаннинг рассказала изданию Hollywood Reporter о том, как в 16 лет не получила роль в фильме, потому на кастинге её сочли недостаточно сексуальной. Актриса проходила пробы на роль в комедию о путешествии отца и дочери.

Менеджеры пытались оградить Эль от неподобающих комментариев в таком раннем возрасте, однако этот до неё дошёл: «Я никогда не рассказывала эту историю. Однажды я проходила кастинг и не получила роль. Мне тогда было 16 лет, и на площадке сказали: «О, она не получит роль... Читать дальше...

Эшли Грэм позирует в купальнике на юге Франции

PeopleTalk.ru 

Эшли Грэм — наш источник вдохновения! Плюс-сайз модель учит женщин любить себя и свою фигуру. Она на своем примере доказывает, что каждая из нас уникальна и красива по-своему. Сегодня звезда поделилась фотографиями, сделанными во время отдыха на юге Франции. Модель выложила в запрещенную соцсеть кадры, на которых позировала на роскошной яхте. Она была запечатлена в […]

Читать дальше...

Отдохнуть в premium-формате в Крыму и узнать, как сохранить молодость с помощью генетики

Woman.ru 

Лето вступило в свои права, и отпуск уже давно продуман и расписан в деталях. Если нет, то самое время озадачиться приятными хлопотами. А еще лучше совместить привычную поездку на море с вопросами укрепления здоровья.

Кулинарный мастер-класс, банкет под открытым небом: Ксения Бородина празднует 14-летие дочери

StarHit.ru 

В 2009 году Ксения Бородина родила дочь Марусю от бизнесмена Юрия Будагова. Брак просуществовал недолго и уже через два года пара развелась. Теледива воспитывает девочку одна и в честь ее дня рождения закатила вечеринку.



Емілі Ратаковські у шкіряній мінісукні показала, як відсвяткувала своє 32-річчя з сином

WomenBox 

Відома американська модель та засновниця бренду купальників Inamorata Емілі Ратаковські показала, як 7 червня відзначила свій день народження.Зірка подіумів опублікувала в Instagram серію фотографій та відео зі скромної святкової вечірки. Судячи з фото, своє 32-річчя Емілі зустріла в компанії дворічного сина Сільвестра «Слая» Аполлона та ще як мінімум однієї людини, яка зробила кадри.На знімках Ратаковські […]

З ким живе Леся Нікітюк? Таємничий наречений мав взяти заміж і зник, а цей красень завжди був поруч з ведучою

WomenBox 

Продовж 10 років Леся Нікітюк зберігає за собою репутацію холостячки. Телеведучу підозрювали у найрізноманітніших романах, але артистка не розкрила жодного свого обранця. І лише декілька років тому Леся Іванівна заговорила про таємничого нареченого, з яким познайомилася у своєму будинку. Екс-закохані виявилися сусідами. З ким живе Леся Нікітюк Між ними почали стрімко розвиватися стосунки і Нікітюк […]

«У него нога в судорогах билась»: очевидцы о ДТП с дочкой Пореченкова, которая сбила 18-летнего хоккеиста

StarHit.ru 

На днях стало известно, что дочь артиста попала в ДТП в столице — Мария врезалась в скутер, за рулем которого находился 18-летний хоккеист Александр Петровский. С момента аварии парень находится в коме.

«Лежал в гробу и вдруг очнулся»: экстрасенсы помогают жене самоубийцы, душа которого приходит ей во снах

StarHit.ru 

Участники шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ искали способы помочь героине программе, у которой муж покончил с собой. На протяжении нескольких лет дух самоубийцы преследует женщину.

Стал отцом особенного сына, развелся с матерью четырех своих детей: превратности судьбы звезды «Содержанок» Владимира Мишукова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Особенно широко известен как актер Владимир Мишуков стал после выхода на экраны «Содержанок». В популярном сериале сыграл бизнесмена Глеба Ольховского. Но прежде чем стать заметным в кино, он добился успеха как фотохудожник. Сотрудничал с дизайн-студиями и журналами, в том числе VOGUE, GQ, Glamour. У жизни Владимира лихо закрученный сюжет. 11 июня Мишуков отмечает 54-й день рождения.

Асмус с цветком на шее, неузнаваемая Разумовская в леопарде. Премьера сериала «Райцентр» в стиле 90-х

StarHit.ru 

Онлайн-кинотеатр «Иви» провел премьеру комедийного детектива «Райцентр» в формате выпускного вечера с дресс-кодом 90-х. На закрытой вечеринке присутствовали Кристина Асмус, Стася Милославская, Карина Разумовская и другие.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник




Ресторанна страва вдома: як приготувати корейський холодний суп куксі

WomenBox 

Літо – час холодних супів. Якщо ви вже приготували окрошку та болгарський суп таратор за моїми рецептами, у мене є ще одна холодна страва для спекотного сезону – суп куксі з гливами, який готувати дуже просто.Холодний суп куксі або куксу – традиційна страва корейської кухні, яка отримала свою назву від локшини, яка входила до його […]

Полунички українського шоу-бізнесу: Кароль, Каменських і Осадча показали, кому більше пасує червоний колір

WomenBox 

Безумовно червоний колір дозволяє будь-який жінці виразити себе, а також виокремитися серед натовпу. Знаменитості зазвичай намагаються не зловживати даним кольором, адже одягати його потрібно з розумом, інакше на червоній доріжці можна осоромитися. Хто ж з зірок найграмотніше його використовує? Тіна Кароль Зірки показали, як виглядають у червоному Тіна Кароль зробила червоний колір своєю візитівкою. Але […]

Элизабет Херли: актриса, о которой даже на шестом десятке мечтают все (после этих фото нам хочется ее еще больше)

«MAXIM Online» 

В мире есть знаменитости, которые с годами становятся только лучше. Это Хайди Клум, Дженнифер Лопес, Сальма Хайек и Элизабет Херли. Как им удается это, известно одному Богу.

Невестка Виктории Бекхэм попыталась повторить образ Шейк, смутивший Канны, — кто лучше?

Woman.ru 

Многие до сих пор не могут отойти от «голых» нарядов Каннского кинофестиваля, лучший из которых показала Ирина Шейк. Но Никола Пельтц напомнила, что жарко может быть не только на Лазурном Берегу.

Ярмольник: «Все, что получалось у Абдулова, надо было отметить. Длилось это несколько дней с перерывами на работу»

StarHit.ru 

Леонида Ярмольника и Александра Абдулова связывала крепкая дружба. Актеру приходилось видеть, как его коллега не мог обойтись без алкоголя в повседневной жизни.



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России