Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 28.06.2023

10 советов как научить ребенка плавать

Woman.ru 

Древние греки считали человека, который не умеет читать, считать и плавать… неграмотным! Ваш ребенок два первых навыка уже освоил, а плавать еще научился? Тогда, где бы вы ни отдыхали этим летом: у теплого моря или в санатории с бассейном, в байдарочном походе или у тещи в деревне, — дайте ребенку несколько уроков истинной грамотности. А наши советы помогут вам сделать эти уроки максимально результативными и подскажут, как научить ребенка плавать и нырять без страха.



Незаменим для сердца и давления: этот орех обязательно нужно есть пожилым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С возрастом стенки сосудов изнашиваются, возникают проблемы с сердцем и повышенным давлением. Для того, чтобы поддерживать свое здоровье на хорошем уровне, надо внимательно относиться к своему питанию.

Знаменитости, которые поменяли халат врача на сцену и микрофон

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Профессия врача — одна из самых востребованных и почетных в мире, но она в большей степени, чем другие профессии, требует от человека полной самоотдачи и призвания, поскольку от врача зависит здоровье, а нередко и жизни других людей.

Но как быть, если вместо операционной по ночам снится сцена, и человек со временем понимает, что его истинное предназначение совершенно в другом? Некоторые ныне известные актеры, певцы и музыканты предпочли не быть посредственными врачами, а снять белый халат, и следовать своей мечте. Читать дальше...

Как менялась Ляйсан Утяшева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

С детства гимнастка находилась под прицелом фотокамер, и ее внешний вид был предметом обсуждения окружающих. Ляйсан Утяшева не раз экспериментировала с имиджем: меняла цвет волос, наряды, макияж. Из именитой спортсменки она превратилась в теледиву и икону стиля.

Ляйсан Утяшева

Сегодня имя Ляйсан Утяшевой ассоциируется у поклонников не только с наградами в художественной гимнастике. Двукратная чемпионка Европы примерила на себя роли телеведущей, спортивного комментатора, танцовщицы. Читать дальше...



Сергею Бодрову исполнилось 75

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Известному режиссёру, дважды номинированному на получение премии «Оскар», исполняется сегодня 75 лет. Он начинал как журналист и писатель, а в «Крокодиле» выходили его сатирические фельетоны.

Сергей Бодров-старший начинал свою кинокарьеру с работы сценаристом, а позднее появилось у него желание самостоятельно снимать фильмы. Жизненный путь режиссёра мог бы лечь в основу какого-нибудь фильма, но он не собирается снимать об этом кино. Сергей Владимирович Бодров шёл к славе трудным путём и... Читать дальше...

Летний отпуск за рубежом: 7 стран, где российские туристы могут отдохнуть без визы

Passion.ru 

Хочется, чтобы отдых летом был лёгким, приятным и не осложнённым сбором множества документов для разрешения на въезд? Эксперты из сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip рассказали порталу «Страсти» о тёплых гостеприимных странах, где российские туристы могут месяц, а то и больше, отдыхать на море без визы.

Белла Хадид напугала поклонников странным видео: «Я ничего не чувствую»

PeopleTalk.ru 

Белла Хадид впервые за долгое время вышла на связь. Сегодня одна из самых востребованных моделей современности опубликовала новое видео в TikTok. Правда, поклонники отнеслись к нему скептически. Некоторые и вовсе стали переживать за знаменитость. Все дело в аудиодорожке ролика. Белла Хадид повторяет слова девушки, которая просит, чтобы ее ударили. «Стукни меня, я серьезно ничего не […]

Читать дальше...

«Самая счастливая»: Ваенга показала любимого мужчину, и это не супруг

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Елена Ваенга совершенно внезапно удивила своих поклонников. В Сеть попало фото близкого человека певицы, которого многие из фанатов никогда не видели. Вопреки ожиданиям, этим мужчиной оказался не молодой муж артистки.

iPhone 13: купувати модель чи ні

WomenBox 

iPhone 13 https://bigmag.ua/ua/sub-apple-bu/iphone-13-b-u/ вже не є новинкою, але гаджет все ще актуальний та користується великою популярністю. Модель технологічна, зручна, багатофункціональна та точно ще декілька років зможе задовольняти потреби потенційних користувачів. Щоб не переплачувати, бо ціна все ще висока, слід розглянути для придбання модель б/у. Матеріали та дизайн моделі iPhone 13 продовжує вражати своїм елегантним дизайном, […]

Тест: найдите цвет волос, о котором всегда мечтали, а мы угадаем ваш характер

StarHit.ru 

Современная индустрия красоты позволяет сегодня быть рыжей, завтра — брюнеткой, через неделю — пепельной блондинкой. Однако женщины, как правило, предпочитают определенные тона. Дело вовсе не в цветотипах или оттенке кожи.

Шесть мужей и сотни воздыхателей: как «советская Брижит Бардо» покоряла мужчин одним взглядом

Woman.ru 

В свое время Наталья Кустинская пользовалась невероятным успехом у противоположного пола — мужчины укладывались перед ней штабелями. Рассказываем вам, как жила и любила актриса, неофициально слывшая главным секс-символом СССР.

Гудят ноги и ноет шея: как заснуть, если что-то болит, — 5 ситуаций

Psychologies.ru 

Не всегда мы засыпаем, едва коснувшись головой подушки, — и ситуация осложняется, если нас что-то беспокоит. Например, стреляет в спине или болят ноги после трудного дня. Рассказываем, как отдохнуть с такими недомоганиями.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS




5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Стінг розповів секрети своєї молодості

WomenBox 

Стінг, 71-річний фронтмен Police, продемонстрував свою підтягнуту статуру, коли вийшов на сцену в Скарборо минулими вихідними в межах свого світового турне, змусивши багатьох шанувальників замислитися над питанням, що співак робить, аби підтримувати себе у формі. До цього Стінг відпочивав на пляжі, і шанувальники були вражені тим, наскільки молодий він має вигляд. Про це пише Daily […]

Єврейський спосіб приготування хрумкої курки: для цього рецепту потрібно всього два основні інгредієнти

WomenBox 

Страви з м’яса любить багато хто. Хтось воліє його смажити чи варити. Але найсмачніше, соковите, м’яке м’ясо виходить у процесі тушкування. Свинина, яловичина, баранина, будь-який птах (курка чи індичка) у процесі такого приготування перетворюються на дивовижно ароматну, апетитну страву. Деякі рецепти приготування тушкованого м’яса включають легке попереднє обсмажування і тривале томлення в наваристому бульйоні або […]

«В циничное время это бесценно»: фанаты растрогали Филиппа Киркорова подарком, и он утирал слезы салфетками

StarHit.ru 

Сегодня в Москве прошла презентация, где артисты и продюсеры лейбла RockFam объявили о его ребрендинге, теперь он именуется как Rocket Records. Гостем мероприятия стал Филипп Киркоров, который раскрыл всю душу перед приглашенными и журналистами.

Объявлены хедлайнеры «Знание.Лекторий» на VK Fest

«MAXIM Online» 

Гостей крупнейшего open-air страны в трех финальных городах фестиваля ждет насыщенная программа «Знание.Лекторий». Хедлайнерами станут знаменитые актеры, художники, путешественники, ученые, спортсмены, юмористы, журналисты и многие другие.

Шея выдает возраст: пластический хирург Гогиберидзе о процедурах, способных остановить старение

Passion.ru 

Список анти-эйдж процедур пополняется ежегодно. Косметология и пластическая хирургия не стоят на месте, предлагая пациентам всё более новые и современные методики. Что такое платизмопластика, кому подходит процедура и спасёт ли она от возрастных изменений? Об этом порталу «Страсти» рассказал ведущий пластический хирург, основатель клиники «Время красоты» Отари Гогиберидзе.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России