Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Август
2022

Новости Хабаровска за 08.08.2022

Источник: отставка Юрана с поста тренера "Химок" связана с судейским скандалом

Блог сайта «Газета.ru» 

Причиной отставки Сергея Юрана с поста главного тренера подмосковных "Химок" связана со скандальным матчем "Химки" - "Крылья Советов" и "делом Матюнина". Об этом сообщает Telegram-канал "Мутко против".

Читать дальше...

СМИ: Сергей Юран может быть уволен из подмосковных «Химок»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Главный тренер подмосковного футбольного клуба «Химки» Сергей Юран может в ближайшее время покинуть свой пост. Ожидается, что трудовое соглашение между сторонами может быть расторгнуто в течение ближайших суток.

Читать дальше...



В Москве выбрали участников супершоу «Пламенные сердца»

PR media 

В Москве стали известны финалисты Всероссийского конкурса индивидуальных исполнителей «Соло 01». На конкурс было подано свыше 4000 тысяч заявок от детей и подростков со всей страны — от Калининграда до Иркутска и Хабаровска. По правилам конкурса финалистами должны были стать 35 талантливых юных артистов, однако, жюри приняло решение увеличить их количество до 36 человек.

Читать дальше...

"Химки" согласовали с Писаревым назначение главным тренером команды

Блог сайта «Газета.ru» 

Николай Писарев, помощник Валерия Карпина в сборной России, согласовал с подмосковными "Химками" свое назначение на пост главного тренера команды. Об этом сообщает "Чемпионат".

Читать дальше...



В Хабаровске решили отказаться от кондукторов в троллейбусах

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В ближайшее время на «первом» троллейбусе откажутся от кондукторов. Это связано с перераспределением кадров на городском электрическом транспорте. Подобный подход не нов в краевом центре. Меры по отказу от кондукторов предпринимаются уже с 2020 года. Однако такая мера не касалась электротранспорта. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Transsibinfo.com. В соседнем приморье в автобусах уже

Читать дальше...

Пожарные потушили горящий лес в национальном парке «Югыд ва» — объекте природного наследия ЮНЕСКО: Новости ➕1, 08.08.2022

Блог сайта «+1» 

Лесной пожар в национальном парке «Югыд ва» в Республике Коми ликвидировали совместными усилиями специалистов Авиалесохраны, инспекторов парка и отряда Минприроды, куда вошли сотрудники российского отделения «Гринпис». Об этом сообщили в природоохранной организации.

Читать дальше...

Краевой Фонд защиты прав дольщиков поможет сдать еще один долгострой

Хабаровские новости 

Фонд Хабаровского края по защите прав граждан — участников долевого строительства подписал договор с ООО «Промтранспроект», которое займется проектно-изыскательскими работами на объекте, входящем в ЖСК «Утес». На эти цели из краевого бюджета дополнительно выделено порядка 28 млн рублей. Фонд Хабаровского края по защите прав граждан — участников долевого строительства завершил проведение конкурентных процедур, в ходе […]


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи




Герой России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Импортозамещённый комсомольский «Суперджет-100» долетел до Подмосковья

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Талисман Азиатских игр приплывет по Амуру в Хэйхэ 3 мая




Спасенного в Челябинске тигра Гектора отправят в Хабаровский край. Фото

Ura.news 

Тигра Гектора, которого спас ветеринар из Челябинска Карен Даллакян, отправят в Хабаровский край на постоянное место жительство. Об этом Даллакян сообщил 8 августа в социальных сетях.

Землю будут изымать под троллейбусную линию в Чите

ИА «Чита.Ру» 

Администрация Читы пока не изымала земельные участки, необходимые для строительства троллейбусной линии до КСК и локальных очистных сооружений, адреса этих участков определены, но их их изымут после получения денег на проект, сообщается 8 августа в ответе на запрос редакции «Чита.Ру». — Для реализации проекта «Строительство троллейбусной линии «Троллейбусное депо-КСК» в Чите утверждена документация по планировке территории (ДПТ). Согласно разработанной ДПТ, для реализации планируемого размещения... Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 08.08.2022

Показать еще...


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Критические слова Тихонова в адрес женщины-арбитра будут рассмотрены КДК

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Хабаровск

Мошенники взломали аккаунты жителей Хабаровского края и выманили 200 тысяч руб.



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России