Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Август
2022

Новости Хабаровска за 14.08.2022

«Балтика» вырвала ничью у СКА, «Алания» победила «Нефтехимик»

«Тульский футбол» 

Состоялись очередные матчи 5‑го тура первой лиги. СКА (Хабаровск) – «Балтика» (Калининград) – 2:2 (Василий Алейников, 49, Илья Петров, 60 пен. – Владислав Лазарев, 89, 90+2). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Дмитрий Стародуб, удалённый на 33‑й минуте. «Волгарь» (Астрахань) – «Енисей» (Красноярск) – 2:0 (Илья Стефанович, 62, Дмитрий Лесников, 90). «Краснодар‑2» – «Акрон» […]

Читать дальше...

Футбол: «СКА-Хабаровск» упустил победу над «Балтикой», хотя вёл 2:0

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» сыграл вничью с калининградской «Балтикой» в домашнем матче пятого тура Первой лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра, проходившая в Казани, завершилась со счетом 2:2. За хабаровчан забили Василий Алейников (на 49-й минуте) и Илья Петров (на 60-й, с пенальти), за балтийцев дважды отличился вышедший на замену Владислав Лазарев (на 89-й и

Читать дальше...



Юран отказался ответить на вопрос о возможном назначении в "Урал"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер подмосковных "Химок" Сергей Юран отказался ответить на вопрос о своем возможном назначении на пост наставника "Урала", сообщает "Матч ТВ".

Читать дальше...

Первая лига. "СКА-Хабаровск" упускает победу в меньшинстве, "Арсенал" и "Енисей" тоже теряют очки.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Первая лига, 5-й тур. "СКА-Хабаровск" - "Балтика" 2:2 (0:0). Голы: Алейников, 49 (1:0). Петров, 60-с пенальти (2:0). Лазарев, 89 (2:1). Лазарев, 90+2 (2:2). "Арсенал" - "Динамо-Махачкала" 1:1 (0:1). Голы: Юсупов, 36 (0:1). Яковлев, 57 (1:1). "Волгарь" - "Енисей" 2:0 (0:0). Голы: Стефанович, 62 (1:0). Лесников, 90+1 (2:0). Первая лига.



В Хабаровском крае появился ещё один участок, где могут работать осуждённые

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Новый участок для отбывания наказания осужденными в виде принудительных работ введен в эксплуатацию в п. Хор муниципального района имени Лазо Хабаровского края. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ФСИН. Третий в регионе УФИЦ и вместе с тем первый на базе предприятия официально открыт в торжественной обстановке. Центр для осужденных к принудительным работам создан на

Читать дальше...

Президент "Урала" прокомментировал сообщения о назначении Юрана тренером клуба

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент "Урала" Григорий Иванов высказался по поводу сообщений о том, что новым главным тренером клуба из Екатеринбурга станет Сергей Юран, недавно отправленный в отставку с поста наставника подмосковных "Химок".

Читать дальше...

ЦИАН назвал регионы — лидеры по росту и падению спроса на новое жилье

Newsfinans.com 

В первом полугодии 2022 года в России на рынке новостроек заключено 382,8 тыс. договоров долевого участия (ДДУ). Это почти на 10% меньше, чем за аналогичный период прошлого года (422,5 тыс.), говорится в поступившем в редакцию исследовании «ЦИАН.Аналитики». В компании проанализировали статистику Росреестра за первое полугодие 2022 года.  Первое место по росту числа ДДУ за полгода ...

Читать дальше...

«Балтика» огласила состав на матч против «СКА-Хабаровск»

Mk.ru (sport) 

Вечером 14 августа на стадионе «Центральный» в Казани состоится футбольный матч между калининградским клубом «Балтика» и «СКА-Хабаровск». Состав команды из Калининграда огласили в ее официальном сообществе во «ВКонтакте».

Митрополит Артемий принял участие в мероприятии по случаю 20-летия посещения северокорейского лидера Ким Чен Ира храма в честь святителя Иннокентия Иркутского

Pravostok.ru 

14 августа 2022 года на территории храма в честь святителя Иннокентия Иркутского состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию посещения северокорейского лидера Ким Чен Иром этого храма, которое посетил митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП




Михаил Дегтярев поручил реконструировать стадион «Смена» в Комсомольске-на-Амуре к концу 2025 года

Кёрлинг. Время первых!

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Смородская — о Тихонове и судье Опейкиной: гендерное неравенство процветает




СКА-Хабаровск — Балтика. Смотреть онлайн матча 14.08.2022. Прямая трансляция в 18:00

LiveSport.Ru 

СКА-Хабаровск — Балтика. Футбол. Россия. ФНЛ. Видео онлайн — бесплатно. Прямая трансляция, коэффициенты, все голы и опасные моменты в прямом эфире. Начало трансляции — 14.08.2022 в 18:00

Спасатели эвакуировали получившую травму дачницу с острова Большой Уссурийский

МЧС России 

Поздно вечером 13 августа в поисково-спасательный отряд (с. Ракитное) ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение, что на острове Большой Уссурийский города Хабаровска на своём дачном участке женщина 1980 года рождения получила травму ноги. Требуется медицинская помощь.

Ко дню корейской культуры хабаровчане приготовили кимбпап длиной в 4 метра

Блог сайта «Аргументы недели» 

13-й по счету международный фестиваль корейской культуры состоялся в Хабаровске. На набережной Амура - у стадиона им. Ленина - собрались несколько тысяч человек, чтобы участвовать в празднике.

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 14.08.2022



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду

Критические слова Тихонова в адрес женщины-арбитра будут рассмотрены КДК

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России