Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 22.06.2023

Звёздные пары, которые собирают на себе все взгляды, когда выходят в свет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Некоторые голливудские парочки на любом мероприятии оказываются в центре внимания. Они такие красивые, стильные и влюбленные, что от них попросту не оторвать глаз. Мы отметили небольшие проявления сильных чувств на красной дорожке и до сих пор не можем перестать умиляться.

Читать дальше...

Свадебные наряды, в которых предстали героини любимого кино

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Когда главные герои ромкома или мелодрамы в кои-то веки женятся, мы, зрители, радуемся за них, как за самих себя. И глаз не можем отвести от их свадьбы: хочется не только насладиться трогательным моментом, но и полюбоваться платьем невесты.
Мы решили вспомнить самых очаровательных героинь в подвенечных нарядах из любимых фильмов и сериалов.

Читать дальше...

«Ребенок с американским гражданством»: жена сбежавшего из России Преснякова предъявила живот

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже несколько месяцев Алена Краснова привыкает к жизни в Америке. Чтобы окончательно не сойти с ума от безделья, светская львица решила посвятить всю себя важной миссии.



«Их сжало, как банку»: какими были последние минуты жизни пассажиров батискафа «Титан»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Появились жуткие детали гибели пассажиров батискафа «Титан», за поисками которого несколько дней следил весь мир. К сожалению, чуда не случилось. Обломки подводного аппарата обнаружили в Атлантике сегодня.

Взорвался или сжался под давлением воды: первые версии страшной гибели экипажа батискафа «Титан»

StarHit.ru 

Сегодня, спустя 4 дня после пропажи связи с экипажем батискафа "Титан", стало известно об их гибели. Теперь выясняются подробности того, что произошло с судном.

Волочкова отказалась идти на выпускной дочери и запланировала провести вечер с Шаляпиным

Passion.ru 

Балерина Анастасия Волочкова, которая обещала прийти на выпускной дочери без приглашения, отказалась от своих планов. Она собирается посетить выпускной своей крестницы, а также провести творческий вечер с певцом Прохором Шаляпиным.



Билли Айлиш ответила на критику своего стиля

PeopleTalk.ru 

За последнее время Билли Айлиш сильно изменилась. Она не только похудела, но и поменяла свой стиль. Теперь певицу иногда можно увидеть в женственных образах, подчеркивающих фигуру. Однако не всем поклонникам нравится новый имидж звезды. В интервью Vogue она призналась, что часто сталкивается с критикой. «Большую часть своей жизни я была очень мужественной. В последние пару […]

Читать дальше...

Лувр забрал у коллекционера купленную на аукционе скульптуру

Блог сайта «Культуромания» 

Купленный на аукционе глиняный эскиз скульптуры Франсуа Ангье забрал у коллекционера французский музей Лувр. Несмотря на то, что коллекционер предложил самую высокую цену, Лувр забрал статую, так как это позволяют французские законы.

Читать дальше...

Как распознать токсичных друзей: 5 признаков

Psychologies.ru 

Токсичных друзей бывает трудно распознать, особенно тем, кто вырос в семье, где все вели себя подобным образом. Рассказываем о нескольких признаках, на которые стоит обратить внимание.

56-річна Гаєк показала в одному ролику свої архівні «гарячі» образи

WomenBox 

Гаєк привітала друга з днем народження56-річна голлівудська актриса мексиканського походження Сальма Гаєк 21 червня в Instagram опублікувала пост із нагоди дня народження американського режисера й композитора мексиканського походження Роберта Родрігеса."Роберте, ти завжди був і завжди будеш сім'єю для моєї сім'ї. Я назавжди вдячна тобі. З днем народження. P.S. Також дякую за написання улюбленої пісні мого […]

Надежда умирает последней: все пассажиры «Титана» объявлены погибшими

StarHit.ru 

Люди по всему миру надеялись услышать хорошие вести от спасателей, которые работают в Атлантическом океане. Однако в Береговой охране Штатов сообщили о гибели туристов, которые мечтали увидеть обломки «Титаника».


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Rss.plus
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»




Самую красивую девушку округа выбрали в Луховицах

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»




Участники общественного движения потребовали отменить концерт Арбениной

Блог сайта «Культуромания» 


Участники общественного движения «Зов народа» потребовали отменить концерт рок-артистки Дианы Арбениной в Сочи 29 июня. Общественники написали обращение главе СК Виталию Бастрыкину, пишет Life. 

"После её заявлений, пропитанных духом сепаратизма, в ряде городов уже отменяли концерты, что является справедливым и обоснованным. Но в Сочи организаторы решили выделиться тем, что даже после жалоб и посещения площадки жителями, высказавшими аргументы, почему певица не должна выступать... Читать дальше...

7 фильмов о разрушительной силе любви

«MAXIM Online» 

Любовь — удивительное чувство. Насколько оно может быть созидательным и дарить положительные эмоции, настолько и разрушительным, сметающим все на своем пути.

Пять болезненных тем для мужчин: психолог Синютина о том, как не ранить партнера

Passion.ru 

Ранить мужчину словом и делом не так уж сложно, как принято считать. Причинный психолог Юлия Синютина рассказала нам, чего точно не стоит делать по отношению к «сильному полу», если вы не хотите жить со своим избранником как кошка с собакой.

Barbieskam слив

Bumboobs.com 

Российская тиктокерша и онлифанщица, голая Barbieskam слив. Родом русская знаменитость из Казани, на свет появилась в 1998 году 15 мая.

Читать дальше...



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России