Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 13.06.2023

Как закалять ребенка: правила и рекомендации, мифы и заблуждения

Woman.ru 

Мы не сделаем открытия, если скажем, что обливание холодной водой — далеко не единственный (да и не самый эффективный, честно говоря, хоть и самый популярный) способ закаливания, тем более детей. И если родители хотят действительно существенно укрепить здоровье малыша, то они просто обязаны знать: система адекватного закаливания детей включает в себя много больше мероприятий и процедур, чем банальные «игрища» с холодным душем. И даже более того! Чтобы правильно закалять ребенка, всей семье придется пересмотреть свой образ жизни. Читать дальше...



Доноры крови делятся жизнью

Tele.ru 

13 июня 2023 года на площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная Всемирному дню донора крови, который отмечается 14 июня по инициативе Всемирной организации здравоохранения и Всемирной ассамблеи здравоохранения с 2005 года и каждый год имеет свою тематику.

«Я ненавижу свою большую грудь, обвисший живот, маленькие кривые ноги»: Мириам Маргулис о неуверенности в себе

Блог сайта «кино-театр» 

82-летняя актриса Мириам Маргулис, известная по роли профессора Стебель в фильмах о Гарри Поттере, снялась обнажённой для британского Vogue и рассказала о принятии себя и отношении к смерти.

Марголис любит откровенно поговорить на темы, которые для многих до сих пор остаются табуированными – секс, деньги и неуверенность в себе: «Это сильная позиция, когда вы не боитесь быть тем, кто вы есть. Мы все такие неуверенные. Люди часто напуганы, и я всегда старалась сделать так, чтобы все чувствовали себя более расслабленно. Читать дальше...

Тест: узнай, сколько в тебе процентов добра

StarHit.ru 

Добрые дела почитались во все времена: им посвящают песни, о них пишут романы. В сказках они всегда побеждают зло. Однако в жизни не все так просто, как в народном творчестве и у любой медали две стороны.

Голая грудь и секс с двумя мужиками: вскрылась неприглядная правда о недотроге Юлии Снигирь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

40-летняя российская актриса угодила в секс-скандал, о котором народ будет судачить еще очень долго. Откровенные кадры с участием Снигирь утекли в Сеть и шокировали поклонников.



67-летняя певица Лариса Долина оконфузилась на Красной площади из-за платья

Passion.ru 

67-летняя певица Лариса Долина оконфузилась на концерте 12 июня, который состоялся на Красной площади. Артистка выбрала для выступления платье цвета бордо, которое просвечивалось из-за света экранов.

«Бедная Кейт»: принц Уильям хорошо провел время с горячей мулаткой, и это узнали все

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О любовных похождениях наследника престола уже слагают легенды. Принц Уильям, по слухам, не отказывает в себе в самых разнообразных интрижках. Его не останавливает даже перспектива развода с законной супругой.

Эти 5 комнатных растений сделают жизнь лучше: спасут от пыли, остановят плесень и избавят от аллергии

Woman.ru 

Нейтрализовать загрязнения, очистить воздух, справиться с электромагнитным излучением и создать дома особый уют под силам комнатным растениям. Главное — правильно подойти к их выбору.

56-летний Виктор Павлик засветился с молодой певицей (фото)

WomenBox 

Накануне своего Дня рождения и Дня рождения сына четвертая жена Виктора Павлика блогерша и основательница детского бренда одежды Екатерина Репяхова забрала маму и маленького сына и отправилась в Карпаты. Туда же приехали ее старший брат с семьей и сестра с детьми, которая много лет живет в Израиле. Виктор Павлик в это время находится на гастролях. […]

На месте башен-близнецов в Нью-Йорке откроют Центр исполнительских искусств

Блог сайта «Культуромания» 

В сентябре на месте башен-близнецов в Нью-Йорке откроют Центр исполнительских искусств. Его проектирование и строительство заняло 20 лет. Здание было спроектировано бюро REX Architects.

Читать дальше...

Синие пенисы и пульсирующие вульвы: что такое эпидидимальная гипертензия и чем она опасна

Psychologies.ru 

Эпидидимальная гипертензия — это временный застой жидкости в яичках, вызванный длительным сексуальным возбуждением без оргазма. Такое состояние также называют «синими шариками». Новое исследование рассказывает, в чем причина этой патологии и стоит ли ее бояться.

Кристин Дэвис высказалась о конфликте Сары Джессики Паркер с Ким Кэтролл

PeopleTalk.ru 

В 2018 году у Ким Кэтролл умер брат, тогда Сара Джессика Паркер решила поддержать коллегу по сериалу «Секс в большом городе», написав: «Дорогая Ким, приношу свои соболезнования и посылаю тебе любовь. Счастливого пути твоему любимому брату. Целую». Ким отреагировала на это очень неожиданно: она опубликовала в запрещенную сеть изображение с надписью: «Я не нуждаюсь в […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП




Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ




От легенды джаза до «женщины в халате»: что случилось с Ириной Отиевой и почему погасла ее звезда

Woman.ru 

Несмотря на годы вынужденного затворничества, Ирина Отиева остается одной из самых талантливых артисток отечественной эстрады. С чего же началась звездная карьера талантливой певицы и с какого мгновения ее жизнь пошла под откос?



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России