Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Август
2022

Новости Хабаровска за 17.08.2022

"Сахалинские акулы" проиграли "Амурским тиграм"

Сахалин.инфо 

"Сахалинские акулы" провели свой третий матч на Кубке главы городского округа Ступино. В дальневосточном дерби они противостояли команде "Амурские тигры", однако победить не сумели. В заявке на дерби Южно-Сахалинска и Хабаровска по решению тренерского шта...

В Приморье в ДТП погибли пять человек

«Bing» (происшествия) 

В Приморском крае на трассе «Уссури» Хабаровск-Владивосток столкнулись Toyota Corolla Spaсio и Toyota Hiace, сообщили в региональном УМВД. В результате аварии погибли пять человек, в том числе подрост ...

Дегтярев рассказал о развитии торгово-экономического сотрудничества с КНР

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Торгово-экономические отношения между Россией и Китаем активно развиваются, несмотря на западные санкции. Об этом в беседе с aif.ru рассказал губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.

Читать дальше...



Глава Хабаровского края рассказал о новых производствах в регионе

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал aif.ru о новых крупных производствах, которые заработают или начнут строиться в регионе в ближайшие годы.

Читать дальше...

Волгоградские спортсмены побывали «В гостях у тамбовского волка»

Vpravda.ru 

В Тамбовской области прошли первенство России и открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию «В гостях у тамбовского волка», которые по количеству участников сопоставимы с масштабным всероссийским турниром. В соревнованиях приняли участие рекордное количество участников – более 1700 спортсменов из 55 регионов в возрасте от 11 до 67 лет. Медали первенства страны были разыграны среди юношей и девушек в пяти возрастных категориях 1999–2008 годов рождения. Если в первенстве России... Читать дальше...

Полицейские Хабаровска задержали двух пьяных пассажиров самолета

360° Подмосковье 

Полицейские задержали двух пассажиров бизнес-класса самолета, который направлялся из Владивостока в Хабаровск. Злоумышленники, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили разборки. Своим поведением они мешали другим пассажирам. Об этом сообщила «Политика сегодня».



АТБ улучшил условия SWIFT переводов в японских йенах

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

С 17 августа жители Приморья, Хабаровского края и Иркутской области смогут совершить перевод в Азиатско-Тихоокеанском банке в японских иенах за фиксированную комиссию

Дети в Бурятии решили пожарить грибов и едва не сожгли всю деревню

БайкалИнформ 

Приготовление пищи двумя несовершеннолетними стало причиной крупного пожара, едва не уничтожившего поселок в Бурятии. Как сообщает Восток-Телеинформ (https://vtinform.com/news/149/181446/), 9-летние мальчики из Улан-Удэ и Хабаровска приехали на лето в гости к бабушкам и отправились играть.

Преданный хаски по кличке Буран три недели ждал хозяев в аэропорту Хабаровска

Yandex.ru

Почти три недели неравнодушные люди заботились о восьмимесячном хаски по кличке Буран и подкармливали его, пытаясь найти владельцев. Какое-то время пес, напоминающий преданного Хатико, даже жил у сотрудника аэропорта.

Верный пес три недели ждал хозяев в аэропорту

Lenta.ru 

Оставленная на время отпуска собака в Хабаровске несколько недель ждала возвращения хозяев в аэропорту. Почти три недели неравнодушные люди заботились о восьмимесячном хаски по кличке Буран и подкармливали его, пытаясь найти владельцев. Какое-то время пес даже жил у сотрудника аэропорта.

Прокуратура Железнодорожного района г. Хабаровска проводит проверку в связи с самовольным уходом ребенка из больницы

Прокуратура РФ 

По поручению прокуратуры Хабаровского края прокуратура Железнодорожного района г. Хабаровска проводит проверку на основании размещенной в СМИ публикации о том, что трехлетняя девочка покинула больницу и гуляла одна по городу.

Верный хаски спустя несколько недель ожидания у аэропорта Хабаровска вернулся к хозяевам

ИА «Росбалт» 

В Хабаровске восьмимесячный хаски несколько недель ждал уехавших в отпуск хозяев на площади перед городским аэропортом. Как рассказали в пресс-службе аэропорта...

В Хабаровске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины по факту покушения на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Индустриальному району г. Хабаровск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело в отношении жителя гор. Хабаровска, 1985 г.р. по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

При поддержке общественников хабаровские школьники познакомились с историей крупнейшей библиотеки Дальнего Востока

МВД России 

Председатель общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску Нина Войнова и сотрудники городского отдела полиции №8 помогли организовать познавательную экскурсию для ребят Краснофлотского района. В рамках всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» школьники узнали много интересных фактов об истории и современности ведущего просветительского центра региона – Дальневосточной государственной научной библиотеки.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Талисман Азиатских игр приплывет по Амуру в Хэйхэ 3 мая

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Дальневосточные регионы готовятся к прохождению паводко- и пожароопасного сезонов

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 




Токарь, электрик и специалист по логистике. Топ самых высокооплачиваемых вакансий в Ульяновске

Ульяновск онлайн 

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал 55 000 вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 млн человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения августа.

В Хабаровском районе в суд направлено уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений

МВД России 

Следователями ОМВД России по Хабаровскому району окончено расследование уголовного дела о незаконной рубке лесных насаждений в отношении 38-летнего жителя Еврейской автономной области.

На пост тренера «Торпедо» претендует не только Кержаков: конкуренты у Александра серьезные – Юран и Черевченко, но…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как мы уже сообщали, в московского «Торпедо» грядет очередная волна перемен. В принципе, ожидаемых перемен – ведь команда находится в зоне прямого вылета с одним очком после пяти игр. В находящемся в аналогичной ситуации «Урале» Игорь Шалимов уже ушел в отставку.

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 17.08.2022



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Забайкалки дважды победили на первенстве Дальнего Востока по тяжелой атлетике

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России