Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 20.06.2023

Аліна Шаманська у боді з відкритим декольте розкрила свою привабливість

WomenBox 

Блогерка знялася в новій фотоесії.Відома українська блогерка та телеведуча Аліна Шаманська захопила шанувальників своєю красою.Знаменитість знялася в новій пікантній фотосесії, кадрами з якої поділилася на своїй сторінці в Instagram. У кадрі Шаманська розкрила свою привабливість, повигинавшись на камеру у проміннях сонця.Для фотосесії Шаманська обрала чорний обтислий боді, який підкреслив її пишний бюст і тонку талію. […]

Ксенія Мішина похизувалась розкішним букетом червоних троянд від найдорожчої людини: “Формула щастя”

WomenBox 

Ксенія з самої юності боролась за своє місце під сонцем. До того ж у той самий час Ксенія мала новонародженого сина на руках і для того, щоб їй його виростити гідно, потрібно було працювати. Саме тому Мішина за весь час своєї кар’єри наслухалась багато образ від режисерів та продюсерів, а також акторка пережила багато відмов. […]



«Ай, хорошо!»: теребящую интимное место Высоцкую сняли в неподходящий момент

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несмотря на плотный рабочий график, жена Андрея Кончаловского не отказывает себе в главном удовольствии. В том, что известная актриса и знатная повариха по-прежнему находится в отличной форме, россияне сегодня убедились воочию.

Джонни Странный, Козак Сиромаха или SKOFKA: кто займет третье место тренера в «Голосе страны»

WomenBox 

Так, на официальной странице проекта опубликовали опрос, в котором назвали имя возможного тренера. "Третьим в легендарное красное кресло сядет тренер в образе КИЛИММЕНА. Кто это может быть?», – написали разработчики проекта. Следовательно, один из вариантов это Олег Псюк, который является фронтменом группы Kalush Orchestra, которые стали победителями Евровидения 2022. Также среди кандидата Тимофей Музычук, который […]

Китайский автомобиль: надежная тачка или ведро с болтами?

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Китайские автомобили все чаще занимают умы автовладельцев, заставляя их переключить внимание с подержанных «японцев», «немцев» или «корейцев». Рассказываем, как выбрать машину из Поднебесной.



Хилькевич с семьей показали арабский колорит, Рудова пожаловалась на адские условия: звезды рассказали, как «Выжить в Дубае»

Woman.ru 

25 июня стартует новое реалити-шоу, в котором ради победы и 10 миллионов рублей участникам предстоит окунуться в безжалостный мир пустыни.

Андрей Кравцов из Бурятии уничтожил танк ВСУ, потеряв полруки, а теперь получил миллион от Баскова и Лепса

StarHit.ru 

На Петербургском международном экономическом форуме Владимир Киселев, Григорий Лепс и Николай Басков объявили о том, что каждому, кто выведет из строя танк ВСУ, заплатят по миллиону. Первым военным, получившим деньги, стал Андрей Кравцов.

Эксперт РАН Алексей Петров рассказал, можно ли купаться в Черном море этим летом

Passion.ru 

Можно ли этим летом купаться в Черном море и не придут ли к берегам Крыма и Краснодарского края загрязненные воды Каховского водохранилища? Ответ на этот вопрос дал ведущий научный сотрудник и руководитель отдела экологии бентоса ФИЦ «Институт биологии южных морей имени А. О. Ковалевского» Российской академии наук Алексей Петров.

Инсайдеры прокомментировали слухи о контракте Меган Маркл с Dior

PeopleTalk.ru 

Недавно британский таблоид Daily Mail распространил информацию о том, что Меган Маркл собирается заключить крупную сделку с французским Домом моды Dior. По словам издания, герцогиня Сассекская должна стать лицом бренда. Накануне инсайдеры прокомментировали сплетню. Представитель Меган и Гарри заявил газете The Telegraph, что это лишь домыслы журналистов. У герцогини нет никакого многомиллионного контракта. А команда […]

Читать дальше...

Диана Арбенина рассказала подробности о полученной травме позвоночника

Блог сайта «Культуромания» 


Рок-певица Диана Арбенина рассказала, что травма позвоночника ее чуть не парализовала. В конце мая Арбенина упала с лестницы и повредила отростки позвоночника. Об этом она рассказала в эфире «Авторадио».

«Я захотела порадовать нашего бас-гитариста и главного технического специалиста Сергея Макарова. Он сидел один в студии и сводил какую-то песню. И я понесла ему черешню. Однако упала с крыльца, вся черешня рассыпалась. Я попыталась встать, но не смогла. Поняла, что начала терять сознание... Читать дальше...

Фотосессия Анастасии Волочковой авторства Елены Галицыной произвела фурор в Сети

Звезды.ру 

Фотохудожница Елена Галицына, получившая известность после цикла портретов десятков российских знаменитостей, среди которых такие легенды как Михаил Боярский, Ирина Алферова и Ирина Хакамада, снова удивляет творческое сообщество своими смелыми работами.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Окислительный стресс

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа




Тест: ответьте на пять простых вопросов и узнайте, какой город идеально подходит вам для жизни

StarHit.ru 

Иногда хочется бросить все и уехать далеко-далеко, но куда? В каком городе мира вам будет комфортнее всего? Наш простой тест поможет определить место, которое идеально подойдет для жизни.



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России