Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 24.06.2023

«Так решил руководитель канала»: Дибров впервые раскрыл скандальную подноготную увольнения из «Кто хочет стать миллионером?»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ведущий не стал скрывать: уход из шоу не был его решением. Шоумен рассказал о непростом разговоре с Константином Эрнстом.

Певица Надя Лютая презентовала новый концептуальный музыкальный альбом

Анна Терехова 

Певица Надя Лютая выпустила целый «плейлист для расставания», который состоит из 7 треков в абсолютно разных жанрах каждый из которых соответствует определенному периоду. 

Читать дальше...

Дмитрий Песков рассказал, когда отменят режим контртеррористической операции

StarHit.ru 

Вся страна с замиранием сердца следила за развитием последних событий. Вчера основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предъявил обвинения Минобороне. Его отряды начали двигаться по направлению к Москве.





Это гипноз: Бейонсе примерила платье с прозрачными вставками и перьями

PeopleTalk.ru 

Бейонсе, как и принято королеве поп-музыки, всегда выглядит на все сто. Даже в повседневной жизни она выбирает наряды, в которых можно смело отправиться на красную дорожку какой-нибудь премии. Накануне звезда вместе с мужем Jay-Z посетила известный ресторан La Colombe d’Or в Сен-Поль-де-Ванс. Надо сказать, она была шикарна. Бейонсе вышла на публику в облегающем белом платье с открытыми плечами, […]

Читать дальше...

Дружина Володимира Остапчука замилувала обіймами з ведучим у день свого 23-річчя

WomenBox 

Пара знялася у романтичній фотосесії.Молода обраниця телеведучого Володимира Остапчука — Катерина Полтавська — сьогодні святкує свій 23-й день народження. У святковий день дружина шоумена поділилася на своїй сторінці в Instagram кадрами з романтичної фотосесії з коханим. На фото щасливі Катерина та Володимир позували в обіймах одне одного та бавилися камеру. У кадрі Остапчук ніжно притуляв […]

Гороскоп на 26 червня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який любов принесе неочікуваний сюрприз

WomenBox 

Гороскоп на 26 червня 2023 для Овнів від Сенсації Дайте собі час на відновлення, особливо, якщо мова йде саме про ваш емоційний стан. Не забувайте, що усе залежить не тільки від ваших зусиль, але і від вашого настрою. Гороскоп на 26 червня 2023 для Тільців від Сенсації Вам доволі непросто на даний момент спілкуватися з […]

«Я хотела просто выспаться» – бывшая скандального Руслана Ханумака показала, как провела ночь в подземном паркинге

WomenBox 

Блогерка-миллионница Алина Шаманская – бывшая жена Руслана Ханумака, "прославившегося" песней "Дика Дичка", недавно вернулась в Киев. Подробностями своей жизни она активно делится на личной странице в социальной сети Инстаграм, и не отказывается постить даже уставшую себя по дороге в подземный паркинг во время очередной воздушной тревоги. Напомним, старые друзья очень тепло встретили Алину Шаманскую в […]

«Декрет — не медвежья спячка»: как вернуться востребованным специалистом после отпуска по уходу за ребенком

Woman.ru 

Как не потерять навыки за время ухода за ребенком, что важно сказать на собеседовании, и в чем преимущества мам перед коллегами, рассказала Лариса Обухова, заведующая кафедрой управления персоналом РАНХиГС.

Тест: американец, француз, китаец — гражданин какой страны стал бы для вас идеальным мужем?

StarHit.ru 

Еще 20-30 лет назад красавицы мечтали выйти замуж за иностранца. По сей день некоторые дамы надеются удачно надеть на палец обручальное кольцо и уехать за границу навсегда. Пройдите наш короткий тест и определите, с жителем какой страны вы бы смогли связать судьбу.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ




В Москве раскрыли совершенное 12 лет назад убийство

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»




5 ошибок фанатов растительного рациона

Woman.ru 

Если вы бывалый овощеед, вряд ли почерпнете что-то новое из этих рекомендаций. Но если только собираетесь ступить на путь вегетарианства или, чего доброго, веганства, вам точно сюда. Итак, какие ошибки в питании чаще всего допускают веганы?

Козловский и Акиньшина снялись вместе в сериале

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Артисты исполнили главные роли в мистическом детективе

Данила Козловский и Оксана Акиньшина снялись вместе в новом многосерийном проекте платформы Kion — мистическом детективе «Бар “Один звонок”». Об этом сообщил генеральный директор онлайн-кинотеатра Игорь Мишин в рамках проходящего в Иваново V Фестиваля сериалов «Пилот».

Местом действия сериала станет необычный бар, где любой желающий может связаться со своими умершими близкими по телефону. За звонок длительностью в минуту посетитель должен заплатить высокую цену... Читать дальше...

Боялась старости, но дожила до 94 лет: жизненные драмы звезды «Кубанских казаков» Марины Ладыниной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Из зала суда Марина Ладынина вышла с абсолютно белым лицом. Только что она навсегда потеряла мужчину всей своей жизни. Он обошелся с ней жестоко: чтобы добиться развода не погнушался клеветой. Думала ли тогда актриса, что произошедшее - не что иное, как возмездие?



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России