Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 15.06.2023

Сыпь у ребенка: лечим кожу снаружи и изнутри

Woman.ru 

Сыпь у ребенка может появиться по разным причинам — ее может вызвать как банальная пищевая аллергия, так и тяжелейшая инфекционная болезнь. Как определить: когда лечить сыпь на коже можно своими силами, а когда ребенку остро необходима медицинская помощь?

Собчак шушукалась с Тимати, Лиза Пескова пришла с мужем — на вечеринке VK в рамках ПМЭФ собрались все звезды

Woman.ru 

Все, кто говорил, что ПМЭФ в этом сезоне будет неинтересным, берут свои слова обратно. Как минимум светская программа уже отработана на сто процентов.



Оскар Кучера обматерил Лайму Вайкуле: «Тварь, забывшая свою историю. Стареющая спившаяся гнида»

StarHit.ru 

Интервью Лаймы Вайкуле вызывают не только осуждение, но и недоумение. Российские коллеги певицы не понимают, зачем она поливает грязью страну, в которой работала много лет. Оскар Кучера также возмущен словами исполнительницы.

Киркоров ответил на слухи, что приобрел двухэтажную квартиру ради вечеринок для взрослых

Passion.ru 

Певец Филипп Киркоров несколько лет назад купил двухэтажную квартиру стоимостью миллиард рублей. Ходили слухи, что там он собирается устраивать вечеринки для взрослых. Артист прокомментировал данную информацию.



Как живёт звезда сериалов Анна Михайловская

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Она вовсе не собиралась становиться актрисой и хотела поступить в экономический вуз, но судьба всё решила за неё. Ещё в школьные годы она начала сниматься в кино, а после стала студенткой ВГИКа.

За первой ролью последовали другие, и сегодня в фильмографии Анны Михайловской уже больше 36 работ в кино и сериалах. Личная жизнь актрисы тоже богата событиями, правда, далеко не всегда приятными.

Читать дальше...

Звёзды, которым ничего не стоит показать себя на весь мир без фильтров и макияжа

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Пристальное внимание общественности и прессы обязывает многих звезд всегда выглядеть на все 100: гармонично подбирать образы, делать прически и макияж. Тем не менее, существуют социальные сети, где каждая из звездных красавиц вольна смело предстать перед фанатами и без косметики.

Читать дальше...

Этот мейкап «чайной розы» от Марго Робби взорвал тренды — вы повторите его за 5 минут!

Woman.ru 

Австралийка вновь затмила всех на светском мероприятии. Секретом успеха стал отнюдь не наряд от кутюр, а самый обычный летний мейкап. Рассказываем, что в нем особенного и как его повторить.

Сможет ли дочь Моники Белуччи потеснить её с пьедестала

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дочери Моники Белуччи и Венсана Касселя Деве всего 18 лет, но её славе может позавидовать любая именитая модель или актриса постарше.

Уже третий год она является лицом Dolce & Gabbana и от предложений других модных домов нет отбоя. Неудивительно, юная Дева как две капли воды похожа на свою мать, которую многие считают иконой женской красоты. Природа щедро одарила девушку: ангельское лицо, пухлые чувственные губы, длинные пышные волосы и стройная фигура. Недавно французский журнал Elle назвал Деву «новой музой итальянской моды». Читать дальше...

Вдова Градского запретила детям убираться на могиле и выступила против установки памятника

Passion.ru 

Вдова музыканта Александра Градского Марина Коташенко выступила против установки памятника на могиле композитора. Напомним, после смерти певца прошло почти два года.

Звезда «Карнавальной ночи» Евгения Шмелева сгорела от рака

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Андрей Малахов в личных соцсетях сообщил о смерти одной из сестер Шмелевых. Последний раз она появилась в праздничном выпуске программы «МАЛАХОВ», уже тогда скрывая свой страшный диагноз.

Евгения Шмелева

Выяснилось, что 90-летняя Евгения Шмелева много лет страдала от рака молочной железы. Последние месяцы были самыми сложными для нее: советская звезда похудела до 40 килограммов из-за рецидива, а лечение уже не помогало.
В последнее время ее уже не лечили, она была слишком старенькая для химиотерапии. Читать дальше...

Демі Мур приміряла на себе вінок

WomenBox 

Демі Мур, яка нещодавно вперше стала бабусею, демонструє, що її вік ніяк не впливає на її стиль та манеру одягатися. Вона продовжує носити дуже жіночні та елегантні образи, які однаково підходять як для молодих жінок, так і для зрілих дам. На своїй сторінці в Instagram Демі опублікувала фото та відео, на яких показує образ для […]

“Він комплексує”: Наталка Денисенко зізналась, що у кіно заробляє більше свого чоловіка Андрія Федінчика в ЗСУ

WomenBox 

Наталка дуже яскрава, молода та цікава акторка, яка своїм позитивом та енергетикою може заповнити весь простір навколо себе. Через цей позитив з нею дуже люблять працювати колеги, режисери та продюсери. Денисенко дуже швидко вживається в будь-які ролі. А також вона є чудовою акторкою дубляжу. І зовсім нещодавно вона озвучила головну роль у касовому мультфільмі “Мавка”. […]

Тайно родила или всех обманула? Новые фото девушки Аль Пачино шокировали публику

Woman.ru 

Еще неделю назад знаменитый режиссер признавался, что очень взволнован ожиданием ребенка. А уже сейчас Нур Альфаллах прогуливается по Лос-Анджелесу без намека на восьмимесячный живот.

Крис Хемсворт рассказал, каким видит персонажа Тора в дальнейшем

Блог сайта «Культуромания» 


Американский актер Крис Хемсворт рассказал, каким видит персонажа Тора в дальнейшем. Об этом он рассказал в интервью Entertainment Weekly. 

Хемсворт отметил, что в последнем фильме было так много «глупых шуток и непривлекательных спецэффектов", и что даже сам Тор выглядел "глупым". Хемсворт хочет, чтобы в пятой части Тор стал «непредсказуемым». Также актер поделился, что не хочет играть одного персонажа так долго, что фанаты начнут закатывать глаза. «Я должен аккуратно подбирать слова... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии




Международный фестиваль «Дорога на Ялту» соберет участников из 15 стран в Кремле

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run




«Новая жизнь»: Николаева сняли сразу с двумя красотками после заявления Проскуряковой о раке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В отличие от своей ушедшей в тень супруги известный российский музыкант продолжает демонстрировать чувства на публике. Наступившее лето Николаев проводит в приятной эйфории, чего нельзя сказать о Проскуряковой.

Мать нашла дневник дочери во время уборки и узнала, что дедушка насиловал ее много раз

Passion.ru 

В Красноярском крае 58-летний мужчина совершал действия сексуального характера в отношении внучки. Об этом стало известно из дневника девочки: записи во время уборки нашли мать с бабушкой.

Как женщине найти своего мужчину после 30 лет: нейропсихолог Кушалиева о сдерживающих страхах

Passion.ru 

В юности у большинства людей новые знакомства вызывают преимущественно положительные эмоции. Все кажется простым и понятным. После 30 лет наше отношение к жизни претерпевает некоторые изменения. Когда вы «уже не девочка», найти своего «принца» становится немного сложнее. К тому же, к 30 годам люди имеют определенный багаж знаний и зачастую печальный опыт неудачных отношений. Отсюда и возникают страхи выглядеть глупо, «не по возрасту» или опять сделать неудачный выбор. Как справиться с сомнениями и психологическими барьерами... Читать дальше...

«Спасибо за теплый прием»: куда уехала Юлия Пересильд, покинувшая Россию после позора в Кремле

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

38-летняя Юлия Пересильд угодила в неловкую ситуацию прямо в Кремле, после чего спешно покинула нашу страну. Теперь артистка вышла на связь из-за границы и рассказала, как ее приняли на чужбине.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России