Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 11.06.2023

Как сейчас выглядит и живет разругавшийся с родственниками 18-летний сын Децла

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На протяжении долгого времени наследник рэпера отказывался общаться с бабушкой. Совсем недавно, как оказалось, ему наконец-то удалось наладить отношения с женщиной.

Неделя с эллипсоидом 48. Гулятельная страхопобеждательная

«Diets.ru» 

Привет-привет! О спортивной составляющей писать в принципе нечего. Просто ходить стало некуда, поэтому по шагам просела - 93 тысячи. На этой неделе лабала халтурку, иногда глубоко за полночь, поэтому и с тренировками не задалось - 5,5 часов. Из них одну с гантелями, от крепатуры еле хожу, но я не сдамся Вес вообще не знаю - сынуля залил весы, они ничего не показывают...



72-річний Білл Мюррей закрутив роман з молодшою на 30 років відомою співачкою

WomenBox 

Мюррея бачили на концертах артистки, а вона супроводжувала його на декількох зустрічах.Голлівудський актор Білл Мюррей закрутив роман з американською співачкою Келіс.Почуття між 72-річним Мюрреєм та 43-річною Келіс виникли на тлі пережитих драм з колишніми партнерами. Актора неодноразово бачили на виступах виконавиці.Джерела близькі до пари, розповідають, що їх також бачили разом в одному готелі, де вони […]

Гороскоп на 13 червня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який кожне ваше слово матиме наслідки

WomenBox 

Гороскоп на 13 червня 2023 для Овнів від Сенсації Вам доведеться зробити вибір, і часу на роздуми буде не так багато, як вам здається. Розслабтеся та подумайте, чого вам хочеться найбільше. Гороскоп на 13 червня 2023 для Тільців від Сенсації Не переходьте межі у спілкуванні з коханою людиною. Ви випробуєте їх не міцність і не […]

«Белку словил, голым купался. С кем не бывает?»: Джиган раскрыл причину ссоры с Оксаной Самойловой

StarHit.ru 

Артист весной снова наступил на те же грабли — ушел в запой и разругался с супругой. Пара некоторое время жила по отдельности. Рэпер рассказал, что на самом деле произошло.



Тест на знание цитат из советских фильмов: только настоящий киноман сможет пройти его без ошибок

StarHit.ru 

«Муля, не нервируй меня!» — говорила неповторимая Фаина Раневская в фильме «Подкидыш». Это лишь одна цитата, ушедшая в народ. А сможете ли вы вспомнить, в какой популярной картине прозвучала та или иная крылатая фраза?

Вот и все: Веру Брежневу погнали из Европы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» столкнулась с крайне неприятной ситуацией. Оказалось, что ее больше не хотят видеть ни в Испании, ни в Португалии.

Елена Ханга: «Дава, Олег Верещагин — гоп-компания, которая ходит с одного реалити на другое»

StarHit.ru 

Звезда призналась, что чувствовала себя неуютно в обществе молодых блогеров, артистов и юмористов, за плечами которых участие во многих рейтинговых телешоу страны.

«Я даже плакала из-за этого»: Кристин Дэвис о критике её внешности после использования филлеров

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

58-летняя Кристин Дэвис рассказала в интервью The Telegraph о шквале негативных комментариев, с которыми она столкнулась после коррекции своей внешности с помощью филлеров. Впервые актриса решилась на инвазивные косметические процедуры, попробовав ботокс, однако должного эффекта не получила. Тогда Кристин начала экспериментировать с филлерами: иногда процедуры проходили удачно, а иногда ей приходилось растворять и выводить филлеры обратно, потому что эффект оказывался не таким, как ожидалось.

«Надо мной безжалостно смеялись. Читать дальше...

8 полезных советов для тех, у кого сильно слоятся ногти

Woman.ru 

Причин, по которым ногти начинают слоиться, может быть множество: несбалансированное питание, частый контакт с агрессивными химическими средствами или неправильный уход. Несмотря на то, что для каждого конкретного человека методы лечения лучше подбирать индивидуально, существуют общие рекомендации, которые помогут вернуть ногтям здоровье.

64-річний Шон Пенн з’явився з коханою-акторкою з України на заході в Грузії

WomenBox 

Пара перевела свої стосунки в статус офіційних.Голлівудський актор та режисер Шон Пенн, схоже, серйозна налаштований у своїх намірах стосовно української акторки та ведучої Ольги Коротяєвої.Після романтичної відпустки в Італії, Пенн зі своєю обраницею, яка молодша від нього на 19 років, вирушили до Грузії. Там зірку запросили взяти участь у фестивалі ZEG Tbilisi. Як гість Пенн […]

Володимир Остапчук привів свою молоду кохану Полтавську до їхнього з Горняк будинку: “Будемо жити всі разом”

WomenBox 

Зберегти хороші стосунки зі своєю колишньою дружиною Оленою Войченко Володимиру Остапчуку не вдалося. Одразу ж після розлучення екс-подружжя почала публічно скандалити. Обидва не добирали інформацію, якою ділилися стосовно одне одного, і хоча через декілька років здавалося, що нічого нового публіка не може почути від екс-пари, їм вдавалося глядачів дивувати. Христина Горняк же запевняла, що у […]

ВИДЕО ⟩ Невнятная речь Михаила Кылварта вызвала беспокойство пользователей соцсетей

«Limon» (limon.postimees.ee) 

«Послушайте это выступление, и сможете от души посмеяться. Человек пьян вдребезги», – комментируют пользователи распространяющееся в социальных сетях видео выступления мэра Таллинна Михаила Кылварта на спортивном мероприятии.



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России