Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 25.06.2023

Трагический уход актрисы Наташи Ричардсон

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Английская актриса Наташа Ричардсон родилась в семье великой актерской династии Редгрейвов. Ее счастливая жизнь была похожа на сказку — обеспеченная жизнь, блистательная карьера, счастливое замужество, прекрасные дети.

Но все это однажды оборвалось из-за простой небрежности, которую актриса и окружающие ее люди допустили по отношению к ее здоровью.

Читать дальше...

В чём нашёл смысл жизни звезда сериала «Диверсант» Алексей Бардуков

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Он громко заявил о себе ещё во время учёбы в Школе-студии МХАТ, когда сыграл одну из главных ролей в сериале «Диверсант».

На сцену театра «Сатирикон» он впервые вышел ещё на первом курсе и служит там до сих пор. Сегодня на счету Алексея Бардукова больше 50 работ в кино и сериалах, его карьера успешно развивается, чего нельзя сказать о личной жизни актёра. Жена Алексея Бардукова предала его дважды, но об этом актёр говорить очень не любит.

Читать дальше...



«Собачье сердце» прославило Владимира Толоконникова, а человеческое — не выдержало смерти жены

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артист не искал громкой славы, но страстно желал, чтобы зрители верили его героям. Владимира Толоконникова нередко встречали по одежке, обращая внимание на его нестандартную внешность. На самом же деле гораздо больше знакомых впечатлял богатый внутренний мир актера.

Владимир Толоконников

В годы Великой Отечественной войны русские солдаты нередко восстанавливались после ранений в Казахстане, и один из них стал отцом будущего актера. Мама растила Владимира Толоконникова одна, но про папу... Читать дальше...

Гагарина: «Два раза поправлялась на 30 кг. Грудь „минус ноль“ раздавалась до восьмого размера»

StarHit.ru 

Точенная фигура звезды — каждодневный труд, изнурительные тренировки и неимоверная стойкость. Артистка довольна сейчас своими формами, ведь для этого она приложила немало усилий.

«Не всегда чувствовала себя в своей тарелке»: Анна Хилькевич рассказала о переезде в Москву

PeopleTalk.ru 

Анна Хилькевич часто делится с подписчиками историями из своей жизни. Сегодня актриса рассказала о том, как переехала в Москву. Блогер призналась, что переехала в столицу, когда еще училась в школе (на тот момент ей было десять лет). Актриса рассказала, что только после окончания Театрального института им. Б. Щукина почувствовала себя «москвичкой». «Я влилась в этот […]

Читать дальше...



Тест: выбери киногероя, на которого хотелось бы быть похожей, а мы скажем, в чем твоя суперсила

StarHit.ru 

Просматривая любой фильм, мы волей-неволей ассоциируем себя с главными действующими лицами. На экране они сильные, умные и легко находят выход из любой ситуации. Хочется, чтобы и в реальности было нечто похожее.

Дочь Михаила Барышникова вышла замуж за Тедди Бергмана

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

31-летняя Анна, дочь артиста балета Михаила Барышникова и танцовщицы Лизы Рейнхарт, вышла замуж за актёра Тедди Бергмана. На свадьбе, которая прошла в Нью-Йорке, присутствовали члены семьи и близкие друзья молодожёнов. Фотографии и видео с торжества Анна опубликовала в социальных сетях.

В раннем детстве Анна Барышникова занималась балетом, а позднее увлеклась актёрской деятельностью. После окончания Северо-Западного университета в Иллинойсе она начала сниматься в различных проектах, среди которых ... Читать дальше...

Дружина Остапчука показала, як 23-річчя відсвяткувала та як її привітав чоловік

WomenBox 

Катерина зустріла день народження у Києві.Молода дружина ведучого Володимира Остапчука – журналістка Катерина Полтавська – показала, як 23-річчя відсвяткувала.На день народження Катя обрала рожеву обтислу сукню з пікантними розрізами. Святкувала 23-річчя обраниця шоумена в одному з ресторанів Києва. Гостей було небагато, лише найближчі приятелі Полтавської.Локація довкола була прикрашена квітами. Зокрема, навіть стіна біля діджея була […]

Гороскоп на 27 червня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який доведеться попрощатися з партнером

WomenBox 

Гороскоп на 27 червня 2023 для Овнів від Сенсації Не намагайтеся завершити усе зараз, адже у вас це не вийде. Якщо ви дійсно хочете поставити крапку, доведеться трохи почекати. Гороскоп на 27 червня 2023 для Тільців від Сенсації Віддайте свою перевагу людині, яка останнім часом багато вас підтримувала та завжди була поруч. На усе те […]

Генри Кавилл мог сыграть Джеймса Бонда. Рассказываем, почему ему отказали

PeopleTalk.ru 

Мартин Кэмпбелл рассказал, что Генри Кавилл не получил роль Бонда из-за своего юного возраста. Об сообщает Variety. Режиссер «Казино «Рояль»» признался, что его персональными фаворитами были Кавилл и Дэниел Крейг, который в итоге и сыграл агента 007. Режиссер ссылается на молодой возраст Кавилла, которому на момент проб было чуть больше 20. «Он отлично выглядел на прослушивании. Его игра была потрясающей. И, слушайте, если […]

Читать дальше...

«Несите ваши денежки — иначе быть беде!»: истории семи похищений успешных людей, от которых становится не по себе

Woman.ru 

Зависть и жажда быстрых денег толкает некоторых людей на поистине нечеловеческие поступки. Озлобленные на весь мир, они готовы пуститься во все тяжкие, чтобы разбогатеть.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви




Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник

Самарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане




Кристина Бухынбалтэ бросила ударившего ее Ивана Барзикова и ушла из «ДОМа-2»

StarHit.ru 

Кристину Бухынбалтэ и Ивана Барзикова считают одной из самых взрывоопасных пар на проекте «ДОМ-2». Звезды скандальной телестройки то и дело расстаются, а потом снова сходятся. Совсем недавно в их жизни, казалось, наступил мир.

Гурцкая, похоронившая мужа, отказалась выходить на сцену, Долина уступила внучке: проект «Две звезды»

StarHit.ru 

Звезды шоу-бизнеса продолжают участвовать в проекте «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале. Однако сегодня стало известно, что Диана Гурцкая отказалась выступать в музыкальном шоу.

Утеплення фасадів. Фасадні роботи (Київ)

PR-familyrelic 

Компанія "Дім Ремонту" є професіоналом у сфері утеплення фасадів в Києві та Київській області. Ми пропонуємо якісні послуги з утеплення будь-якої складності, використовуючи різні методи, включаючи метод промальпу та з лісів.

Читать дальше...



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России