Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 12.06.2023

3 самые красивые зодиакальные пары

WomanHit.ru 

Биоэнерготерапевт, таролог и ясновидящая Галина Янко рассказывает, какие союзы привлекают восхищенные взоры. Это не вы?



Факты из жизни известной российской актрисы Елены Валюшкиной

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

С детства Елена обожала устраивать сценки перед взрослыми и гостями, поражая всех своих артистичностью. И уже ребенком она поняла что хочет стать артисткой.

Интересно, что известность к актрисе пришла не сразу. И даже не с той самой роли Марии из «Формулы любви», хотя именно ее помнят не только старшее поколение, но знают и современные зрители. Популярность к актрисе пришла сразу после выхода на экраны ситкома «Универ. Новая общага» в 2011. На тот момент Елене Валюшкиной исполнилось 49... Читать дальше...

Звёзды, которые спустя годы как будто превратились в совсем других людей

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитости всегда стремятся выглядеть лучше и используют для этого все возможности современной бьюти-индустрии. Так что неудивительно, что они не жалеют усилий, времени и средств для совершенствования своей внешности. Некоторые из них меняются настолько, что их трудно узнать на старых фотографиях.

Читать дальше...

Виражи судьбы звезды мюзикла «Золушка» Юлии Мавриной

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В 15 лет она уже стала студенткой Театральной академии Санкт-Петербурга. Ради этого девочка за один год закончила 10-11 классы средней школы экстерном.

Педагоги называли талантливую абитуриентку — Примой курса. Юлия Маврина — актриса, которая стала известна на всю страну сразу после роли в мюзикле «Золушка» и нашумевшем фильме «Письма Эльзы»…Девушку буквально заваливали предложениями режиссеры. Тогда почему Юлия после 2016 года отказалась от кинокарьеры? Почему перестала сниматься и появляться публично? Читать дальше...

Тест: Кто ты из сериала «Друзья»?

StarHit.ru 

Любите пересматривать сериал «Друзья»? А задумывались ли вы, на кого из любимых героев похожи больше всего? Может быть, на лицо сходство с педантичной Моникой, саркастичным Чендлером или экстравагантной Фиби? Ответьте на наши вопросы и узнаете ответ!

Факты из жизни Мурата Насырова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

«Мальчик хочет в Тамбов» — шлягер 90-х. Эта песня звучала в те времена везде и всюду. А ее исполнителю Мурату Насырову присылали пачками письма влюбленные поклонницы.

Несмотря на внезапно обрушившуюся славу, Мурат оставался все таким же «мальчиком» — застенчивым, воспитанным и открытым для всех. Поэтому и сегодня многие не верят во внезапный уход из этого мира того, кто так любил свое дело, семью и жизнь. Смерть Мурата Насырова по сей день покрыта тайной.

Читать дальше...



Почему фантазии о грубом сексе возникают у определенных типов людей и опасно ли это

Passion.ru 

О подобном обычно не говорят вслух – такие фантазии часто держат в себе, решаясь рассказать только партнеру, которому безгранично доверяют. Впрочем, есть и смельчаки, которые чуть ли не с первой встречи говорят о своих желаниях. Речь идёт о грубом сексе, куда входят связывание, практики БДСМ, игры в насильника и жертву, иногда групповой секс.

Брітні Спірс емоційно звернулася до синів, які заявили про її зловживання наркотиками

WomenBox 

Зірка не змогла мовчати після закидів рідних на свою адресу.Співачка Брітні Спірс написала емоційне звернення до своїх синів 15-річного Джейдена та 16-річного Шона Престона.Публічно поговорити з дітьми виконавиця наважилася після того, як її ексчоловік Кевін Федерлайн заявив про те, що Брітні знову "підсіла" на наркотики, а хлопці підтримали його слова.У публікації в Instagram зірка обурилася […]

Сумісність імен у коханні: На скільки відсотків серця Каті Осадчої та Юрія Горбунова впливають на їхнє життя

WomenBox 

Багато пар мають повну несумісність, але живуть душа у душу багато років поспіль. А іноді буває так, що відсотки зовсім не малі, а люди не сходяться. Саме тому краще довіряти долі та власним відчуттям, які ніколи не підводять. Та й загалом людські почуття завжди вирішують все за мозок, бо не довіряти їм – значить обманювати […]

Бритни Спирс взбешена новыми обвинениями в пристрастии к наркотикам: досталось не только экс-мужу, но и сыновьям

Woman.ru 

Артистка обвинила сыновей в том, что они не хотят с ней общаться и привлекла к делу своего адвоката. После такого экс-муж артистки пошел на попятную.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита




Неразлучны, как никогда: певица Слава везде берет с собой мужа, с которым рассталась

StarHit.ru 

Еще недавно звезда искала нового спутника жизни, а теперь проводит время в компании бывшего гражданского мужа — бизнесмена Анатолия Данилицкого. Он сопровождает Славу, куда бы она не поехала.

Ни одна из жен! Игорь Николаев показал женщину, которую любит всю свою жизнь

Блог сайта «7дней.ru» 

Певец показал близкого человека.

Игорь Николаев с мамой Личный архив

Игорь Николаев празднует важное семейное событие. У матери артиста сегодня день рождения. Светлане Митрофановне исполнилось 85 лет. Николаев опубликовал в личном блоге архивное фото, на котором изображен вместе с матерью несколько лет назад. По снимку видно, что свою внешность Игорь Юрьевич унаследовал от нее.

Николаев посвятил своей маме трогательные поздравления, дав понять, что она — та женщина, которая будет в его жизни и в его сердце всегда... Читать дальше...

Зачарованные секретными материалами: 10 ремейков и продолжений культовых сериалов 90-х

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В онлайн-кинотеатре PREMIER на этой неделе завершается, а на канале ТНТ только начинается показ третьего сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» про подростков, которые живут в 1990-е – эпохе, которая уже на протяжении нескольких лет будоражит умы не только отечественных, но и зарубежных кинематографистов. Мы решили вспомнить культовые сериалы 1990-х, которыми засматривались буквально все, и рассказать об их ремейках, продолжениях и новых прочтениях.

«Богатые тоже плачут» (1979-1980)
... Читать дальше...



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России