Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Август
2022

Новости Хабаровска за 06.08.2022

Кратковременный дождь и жара ожидаются в Хабаровске 7 августа

Yandex.ru

Хабаровское лето вновь подготовило испытание для местных жителей и гостей столицы. По информации синоптиков, 7 августа в Хабаровском крае будет непростым. Так, в Хабаровске ожидается кратковременный дождь.

В Хабаровске следователи проводят проверку по факту публикации в социальной сети сведений о проживании граждан в аварийном доме

Рамблер 

В социальных сетях опубликована информация о проживании нескольких семей в доме по улице ВОХР в Краснофлотском районе города Хабаровска, который находится в аварийном состоянии.



Хабаровский СКА разгромил «Акрон»

«Тульский футбол» 

Хабаровский СКА в 4‑м туре первой лиги разгромил в Казани тольяттинский «Акрон» – 3:0. Голы забили Никита Мирошниченко (16), Михаил Гащенков (60) и Саид Алиев (74). Экс-арсеналец Дмитрий Стародуб отыграл полный матч. «Акрон» с 43‑й минуты играл в меньшинстве после удаления Данила Полубояринова. СКА одержал первую победу в сезоне.

Читать дальше...

Тольяттинский «Акрон» на выезде проиграл «СКА-Хабаровску»

Citytraffic.ru

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 6 августа, в четвертом туре Первой лиги встречался со «СКА-Хабаровск». Игра состоялась в Казани, где хабаровская команда проводит домашние матчи на старте текущего сезона, пока идет замена искусственного газона стадионе в Хабаровске. В трех первых матчах сезона тольяттинцы набрали лишь одно очко за ничью с тульским […]

Читать дальше...



По 10 000 рублей поступит на счет: кто 6-7 августа получит новое пособие от ПФР

ProKazan.ru 

Российским гражданам рассказали о новом денежном пособии от Пенсионного фонда, которое будет приходить многим уже в эти выходные. Несмотря на нерабочие дни, получить свои средства граждане смогут в почтовых отделениях. А размер таких начислений в ряде случаев составит около десяти тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS.

Читать дальше...

Пенсионерки стали участницами забега по улицам Хабаровска

Yandex.ru

В рамках соревнований прошел турнир по скандинавской ходьбе, участницами которого стали участницами стали пенсионеры. Благотворительный забег для железнодорожников стал доброй традицией и проходит уже шестой год подряд. В городе для мероприятия было перекрыто четыре улицы.

«Енисей» выиграл и поднялся в зону прямого попадания в РПЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Матчем в Красноярске стартовал 4-й тур первенства России в первой лиге, как теперь называется ФНЛ. Хозяева поля футболисты «Енисея», борющиеся за возвращение в РПЛ, одержали победу над одним из аутсайдеров турнира «Велесом».

Читать дальше...

Следователи проверили факт проживания хабаровчан в аварийном доме

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В социальных сетях опубликована информация о проживании нескольких семей в доме по улице ВОХР в Краснофлотском районе Хабаровска, который находится в аварийном состоянии.

Хабаровчане перестают отдыхать «дикарями»

МТС Банк 

МТС Банк изучил траты жителей Хабаровского края на путешествия в первый летний месяц 2022 года. Анализрасходов с карт МТС Банка показал, что в июне количество покупок в турагентствах выросло на 53% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
Локомотив

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии




Талисман Азиатских игр приплывет по Амуру в Хэйхэ 3 мая

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 

Герой России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката




Хоккей с шайбой: Хабаровский «Амур» одолел и московское «Динамо»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во втором контрольном матче «тигры» победили со счётом 2:1 Хабаровский «Амур» провёл второй контрольный матч и снова победил. На этот раз было повержено московское «Динамо» со счётом 2:1, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». После игры со «Спартаком» тренерский штаб хабаровского клуба внёс в состав точечные коррективы. В воротах занял место Аликин, появились на площадке Аляев,

Читать дальше...

К уборке зерновых приступили в Хабаровском крае

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В этом году аграрии планируют собрать 18 тысяч тонн урожая В Хабаровском крае приступили к уборке зерновых культур: ячменя, овса и пшеницы. В этом году запланировано собрать 18 тысяч тонн урожая, что позволит обеспечить край собственной кормовой базой, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Так, одними из первых начало проводить работы предприятие «СКИФАГРО – ДВ» села

Читать дальше...

Хоккей с шайбой: «Амур» в овертайме обыграл московский «Спартак»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хабаровский «Амур» в овертайме одержал победу над московским «Спартаком» в товарищеском матче. Встреча в Пересвете (Московская область) завершилась со счетом 4:3 в пользу дальневосточной команды, в составе которых шайбы забросили Андрей Алексеев, Игнат Коротких, Александр Шаров и Виктор Балдаев. У проигравших отличились Максим Кровяков, Дмитрий Злодеев и Павел Кукштель. В другом матче дня нижегородское «Торпедо»

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 06.08.2022

Показать еще...


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК

Критические слова Тихонова в адрес женщины-арбитра будут рассмотрены КДК

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Хабаровск

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России