Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Август
2022

Новости Хабаровска за 18.08.2022

Ливни и затяжной дождь придут в Хабаровск 19 августа

Yandex.ru

По прогнозам синоптиков, Хабаровск хорошо промокнет в пятницу, 19 августа. Сегодня дождь будет идти весь день, иногда сменяясь ливнями. Ветер будет порывистый, его скорость составит 6-11 метров в секунду.



В Ярославле проходит фестиваль «Ярстритарт»

ГТРК Ярославия 

В Ярославле обновляются фасады зданий, но не силами коммунальщиков, а стараниями уличных художников. Чтобы воплотить самые смелые идеи на стенах города, в областной центр съехались несколько десятков граффитчиков со всей страны. Что рисуют и когда можно будет увидеть результат творчества, узнала Маргарита Абатурова.

Читать дальше...

Хабаровский СК возбудил дело после дебоша пассажира на борту самолета из Владивостока

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники Следственного комитета России в Хабаровске возбудили уголовное дело после дебоша пассажира на борту самолета, следовавшего из Владивостока в краевую столицу. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина затеял конфликт с летевшими тем же рейсом россиянами и толкнул стюардессу, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу.



Поляков представил на форуме «Цифровая эволюция» нижегородский ИТ-проект в надзорной сфере

РИА «Время Н» 

Заместитель губернатора Нижегородской области Егор Поляков представил на Всероссийском форуме «Цифровая эволюция» нижегородский ИТ-проект в сфере контрольно-надзорной деятельности. Форум проходит в Калуге 18−19 августа. Тема сессии, на которой выступил Егор Поляков — «Платформенные решения в сфере автоматизации контрольно-надзорной деятельности». Среди спикеров — заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Олег Качанов, заместитель директора департамента регуляторной... Читать дальше...

Денис Попов - новый наставник «Уфы», Илья Геркус – новый президент «Торпедо»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Денис Попов стал новым главным тренером «Уфы», об этом футбольный клуб сообщил на своей официальной странице.
Ранее 43-летний специалист работал в тренерском штабе Сергея Юрана в «Химках» и «СКА-Хабаровск», а также занимал должность главного тренера СКА из Ростова-на-Дону. В начале 2000-х годов Денис Попов выступал за московский ЦСКА на позиции нападающего.
Напомним, ранее клуб заявил о снятии Сергея Томарова с должности главного тренера. Сейчас «Уфа» занимает 11-е место в Мелбет Первой лиге. Читать дальше...

"СКА-Хабаровску" запретили регистрировать новых игроков

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) запретила "СКА-Хабаровску" регистрировать новых игроков из-за долга перед футболистом Александром Гаглоевым, с которым был досрочно расторгнут контракт, сообщается на официальном сайте РФС.

Экс-армеец Денис Попов стал главным тренером «Уфы»

ЦСКАНьюс 

Денис Попов стал новым главным тренером «Уфы», сообщается на официальном сайте уфимского клуба. Ранее 43-летний специалист работал в тренерском штабе Сергея Юрана в «Химках» и «СКА-Хабаровск», а также занимал должность главного тренера СКА из Ростова-на-Дону. В начале 2000-х годов Денис Попов выступал за московский ЦСКА на позиции нападающего.  Источник | Источник фото: ФК Уфа | […]

Нижегородский ИТ-проект в надзорной сфере представлен на Всероссийском форуме "Цифровая эволюция"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 18 августа. НТА-Приволжье — Нижегородский ИТ-проект в надзорной сфере представлен на Всероссийском форуме "Цифровая эволюция".

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, замгубернатора Егор Поляков на Всероссийском форуме "Цифровая эволюция" презентовал ИТ-проект в сфере контрольно-надзорной деятельности.

Форум проходит в Калуге 18-19 августа 2022 года. Тема сессии, на которой выступил Егор Поляков, – "Платформенные решения в сфере автоматизации контрольно-надзорной деятельности". Читать дальше...

Егор Поляков представил на Всероссийском форуме «Цифровая эволюция» нижегородский ИТ-проект в надзорной сфере

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Заместитель губернатора Нижегородской области Егор Поляков представил на Всероссийском форуме «Цифровая эволюция» нижегородский ИТ-проект в сфере контрольно-надзорной деятельности.

Читать дальше...

Попов сменил Томарова на посту главного тренера футбольного клуба «Уфа»

Блог сайта «smi.today» 

Сергея Томарова на посту главного тренера футбольного клуба «Уфа» сменил 43-летний Денис Попов. Об этом сообщает RT со ссылкой на пресс-службу «Уфы». Вместе с Поповым в тренерский штаб башкортостанского футбольного клуба вошел тренер-аналитик Виктор Тестоедов. Денис Попов – бывший нападающий столичного ЦСКА. Ранее он работал Сергеем Юраном в «СКА-Хабаровске» и подмосковных «Химках», а также являлся…

«Уфа» объявила о назначении Попова на пост главного тренера команды

Яндекс 

Пресс-служба «Уфы» объявила, что новым главным тренером команды стал Денис Попов. Ранее он работал в тренерском штабе Сергея Юрана в «Химках» и «СКА-Хабаровске». Некоторое время экс-форвард ЦСКА возглавлял СКА из Ростова-на-Дону.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров




В Хабаровском крае водитель тяжело пострадал при аварии

Что известно о «Мисс Буэнос-Айрес 2024», которой исполнилось на момент победы 60 лет

Мошенники взломали аккаунты жителей Хабаровского края и выманили 200 тысяч руб.

Восток — дело русское: Сахалинский мост и модернизация флота




Хабаровском крае была проведена тренировка по антитеррору с применением ЗУ-23-2

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Расчеты зенитной установки ЗУ-23-2 совместно с подразделением антитеррора отразили условную террористическую атаку на административный объект.

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев: заменит ли ...

AviaPort.ru 

Аргументы и факты, интервью: "У нас в крае 1,3 млн населения, безработица меньше 1%. К нам на стройки приезжают со всей России и остаются. За прошлый год миграционное сальдо впервые за 10 лет положительное - плюс 5,5 тыс. человек. И все это за счет больших проектов"

Назначен новый главный тренер ФК «Уфа»

Коммерсантъ 

Новым главным тренером футбольной команды «Уфа» стал Денис Попов, сообщили в пресс-службе клуба. Ранее Денис Попов работал в тренерском штабе тренера Сергея Юрана в «Химках» и в ФК «СКА-Хабаровск». До этого экс-форвард ЦСКА и сборной России возглавлял СКА из Ростова-на-Дону. С господином Поповым в тренерский штаб «Уфы» вошел тренер-аналитик Виктор Тестоедов.С июня текущего года обязанности главного тренера ФК «Уфа» исполнял Сергей Томаров, которого позднее утвердили в должности. Он останется в уфимском футбольном клубе старшим тренером. Читать дальше...

Дегтярев: после реконструкции площадь имени Блюхера в Хабаровске — одно из самых современных общественных пространств в крае

Хабаровские новости 

Губернатор Михаил Дегтярев торжественно открыл площадь имени Блюхера в краевой столице после ее масштабного обновления. Церемония состоялась при участии представителей инвестора проекта – компании «ПИК». Реконструкция общественной территории в центральной части Хабаровска стартовала в прошлом году. Сегодня это современное пространство, основанное на архитектурных и ландшафтных особенностях региона: многоуровневый рельеф, повторяющий холмы и реки, использование сразу […]

Новым главным тренером ФК "Уфа" стал Денис Попов

«Вести» 

ФК "Уфа" объявила о переменах на тренерской должности. Пост главного тренера покинул Сергей Томаров, ему на смену пришел Денис Попов. Об этом объявлено на официальном сайте команды из столицы Башкортостана.

Просматривали в Хабаровске 18.08.2022



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК

Критические слова Тихонова в адрес женщины-арбитра будут рассмотрены КДК

Забайкалки дважды победили на первенстве Дальнего Востока по тяжелой атлетике


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Хабаровск

Дальневосточные транспортные полицейские продолжают проводить беседы с подростками в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России