Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 16.06.2023



Підписники не впізнали Могилевську на світлині без косметики

WomenBox 

Наталія Могилевська привернула увагу своїм кадром із Черкас.Наталія Могилевська нині гастролює Україною зі своєю музичною моновиставою "Я вдома". Народна артистка, зокрема, виступила в Черкасах. Після спектаклю вона виклала пост із враженнями від візиту до міста в інстаграмі.У блозі Могилевська подякувала за виставу черкасцям, а також готельному комплексу, де зупинилася, "за гостинність і класний відпочинок"."Так приємно: […]

У хід пішли тумаки і ноги: колишній чоловік Лорак показав, як їхня дочка Софія “зчепилася” зі зведеною сестрою

WomenBox 

Декілька тижнів тому колишній чоловік знаменитої російської співачки Ані Лорак Мурат Налчаджиоглу одружився. Його наступною дружиною стала українка Лілія Реус, з якою бізнесмен зустрічався декілька років. Пропозицію своїй обраниці він зробив незадовго до початку повномасштабної війни, а тому, цілком імовірно торжество і було відкладено на деякий час. Мурат Налчаджиоглу показав, як його дочка і падчерка […]

Про лицо

«Diets.ru» 

Всем лирический привет! Сегодня будет про лицо Лет 10 назад я особо не парилась по лицу, хотя гусиные лапы у меня уже были и тогда А вот года 3-4 назад поняла чётко, что блин пора поднимать глаза, линию лица, брови С тех пор с разной периодичностью занимаюсь лицом, то есть массажи, тейпы, маски. И санскрин это святое. Осанка, шея - это тоже очень важно для красивого лица и овала. У меня по жизни короткая шея, поэтому я её постоянно растягиваю и лелею...

Пойманные фанатом солнцезащитные очки Бейонсе выставлены на торги

Блог сайта «Культуромания» 


Солнцезащитные очки американской поп-звезды Бейонсе, пойманные фанатом во время концерта, выставлены на торги. 
На продажу очки выставил фанат певицы и начинающий режиссер.

По его словам, певица кидала очки дважды. В первый раз ему не удалось их поймать, но в другой раз очки артистка кинула прямо ему.На данный момент наивысшая ставка – 19 тысяч долларов. 

Бейонсе - американская певица в стиле R’n’B, актриса, танцовщица, музыкальный продюсер. На данный момент находится в туре «Renaissance». Читать дальше...

Тимати дерзит Грефу после заявлений о провале бизнеса: «Увольте аналитический отдел»

StarHit.ru 

На пресс-конференции в рамках ПМЭФ Герман Греф заговорил о том, что компания, за которую взялся Тимати — не так успешна, как ее оригинал. Слова председателя правления «Сбербанка России» разозлили рэпера.



Слух дня: у Ким Кардашьян конфликт с Кортни

PeopleTalk.ru 

Вокруг семьи Кардашьян-Дженнер всегда циркулировало много слухов. На этот раз в центре внимания Ким и Кортни. Говорят, что между сестрами настоящий конфликт. Сплетни об этом появились после того, как в одном из эпизодов реалити-шоу «The Kardashians» Кортни призналась, что обижена на Ким, потому что та использовала ее свадебную церемонию с Трэвисом Баркером в качестве возможности для бизнеса. […]

Читать дальше...

49-летнюю певицу Натали поздравляют с четвертой беременностью

Passion.ru 

49-летняя певица Натали уже трижды мама. У артистки растут трое сыновей, старшему из которых будет 22 года. Поклонники подозревают, что исполнительница снова находится в интересном положении и уже поздравляют ее с четвертой беременностью. Быть может, на этот раз у нее будет дочка.

Спонтанный или запланированный: какой секс лучше?

Psychologies.ru 

Страстный незапланированный секс «рекламируется» всегда и везде — в фильмах, книгах, статьях и даже в рассказах знакомых. А что насчет секса по расписанию? Психологи решили выяснить, какой из них доставляет больше удовольствия — в зависимости от статуса отношений пары.

Учительница химии Евгения Борзых скрывается от спецслужб в сериале «Убить Риту»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Криминальный сериал «Убить Риту» режиссера Марии Агранович выйдет этой осенью на PREMIER. В главной роли — солистка группы СБПЧ и актриса Евгения Борзых, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра.

По сюжету учительница химии Рита после скандального увольнения из-за связи с учеником остается без средств на жизнь. Но благодаря своим навыкам ей удается заработать легкие деньги уборкой коттеджа – героиня из подручных средств готовит «химический коктейль», способный смыть следы шумной вечеринки. Читать дальше...

Даша Квиткова заинтриговала поклонников фотографией в объятиях молодого человека: неужели она снова в отношениях?

WomenBox 

Так, фотографию с известным блоггером Игорем Лаченковым Квиткова опубликовала у себя в сторис инстаграмм. «Лаченков, извиняюсь, что по росту? Я маленький шпундик рядом», – подписала фото Квиткова. На картинке видно, что пара сфотографировалась в зеркале. Маленькая и хрупкая Даша Цветочная одета в синее платье ниже колена и коричневые босоножки. Игорь Лаченов одет в черные шорты […]

Бывший муж Татьяны Булановой пришел на открытие ее ресторана в Санкт-Петербурге

Passion.ru 

Певица Татьяна Буланова открыла в Санкт-Петербурге ресторан 16 июня, в который ее новый муж Валерий Руднев вложил 50 млн рублей. На мероприятии артистку ждал сюрприз: пришел первый супруг Николай Тагрин.

Коллекция одежды Стивена Филипса выставлена на аукцион

Блог сайта «Культуромания» 


Коллекция одежды от журналиста и модного гуру Стивена Филипса, включающая одежду от Вивьен Вествуд и Джона Гальяно, выставлена на аукцион. Торги проведет аукционный дом Kerry Taylor Auctions 20 июня.

Филип собрал одну из самых обширных коллекций Вествуд и Гальяно. Также в коллекцию входит одежда от Comme Des Garçons, Yohji Yamamoto и Issey Miyake Коллекционер старался собрать весь ансамбль целиком. «Это было как головоломка. Я хотел все части костюма, я нуждался в них», - говорил коллекционер. Читать дальше...

Улыбчивая блондинка: Юрий Фирсов вступил в брак с женщиной, очень похожей на Валентину Легкоступову

StarHit.ru 

В начале апреля вдовец певицы Валентины Легкоступовой сообщил подписчикам, что снова женился. Правда, тогда яхтсмен не стал представлять избранницу широкой публике.

Реальные истории: что сделали жены, когда мужья назвали их толстыми

Woman.ru 

Подавляющее число мужчин знает, что назвать женщину толстой сродни самоубийству, и поэтому предпочитают тактично игнорировать эту деликатную тему. Однако журналисты британской газеты Daily Mail встретились с семейными парами, в которых мужчины нарушили это табу.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой




В Йошкар-Оле призёров конкурсов о родном крае наградили поездкой в Москву

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Игры будущего в Казахстане перенесли из-за наводнения

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"




Застройщик приступил к отделочным работам сразу нескольких корпусов жилого района ÁLIA

PR-familyrelic 

Девелопер ASTERUS приступил к отделке типовых этажей и квартир башни Gateway 2 и пятисекционного дома, которые строятся в рамках второй очереди жилого района ÁLIA в Покровском-Стрешневе.

Читать дальше...

«Живу в режиме энергосбережения»: что происходит с Арзамасовой после заявления Авербуха о разводе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

28-летняя Лиза Арзамасова нечасто делится сокровенным. Но как выяснилось, в жизни артистки настал переломный момент: сказались стрессы и усталость.

Тимати резко ответил Герману Грефу

PeopleTalk.ru 

Вчера на Петербургском международном экономическом форуме было много интересного. Например, Герман Греф поговорил с Константином Эрнстом, Артемием Лебедевым и Максимом Орешкиным о том, почему в России мало сильных брендов. Во время сессии глава Сбербанка заявил, что в отличие от общепринятого мнения Starbucks не настолько востребован среди молодежи. Он считает, что наибольшей популярностью сейчас пользуется «Кофемания». […]

Читать дальше...

Universal приостановили работу с Rammstein

Блог сайта «Культуромания» 

Известный звукозаписывающий лейбл Universal приостановил работу с немецкой индастриал-группой Rammstein. Об этом написало немецкое издание Spiegel.
«Обвинения против Тилля Линдеманна шокировали нас, и мы с большим уважением относимся к женщинам, которые так смело высказались в рамках этого дела. После всех выдвинутых обвинений мы приостанавливаем все маркетинговые операции с группой до дальнейшего уведомления», - говорится в заявлении Universal.

Ранее в конце мая против вокалиста группы... Читать дальше...



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России