Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 26.06.2023

Даша Квіткова показалася з зайвою вагою та відверто розповіла про свій целюліт

WomenBox 

Блогерка також поділилася, чому почала екстремально худнути.Українська блогерка-мільйонниця Даша Квіткова показала, який вигляд мала з зайвою вагою, та відверто розповіла про свій целюліт.Загалом, зірка Мережі не соромиться показати себе із зайвими кіло. Вагу Даша набрала під час вагітності. Тож після пологів почала худнути.Квіткова хотіла скинути вагу, адже їй було некомфортно. Тіло знаменитості було слабким і […]



Гороскоп на 28 червня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який варто відмовитися від покупок та поїздок

WomenBox 

Гороскоп на 28 червня 2023 для Овнів від Сенсації У цей день не варто поспішати робити висновки, а краще охолонути та почекати на те, як розгорнеться ситуація. Гороскоп на 28 червня 2023 для Тільців від Сенсації Не чекайте, що допомога звалиться вам з неба. Доведеться попросити в інших підтримки або справлятися самостійно. Гороскоп на 28 […]

Розовые волосы, новая стрижка и длинные ногти: Каминская показала, как сменила имидж ее 7-летняя дочь (фото)

WomenBox 

Как многие современные мамы, певица Слава Каминская во всем поддерживает своих детей, которые стремятся самовыражаться при помощи внешности. Так, накануне Слава обнародовала фото и видео, на котором ее 7-летняя дочь Лаура позирует с розовыми волосами, новой стильнй стрижкой каре и длинными ногтями. "Лаура Эдгаровна сменила имидж", — коротко написала артистка. В комментариях многие мамы поддержали […]

Мятежные сутки и страсти по котэ

«Diets.ru» 

Прошедшая неделя ознаменовалась находкой выводка котят. Оказалось, что наша дворовая кошка некоторое время назад окотилась в укромном углу прямиком под кустами у входа в подъезд! Пятеро разномастных малышей сгрудились на земле... Удивительно, как они тут обитали с самого рождения а может кошка родила их в подвале, а теперь вот вытащила на свет — кто знает...

«Тело возрастной пьющей женщины»: раздевшаяся на камеру Волочкова довела до тошноты

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

47-летняя балерина «всея Руси» любит выставлять напоказ все, чем наградила ее матушка-природа. Ноги «от ушей», широкие плечи, выдающаяся грудь – все эти прелести открылись взглядам россиян с довольно необычной подачей.



«Никаких проблем с эрекцией»: 45-летнюю Екатерину Климову застукали с молоденьким красавцем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несмотря на три развода и рождение четырех детей, очаровательная артистка не растеряла былого шарма. Внешние данные и обаяние позволяют Климовой проявлять разборчивость при выборе очередного избранника.

Наливки: краткая история и немного о разновидностях

WomenBox 

Наливкой называют фруктово-ягодный напиток, который готовят посредством естественного брожения. Пьется легко и непринужденно, поэтому «оживиться» можно всего после 50–100 грамм. Рецепт приготовления В основе — ягоды и фрукты. К свежему фруктовому соку добавляют сахар. Также в состав наливки иногда входит лимонная кислота, пряности, специи. Запускается естественный процесс брожения, во время которого высвобождается спирт. Длительность приготовления […]

Балетные пачки и прозрачные наряды: главные тренды лета 2023

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Хотя летний сезон уже идет полным ходом, еще есть шанс изучить актуальные тренды и зарекомендовать себя главными модницами. Тем более что в 2023 году для этого не нужно ничего сверхъестественного: в каждом гардеробе найдутся необходимые вещи.

Александра Стриженова стала мамой в шестой раз

StarHit.ru 

26 июня Александра Стриженова родила шестого ребенка. Внучка знаменитого актера в одиночку воспитывает пятерых детей, и, видимо, этого малыша она также обеспечит сама. С отцами наследников у женщины никак не складываются отношения…

Шаляпин призвал не называть Пугачеву великой и поддержал ее отказ от сольных концертов

Passion.ru 

Певец Прохор Шаляпин призвал прекратить называть ряд артистов, включая Аллу Пугачеву, Софию Ротару, Ирину Аллегрову, великими. Он считает, что спустя время никто не вспомнит российских звезд.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ




«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Экс-подчинённый замминистра обороны Иванова арестован по делу о растрате

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Задержание продюсера Reuters Габова сняли на видео




Обращение Путина к россиянам 26 июня

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня, 26 июня, Владимир Путин обратился к россиянам. Президент сделал ряд важных заявлений. «Экспресс газета» вела прямую трансляцию выступления лидера страны.

Стриженова не сдержала эмоций, увидев Костомарова после операции

Блог сайта «7дней.ru» 

Ведущая публично поддержала фигуриста.

Екатерина Стриженова Социальные сетиРоман Костомаров Социальные сети

Екатерина Стриженова бурно отреагировала на видео из больницы, которым сегодня поделился Роман Костомаров. 46-летний спортсмен впервые показал, как проходит его реабилитация. Он снял на видео, как занимается на велотренажере в протезах. Несмотря на то, что Костомаров уже упорно тренируется, врачи пока опасаются отпускать его из больницы. Дело в том, что его психическое состояние пока не стабильно. Читать дальше...

Семья подожженного в Москве подростка после его смерти заявила, что верила в чудо

Passion.ru 

Семья подростка, которого облили и подожгли на детской площадке в Москве, верила в спасение мальчика. Напомним, 26 июня стало известно, что подросток скончался – у него было 100% ожогов.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России